Старый 19.06.2012, 11:27   #1   
Форумец
 
Аватар для mutabar
 
Сообщений: 409
Регистрация: 17.09.2009

mutabar вне форума Не в сети
Найден хорек

Народ! В Аннинском р-не найден хорек,мальчик,возраст не известен,окрас исходя из разговора с человеком который нашел хорька,не понятен.
Мальчик вроде не болен,залысин нет,зубы целые, ухожен,к детям относится спокойно,не агрессивен.
Человек пытается продать хорька за 2000, может привести в Воронеж, я в принципе могу его забрать на пмж, второй хорек не помешает,но вдруг его ищут хозяева.
Если кто нибудь,слышал,о пропаже хорька в Анне,или Аннинском р-не,пишите в личку,дам контакты этого товарища
 
Старый 19.06.2012, 15:34   #2   
Форумец
 
Аватар для Verent
 
Сообщений: 2,069
Регистрация: 12.07.2010

Verent вне форума Не в сети
mutabar, нужно дать объявление в газету, что найдено животное, кроме того посмотреть по форумам, не только на БВФ, но в контакте, возможно потерялся. Если есть возможность забрать животное, то забирайте, найдется владелец отдадите. В крайнем случае, думаю владельцы возместят вам затраты на животное. Вот одного не пойму, как можно продавать не свое животное не попробовав найти владельцев, а так же вообще продавать, ведь это не их зверь, а они на нем нажиться хотят, может они его своровали???
 
Старый 19.06.2012, 21:02   #3   
Форумец
 
Аватар для mutabar
 
Сообщений: 409
Регистрация: 17.09.2009

mutabar вне форума Не в сети
Verent, возможно все,у меня даже есть мысли что они и есть хозяева,просто такой отговоркой решили с себя снять всю ответственность.Но все же судить я не буду,сейчас пробую связаться с этим мужчиной,хочу забрать мальчишку завтра.
по объявлениям смотрела,вроде никто не ищет по Аннинскому р-ну,но в любом случае прошу тему пока не закрывать,потому что даже если я заберу хорька,отдам только хозяевам,если таковые не найдутся то оставлю себе,будет моей Асе компания
 
Старый 20.06.2012, 05:20   #4   
Форумец
 
Аватар для Verent
 
Сообщений: 2,069
Регистрация: 12.07.2010

Verent вне форума Не в сети
mutabar, удачных переговоров
 
Старый 23.06.2012, 11:29   #5   
Форумец
 
Аватар для mutabar
 
Сообщений: 409
Регистрация: 17.09.2009

mutabar вне форума Не в сети
пацан у нас! окрас золото,рыжий рыжий,хорош зараза до невозможности! Здоровый,больше моей Аси,в два раза а то и больше)). Ручной, к детям относится нормально,на кошку не реагирует вообще.Первое знакомство его с нашей девочкой прошло не удачно,малый в гоне, она к нему подошла обнюхать так он ей чуть ухо не оторвал,муж ему еле пасть разжал чтоб девочку освободить.

сейчас кинулся на меня,я его и по носу щелкала,и кусала,бесполезно,закрыла в клетке в гордом одиночестве,сидим на него смотрим как он по клетке носится и гукает
 
Старый 23.06.2012, 13:00   #6   
мечта поэта
 
Аватар для М.Грицацуева
 
Сообщений: 1,191
Регистрация: 28.11.2009

М.Грицацуева вне форума Не в сети
mutabar, поздравляю!
Тему закрывать?
 
Старый 23.06.2012, 14:13   #7   
Форумец
 
Аватар для mutabar
 
Сообщений: 409
Регистрация: 17.09.2009

mutabar вне форума Не в сети
М.Грицацуева, да,можно закрывать
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind