Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2012, 08:34   #31
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от altmax Посмотреть сообщение
В идеальном состоянии классику такого года можно наверно тыщ за 20 продать.
В идеальном - 50-60-70, за 20 только унылое гнилое ведро (хотя тут вопрос, что считать идеальным).
Zeth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 08:53   #32
Форумец
 
Аватар для altmax
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Новая Усмань
Сообщений: 1,472
Машина, которой 25 лет, за 60-70 тыс?
altmax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 09:21   #33
Форумец
 
Аватар для and_v
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Voronezh
Возраст: 46
Сообщений: 1,167
Цитата:
Сообщение от altmax Посмотреть сообщение
Машина, которой 25 лет, за 60-70 тыс?
Да речь не о 25, а о 15.
15 лет, да - 50-60. Ну за 40 на следующий день уходит.
Это именно идеальное состояние
and_v вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 09:30   #34
Форумец
 
Регистрация: 16.08.2010
Возраст: 34
Сообщений: 1,411
Что-то цены нереал на хлам.
Друг года 3 назад брал девятку 2001г за 110 в идеале. А тут за 70.
PlatonFndu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 09:47   #35
Форумец
 
Аватар для altmax
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Новая Усмань
Сообщений: 1,472
Я в 2010 семерку трехлетку за 98 тыс продал, но там были косяки по кузову, крыло после аварии не в цвет покрашено и другое крыло красить надо было. Если бы косяков не было, за 110-115 ушла бы.
altmax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2012, 23:18   #36
Форумец
 
Регистрация: 22.11.2008
Возраст: 41
Сообщений: 56
..............Полтора месяца спустя............
Полезная информация для тех кто желает посетить комиссионную площадку у авторынка, ну и для тех кто понимает смысл предложений!(это я к тем кто начал обсуждать машину вместо того, чтобы обсуждать площадку)... В общем я всё же решился поставить на эту площадку свою машину, о чём теперь очень сожалею!!! Теперь подробнее: приехал я без машины проконсультироваться как у них это обычно происходит, какие документы и т.п. Меня сразу начали разводить что всё будет отлично и за 83000(а это та цена за которую я там хотел попробовать продать) машина уйдет максимум за три дня. Ну думаю х**й с ним пускай. Привёз машину, составили договор - это договор в произвольной форме в котором написано что ты должен заплатить 50 рублей за каждый день нахождения машины там, не зависимо ни от чего, плюс процент с продажи, при чём машину забрать нельзя если не оставишь за неё залог в той же сумме что и при продаже. Короче пригнал туда и уже должен. Продавать я так понял никто не спешит, вот примеры: спустя две недели решил снизить цену до 77000, приехал поменяли без проблем. Спустя ещё неделю решил снизить до 73000, продавца не было и мне сказали что утром всё поменяют. Спустя ещё неделю приезжаю - цена 77000. Начал предъявлять претензии что мол за х**ня, а мне объяснили что разницы нет что вторая цифра 1 что 9. Лично я считаю что это полный бред, да и какое их дело говорю хочу за столько продавать значит надо за столько, а то получается как в мультике "Двое из ларца" - всё за меня делают!!! Тем временем деньги становятся всё нужнее и нужнее, говорю ставить 67000. Проходит ещё немного времени ну думаю скину до 63000 и сразу улетит. Звоню и договариваюсь чтобы цену изменили на 63000. Проходит всё остальное время до этого момента, а машина не продаётся. Я уже начинаю ох**евать в чём же дело, ну и соответственно понимаю что на этой площадке нечего ловить. Приезжаю забирать и снова охуеваю!!! На машине до сих пор цена 77000. Я конечно стал им объяснять что за этот месяц как минимум я платить не буду и много чего ещё, но обычными методами там этого не добиться!!! В итоге с горем пополам забрал и потеряв два месяца уехал ни с чем. Пишу далеко не всё что было, но НИКОГДА, НИКОГДА НЕ СТАВЬТЕ ТУДА СВОИ МАШИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стас333 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 08:03   #37
Форумец
 
Аватар для Главный999
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: NiederberG
Возраст: 44
Сообщений: 3,626
Стас333, тебя ж предупреждали...
Главный999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 10:26   #38
Форумец
 
Аватар для and_v
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Voronezh
Возраст: 46
Сообщений: 1,167
Цитата:
Сообщение от Стас333 Посмотреть сообщение
..............Полтора месяца спустя............
Полезная информация для тех кто желает посетить комиссионную площадку у авторынка, ну и для тех кто понимает смысл предложений!(это я к тем кто начал обсуждать машину вместо того, чтобы обсуждать площадку)... В общем я всё же решился поставить на эту площадку свою машину, о чём теперь очень сожалею!!! Теперь подробнее: приехал я без машины проконсультироваться как у них это обычно происходит, какие документы и т.п. Меня сразу начали разводить что всё будет отлично и за 83000(а это та цена за которую я там хотел попробовать продать) машина уйдет максимум за три дня. Ну думаю х**й с ним пускай. Привёз машину, составили договор - это договор в произвольной форме в котором написано что ты должен заплатить 50 рублей за каждый день нахождения машины там, не зависимо ни от чего, плюс процент с продажи, при чём машину забрать нельзя если не оставишь за неё залог в той же сумме что и при продаже. Короче пригнал туда и уже должен. Продавать я так понял никто не спешит, вот примеры: спустя две недели решил снизить цену до 77000, приехал поменяли без проблем. Спустя ещё неделю решил снизить до 73000, продавца не было и мне сказали что утром всё поменяют. Спустя ещё неделю приезжаю - цена 77000. Начал предъявлять претензии что мол за х**ня, а мне объяснили что разницы нет что вторая цифра 1 что 9. Лично я считаю что это полный бред, да и какое их дело говорю хочу за столько продавать значит надо за столько, а то получается как в мультике "Двое из ларца" - всё за меня делают!!! Тем временем деньги становятся всё нужнее и нужнее, говорю ставить 67000. Проходит ещё немного времени ну думаю скину до 63000 и сразу улетит. Звоню и договариваюсь чтобы цену изменили на 63000. Проходит всё остальное время до этого момента, а машина не продаётся. Я уже начинаю ох**евать в чём же дело, ну и соответственно понимаю что на этой площадке нечего ловить. Приезжаю забирать и снова охуеваю!!! На машине до сих пор цена 77000. Я конечно стал им объяснять что за этот месяц как минимум я платить не буду и много чего ещё, но обычными методами там этого не добиться!!! В итоге с горем пополам забрал и потеряв два месяца уехал ни с чем. Пишу далеко не всё что было, но НИКОГДА, НИКОГДА НЕ СТАВЬТЕ ТУДА СВОИ МАШИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нихера себе...
а денег-то скока потерял? только за нахождение машины 50*60=3000? Или ещё какие затраты понёс?
А договор-то что, сильно невнятный был? Никаких сроков не оговаривалось? Эдак ведь могли и год её там держать......
Пример хороший.. поучительный. кто же там всё-таки продаёт машины?
and_v вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 10:47   #39
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: на встречке
Сообщений: 12,346
Цитата:
Сообщение от and_v Посмотреть сообщение
Пример хороший.. поучительный. кто же там всё-таки продаёт машины?
имхо, те же, кто на площади для зазывания толпы "выигрывает" у наперсточников
Аид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 11:23   #40
Форумец
 
Аватар для and_v
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Voronezh
Возраст: 46
Сообщений: 1,167
Цитата:
Сообщение от Аид Посмотреть сообщение
имхо, те же, кто на площади для зазывания толпы "выигрывает" у наперсточников
Ну дык машины-то стоят какие-то. Чё, все личные, да подставные?
Так-то чё не работать... 50 руб. в день с каждой тачки зашибаешь и никаких обязательств... и наверняка никакой ответственности.
and_v вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 11:47   #41
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: на встречке
Сообщений: 12,346
Цитата:
Сообщение от and_v Посмотреть сообщение
Ну дык машины-то стоят какие-то. Чё, все личные, да подставные?
город большой, таких как стас333 очень много.
а на чужих ошибках учиться у нас не принято.
Аид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 12:08   #42
Форумец
 
Аватар для Professor
 
Регистрация: 25.10.2008
Возраст: 45
Сообщений: 3,757
Цитата:
Сообщение от Стас333 Посмотреть сообщение
за 83000(а это та цена за которую я там хотел попробовать продать) машина уйдет максимум за три дня
Цитата:
Сообщение от Стас333 Посмотреть сообщение
ну думаю скину до 63000 и сразу улетит.
Да.........
А в камелот, из рук в руки, на дром и др. сайты значит тяжело было объявление подать. Ну чтож, времени на показ не было, а время на разборки с площадкой нашёл, точнее потерял, с результатом в минус.
Professor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 16:44   #43
Форумец
 
Регистрация: 22.11.2008
Возраст: 41
Сообщений: 56
Цитата:
Сообщение от Главный999 Посмотреть сообщение
Стас333, тебя ж предупреждали...
Реальных аргументов не было вот и решил попробовать
Стас333 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 16:53   #44
Форумец
 
Регистрация: 22.11.2008
Возраст: 41
Сообщений: 56
Цитата:
Сообщение от and_v Посмотреть сообщение
нихера себе...
а денег-то скока потерял? только за нахождение машины 50*60=3000? Или ещё какие затраты понёс?
А договор-то что, сильно невнятный был? Никаких сроков не оговаривалось? Эдак ведь могли и год её там держать......
Пример хороший.. поучительный. кто же там всё-таки продаёт машины?
Договор-то внятный, только он в произвольной форме ими же и составлен, соответственно никаких претензий потом не предъявишь! Тем более договор тобой написанный они берут себе, а тебе дают его копию. То есть у тебя в руках ксерокопия бумаги тобой же и написанной без печатей и подписей. Ей можно только подтереть одно место, ни в суд ни куда в подобное место обратиться с ней не получится. Да даже если вдруг придёшь за машиной, а её там нету, то милицию вызывать на основании такого договора глупо, они обоссутся со смеху!!!
Стас333 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 17:07   #45
QUATTRO
 
Аватар для Viktordmx
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Voronezh-Aksay
Сообщений: 549
Цитата:
Сообщение от Стас333 Посмотреть сообщение
Реальных аргументов не было вот и решил попробовать
Ммммда слов нет) Вот правда говорят умные учатся на чужих ошибках, а ... Все же предупреждали и я в том числе)) Нормальный человек который реально хочет хотя бы год отъездить на авто, без лишних проблем, никогда не будет брать машину на комиссионной площадке, да ещё и по таким ценам как там. Да нормальная машина на ней в принципе и не окажется никогда.
Viktordmx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 17:21   #46
Форумец
 
Аватар для and_v
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Voronezh
Возраст: 46
Сообщений: 1,167
Цитата:
Сообщение от Viktordmx Посмотреть сообщение
Ммммда слов нет) Вот правда говорят умные учатся на чужих ошибках, а ... Все же предупреждали и я в том числе)) Нормальный человек который реально хочет хотя бы год отъездить на авто, без лишних проблем, никогда не будет брать машину на комиссионной площадке, да ещё и по таким ценам как там. Да нормальная машина на ней в принципе и не окажется никогда.
Да вообще нонсенс...
Нормальную машину на площадке не купить.. свою машину там продавать стрёмно..
Но блин при всём при этом, люди и продают и покупают там машины... бизнес-то существует..
and_v вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 18:26   #47
Registered User
 
Аватар для Sanch
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 3,279
Цитата:
Сообщение от Стас333 Посмотреть сообщение
Договор-то внятный, только он в произвольной..
Это все равно что отдать ключи и документы первому встречному и попросить его посмотреть за машиной..
Sanch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 18:34   #48
QUATTRO
 
Аватар для Viktordmx
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Voronezh-Aksay
Сообщений: 549
Цитата:
Сообщение от and_v Посмотреть сообщение
Но блин при всём при этом, люди и продают и покупают там машины... бизнес-то существует..
Да этот весь бизнес походу и держится вот на таких людях, которые не учатся на чужих ошибках)))
Короче вот +100500 поддерживаю
Цитата:
Сообщение от Аид Посмотреть сообщение
город большой, таких как стас333 очень много.
а на чужих ошибках учиться у нас не принято.
Viktordmx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 18:48   #49
Форумец
 
Аватар для net06
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 793
сам виноват, нужно была задницей почаще шевелить и не надеяться на чужого дядю.
net06 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.