Старый 29.06.2012, 16:20   #1   
Форумец
 
Сообщений: 42
Регистрация: 26.05.2008
Возраст: 33

Alex410 вне форума Не в сети
ПРИВОД ДЛЯ 100% записи!!!!

Вобщем старый привод xgd3 не пишет точнее пишет запускаеться заставка и все зависает.Вобщем я так понел для 100 проц записи нужен либо аусус либо лаитон
1)какой лучше взять и модельку ?
2)эти приводы в принципе нормально пишут обычные двд диски а то как то ради бокса привод не охото покупать?
3)если я их прошью от сheva прошей они нормально себя будут веста с обычными двд дисками?
P.S пол года не че уже не писал времени не было так что не в теме я)
 
Старый 30.06.2012, 10:37   #2   
LockOFF
 
Аватар для Iron_F
 
Сообщений: 93
Регистрация: 11.08.2006

Iron_F вне форума Не в сети
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3786352 тут всё есть.
1. По моему особой разницы в этих приводах нет. Пробовал и асус и лайтон шить. С лайтоном чуть попроще, но в принципе те же яйца только сбоку. У меня LiteOn iHas124-34 B. Если лайтон брать будешь смотри, чтобы ревизия была "B", другие ревизии не прошьёшь.
2.Нормально пишуться и другие диски с этим приводом.
3.Нормально.
P/S . Прошивкой от сheva если прошьёшь будешь норм писать только на дорогие болванки Virbatim с матрицей МКМ003. Если хочешь на дешёвые болванки писать(into, memorex и т.п. хрень) придётся юзать прогу MEDIACODE и под каждую марку болванки перешивать привод. Ещё нужно прогу для записи imgbern настроить соответствующим образом. Иначе будет запись игры на 100%, а проверка на 50% в следствие чего игра на винт не встанет и будешь гамать с диска. И да, пиратки ХГД3 на винт не ставятся (((, только образы снятые с лиц диска.
P.S.S Есть ещё проша от Санты, которая вроде как все диски норм пишет, но я её не пробовал ибо всё устраивает и так - запись 100% ,проверка 100%, установка на винт консоли 100%.
 
Старый 30.06.2012, 20:27   #3   
Форумец
 
Сообщений: 42
Регистрация: 26.05.2008
Возраст: 33

Alex410 вне форума Не в сети
'''''И да, пиратки ХГД3 на винт не ставятся (((, только образы снятые с лиц диска.''''
Всмысле а скайрим же xgd3 и на скок я знаю при этих приводах ставятться на 100%в этом и смысл покупки этих приводов?
 
Старый 03.07.2012, 17:38   #4   
LockOFF
 
Аватар для Iron_F
 
Сообщений: 93
Регистрация: 11.08.2006

Iron_F вне форума Не в сети
То, что официально выходило на русском на винт установится. Скайрим официально для бокса на русском не выходил. Есть только порт перевода с пека. Так что играть придётся с диска и на винт он не поставится в любом случае. Хочешь играть в пиратки XGD3 с винта ставь RGH или X-key.
 
Старый 03.07.2012, 18:03   #5   
Psn:chizhops
 
Аватар для Heart Core
 
Сообщений: 388
Регистрация: 23.05.2011

Heart Core вне форума Не в сети
Вот это проблемы у пиратов с хбоксами теперь я смотрю. Проще лицензию брать.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind