Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2005, 12:09   #1   
 
Аватар для Beeline
 
Сообщений: 0
Регистрация: 28.10.2005
Возраст: 23

Beeline вне форума Не в сети
Таксы Бэрри и Джасмин поздравили россиян с «Годом Полосатой Собаки»

30 декабря 2005 года, Москва. Таксы Бэрри и Джасмин стали главными персонажами новогодних рекламных роликов «Билайн», которые демонстрируются с 30 декабря по 7 января на российских общенациональных телеканалах.

2006 год по восточному календарю считается годом Собаки - именно этим был обусловлен выбор «актеров», сыгравших главную роль в новогодних роликах «Билайн». Бэрри и Джасмин – профессиональные киноактеры, российские телезрители могут помнить их по фильму «Четыре таксиста и собака». Они отлично выдержали 12 часов съемок. Бэрри исполнил номера, в которых требовалась прыгучесть. Джасмин, с его выразительным взглядом, играл в крупных планах.

Сценарий и концепция роликов созданы рекламным агентством BBDO Moscow, съемки и компьютерную графику выполнила компания «Амбер Фильм».

«Билайн» поздравляет всех с наступающим Новым годом Полосатой Собаки и желает счастья, здоровья, удачи, процветания и радости жизни в каждый ее момент.

***
В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане и недавно приобретенные операторы, оказывающие услуги на территории Украины и Таджикистана. Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает более 200 миллионов человек. Географическое покрытие сети включает 78 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана, Украины и Таджикистана. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind