Старый 27.06.2012, 23:19   #1   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 27.06.2012

Костян. вне форума Не в сети
Smile Ищу кошку для вязки

У меня есть замечательный кот, только вот метит. Корридор, обувь, которую вовремя не спрятали, рюкзак, с которым я ходил в спортзал, отличные желтые шторки... Он мне уже не раз дал понять - все что находится в квартире... это его. Зовут кота Борис. Хочу отвезти его на кастрацию, но жалко, потому что он еще не исполнил свою Кошачью Миссию. Если у Вас есть кошка, которая всячески намекает Вам на свое желание встретиться с котом, то предлагаю помочь им встретиться для создания потомства. Готов обсудить условия по телефону
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-06-27 23.44.31.jpg
Просмотров: 14
Размер:	311.4 Кб
ID:	1883813   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-06-27 23.46.49.jpg
Просмотров: 6
Размер:	308.2 Кб
ID:	1883814  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-06-27 23.48.17.jpg
Просмотров: 9
Размер:	316.3 Кб
ID:	1883815  

Последний раз редактировалось Костян.; 24.11.2013 в 00:43.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 12:04   #2   
Форумец
 
Аватар для poison93
 
Сообщений: 2,010
Регистрация: 30.04.2009

poison93 вне форума Не в сети
Костян., Злой ты Уж лучше сразу на кострацию, пока не познал удовольствия, а то потом впадёт в апатию ))). П.С. моему коту кастрация реально помогла перестать метить всё подряд
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 21:37   #3   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 27.06.2012

Костян. вне форума Не в сети
Если честно, то я бы уже давно готов его отвезти... я уже и ветклинике был, стоит 1000 рублей, в любое время, и требуется для этого 20 минут. Получается так, что в нашей семье большинство, включая меня, согласны с тем что кастрировать его самый лучший вариант, но ухаживает за котом отец, и он соглашается только при условии, что кот должен выполнить свою Кошачью Миссию и только после этого его можно кастрировать. Я то в целом понимаю позицию отца, и это может быть правильно, но кот очень обильно метит, даже можно сказать просто ссыт, пару раз в неделю - точно. Терпеть это больше не выносимо. Поэтому, если в течение 3 месяцев не получится найти ему кошку, я покажу отцу этот форум и объясню, что "реально с кошкой болты" и отвезу кота в ветклинику.
В глубине души мне хочется, чтобы кошка все-таки нашлась, и тогда все было бы по правильному. Просто приятно, когда в жизни все по правильному.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 09:28   #4   
Форумец
 
Аватар для mon noir
 
Сообщений: 331
Регистрация: 16.11.2011

mon noir вне форума Не в сети
Костян., по правильному для людей, но не для животных, у них это просто инстинкт, и о своей миссии они не думают.... Я как хозяйка кота вам советую сразу кастировать. Ведь кошка ему может попасть совсем не душка - и неделю вы будете слушать ор кота и кошки (эт не собаки - привели повязали забыли, кошка живет на территории кота пока не нагуляется, кто быстро 2-3 дня, кто неделю ), потом опять метки причем могут сразу от двоих появляться (кошки тоже метко метят, да так что воняет пострашному). Мой кот не метил, но был склонен к побегам, стал искать удобный момент чтобы убежать. Кастрировала - стал супер ласков, томный взгляд, по ночам спит а не бегает по квартире, еду просит тихо, а не орет страшным басом. В общем папе скажите что от кошки будет только хоже....
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind