Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » DOM.bvf.ru - Недвижимость в Воронеже - ОБСУЖДЕНИЕ - не объявления!!! » Недвижимость в Воронеже - архив
Результаты опроса: Каким путем вы решаете проблемы вашего бизнеса?
У меня нет проблем 1 16.67%
Силовым путем 0 0%
Обращаюсь в суд 3 50.00%
Обращаюсь к друзьям 2 33.33%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 27.06.2012, 20:31   #1   
Форумец
 
Сообщений: 35
Регистрация: 07.06.2008
Возраст: 51

юстасс вне форума Не в сети
Воронежские олигархи душат мой бизнес

Здравствуйте форумчане помогите советом или делом.У меня типография 250 метров плюс аренда склада 60 на территории конденсаторного завода,на первом этаже пятиэтажного дома(корпуса цеха).Наше маленькое помещение в собственности. Априори хозяином завода является Суховерхов директор АВС Электро, де юро директор конденсаторного завода Медведев (который решает только как сходить в туалет ему самому). Сначала нам было предложено убраться,сказали на вас никто не давит, но видеть вас здесь не хотим. Никаких предложений по выкупу, предоставлению взамен равнозначного помещения не поступало(потом было сказано что цена не устроила когда уже начали создавать нам проблемы ,причем я как директор типографии не был удостоин аудиенции у директора АВС Электро,а вынуждена общаться с Ермоловым который на каждый вопрос вынужден отвечать что ему нужно пообщаться с учредителями). Когда через некоторое время спросили нас о нашем предложении о выкупе мы назвали цену с учетом переезда и покупки равнозначного здания,после этого наступила тишина,ну мы и продолжали работать дальше подумав что всех все устроило. Неожиданно завод затеял реконструкцию здания и ремонт кровли (то есть сняли кровлю на крыше всего здания, демонтировали окна, перегородки в здании, остались несущие балки). Нас об этом предупредили примерно так (Мы сняли крышу). Мы пошли к тов Ермолову который является исполнительным директором АВС Электро но реально решает дела завода по продаже зданий и имущества,на наш вопрос сколько вы хотите от нас он сказал что мы на вас не давим хотите оставайтесь и работайте мы люди честные и никого не выдавливаем,но люди потом уходят сами и у нас столько площадей что мы не можем их сьесть(в разговоре ранее Ермолов сказал что сейчас купим один цех после второй потом сломаем забор и завода нет)Он сказал что готов заплатить 18-20 тыс за метр .Потом после общения с нашими друзьями которые попросили его не ставить нас в рамки банкротства,он перезвонил и сказал что готов заплатить только 10 тыс за метр это даже меньше того что мы купили три года назад взяв кредит(мы к сожалению не дети олигархов) После каждого дождя здание заливает с пятого по первый этаж. Нас заливали три раза. Мы несем огромные убытки! Работать в таких условиях практически невозможно! Со стен и потолка капает, на мебели грибок, она полностью испорчена. Работы на крыше не ведутся. А если и "ведутся", то 2-3 рабочими при полном отсутствии материалов. Подскажите что можно сделать! Кроме этого бизнеса у нашей семьи ничего нет. В нем заняты все родственники, члены семьи и еще 20 рабочих. Где же поддержка малого бизнеса?Материал для суда собран(фото,видео акты залива при приглашении через 02 участкового уполномоченного полиции)Ну где же поддержка малого бизнеса,ведь мы производим ,а не перепродаем или все должны только торговать?
 
Старый 07.07.2012, 01:43   #2   
Форумец
 
Аватар для kosta rino
 
Сообщений: 406
Регистрация: 27.04.2006
Возраст: 43

kosta rino вне форума Не в сети
хороший юрист
 
Старый 27.07.2012, 16:04   #3   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
юстасс, проще будет свалить куда нибудь в другое место.
 
Старый 14.09.2012, 10:29   #4   
Форумец
 
Сообщений: 198
Регистрация: 23.04.2012
Возраст: 38

hren2011 вне форума Не в сети
Сколько у вас квадратных метров,может мы выкупим у вас помещение!Предложение в личку!
 
Старый 19.09.2012, 18:57   #5   
sLesarim
 
Аватар для Remson
 
Сообщений: 358
Регистрация: 25.04.2011
Возраст: 49

Remson вне форума Не в сети
да,такого на кривой козе не обед.ё.шь!
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind