Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Раздел для родителей
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2012, 16:35   #31   
Форумец
 
Сообщений: 1,191
Регистрация: 04.06.2012

detishkino вне форума Не в сети
rnjds, вас никто не заставляет брать с бонусом-оформляйте заявку через интернет-магазин и платите ровно столько-сколько там написано.А в другом магазине-уточните ее наличие и сроки доставки если нет.У нас как правило 80% товаров на складе в наличии и доставка того чего нет в течении 3х дней.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 16:38   #32   
Форумец
 
Аватар для rnjds
 
Сообщений: 2,032
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 40

rnjds вне форума Не в сети
detishkino, логики просто в вашей бонусной политике нет.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 16:49   #33   
Форумец
 
Сообщений: 1,191
Регистрация: 04.06.2012

detishkino вне форума Не в сети
rnjds, бонусная программа работает только в основном в выставочном зале по дисконтным картам(как и во множестве магазинов).Это для клиентов которые не покупают через наш интернет-магазин.Для клиентов интернета-есть выбор-как купить.Многие постоянные клиенты довольны дисконтной программой-так как делают не разовые покупки и бонусы регулярно используют.Ведь на сайте представлен не весь ассортимент а ребенок растет-его надо обуть и одеть(одежду и обувь лучше мерить).В любом случае-когда вы размещаете заявку-вам предложат варианты покупки- вы выбираете наиболее выгодный вам.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 17:40   #34   
Форумец
 
Сообщений: 467
Регистрация: 09.07.2012

Радость жизни вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от detishkino Посмотреть сообщение
Люди тянуться когда не проще-а когда цена и условия покупки выгодные!
не согласна, снижение цены - это демпинг, а демпинг- это тупик, сервисом надо брать, а у в наследнике, к сожалению, сервис и компетентность продавцов хромает пишу свое мнение, то с чем сама столкнулась.


Цитата:
Сообщение от Arsa Посмотреть сообщение
люди тянутся к тому, кому доверяют. Нужно быть более прозрачными, чтобы люди вам больше доверяли.
как покупатель, я бы остереглась интернет-магазина, где цены достаточно низкие, указан только номер телефона, и нет больше никакой информации, да еще и такой тайной окутано, о каких гарантиях может идти речь в этом случае?


Цитата:
Сообщение от detishkino Посмотреть сообщение
Обсуждение считаю ни о чем.Такое ощущение-что мы кого то обидели-вовремя не привезли-сделали неправильную доставку и тд.Попробуйте для начала поработать с нами-потом вместе обсудим плюсы и минусы.А так -очень обидно читать необоснованные претензии.
детский сад, право))) это форум, каждый высказывает свое мнение, которое может быть совсем иным, чем вы ожидали (я думаю, ожидали восторженных отзывов), вместо своих обид, думаю, лучше сделать выводы и исправить ваши недочеты, о которых прямым текстом говорят, возможно, ваши потенциальные покупатели, ведь вы же работаете не ради собственных амбиций, а ради получения прибыли


Цитата:
Сообщение от detishkino Посмотреть сообщение
Позвоните оператору-вам все подробно расскажут если что не понятно.
а для чего открыта эта тема? можно написать рекламный пост и закрыть тему для обсуждения, тогда к вам не будет вопросов и вам не будет обидно от высказываний мамочек
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 20:37   #35   
Форумец
 
Сообщений: 1,191
Регистрация: 04.06.2012

detishkino вне форума Не в сети
Радость жизни, Сервис-это важно ,но конечный аргумент для многих цена.Почитайте много тем в разных разделах и вы убедитесь,что основная масса мам пользуется магазинами в городе для просмотра в живую того что нужно купить(в магазине получается так сказать бесплатный сервис),а заказывать в интернет-магазинах(потому что там дешевле).И где логика ?
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 20:48   #36   
WOWfree...
 
Аватар для Грейс
 
Сообщений: 3,134
Регистрация: 06.01.2008

Грейс вне форума Не в сети
Логика в том, что если бы в обычном магазине цены были бы как в Интернет-магазине, никто бы не морочился и не рисковал с заказом, а брали бы все рядом с домом. А вообще, интерент-магазин при обычном магазине - это бонус для продвинутых пользователей. Люди, которые с компьютером на "вы", не будут сравнивать цены, делать предзаказ и прочее, а пойдут и купят в торговом зале дороже, но без риска.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 21:55   #37   
Форумец
 
Сообщений: 1,191
Регистрация: 04.06.2012

detishkino вне форума Не в сети
Грейс, поэтому мы предлагаем варианты покупки на любой вкус.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 21:57   #38   
Форумец
 
Аватар для rnjds
 
Сообщений: 2,032
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 40

rnjds вне форума Не в сети
Грейс, весьма сомнительно, если речь не идет о одежде. Инет магазины это не только дешевле, но и удобнее и с доставкой на дом. О каком риске речь? Оплата с местных магазинов - при получение. А что значит предзаказ? Заказ он и есть заказ.
Людям кто с компьютером на вы, дают бонус, за счет наценки, за их же деньги...ну да, умно.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 23:08   #39   
Форумец
 
Сообщений: 284
Регистрация: 29.12.2005
Возраст: 44

Arsa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Радость жизни Посмотреть сообщение

как покупатель, я бы остереглась интернет-магазина, где цены достаточно низкие, указан только номер телефона, и нет больше никакой информации, да еще и такой тайной окутано, о каких гарантиях может идти речь в этом случае?
Так а я о чём? получается что их интернет магазин-это просто сайт магазина наследник, где можно посмотреть, что-то выбрать перед тем как ехать в сам магазин.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 23:12   #40   
Форумец
 
Сообщений: 284
Регистрация: 29.12.2005
Возраст: 44

Arsa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от detishkino Посмотреть сообщение
Arsa, Суть вашей претензии не обоснована.Наш интернет-магазин работает в уникальном,Живом формате.Вы считаете,что лучше доверять первому найденному в поисковике магазину,который потом если,что,не отвечает ни за что?Извиняемся,если не написали список адресов выставочных залов по городам России.Именно для удобства сделано общение с профессиональным оператором-который все подробно объясняет и назначает встречу в выставочн зале,где будут лично вас ждать в назначенное время и работать с вами персонально.Рассуждать о нашей работе целесообразней сделав у нас заказ и только потом оценивать прозрачность,оперативность и нашу ответственность.С уважением-Детишкино .
Обхохочешься... сейчас в любой магазин приходишь и к тебе летят продавцы как мухи на навоз, не знаешь как отбиться от них, и совсем не обязательно для этого звонить и назначать встречу. Это сервис любого уважающего себя магазина и живые деньги продавцов, т.к. не для кого не секрет, что чем больше он продал-тем больше получил.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 23:53   #41   
WOWfree...
 
Аватар для Грейс
 
Сообщений: 3,134
Регистрация: 06.01.2008

Грейс вне форума Не в сети
rnjds, я о том и говорю - и дешевле, и доставка. НО - знаю кучу народу даже моего возраста, не говоря уж о более взрослом поколении, которые инета боятся как огня и которым надо прийти в магазин, пощупать, потрогать, попытать консультанта и купить на месте, пусть и дороже. Потому и говорю, что экономия в интернет-покупках - для продвинутых То есть нет смысла держать в магазине цены ниже, чем на сайте - хотите покупать "по старинке" - доплачивайте
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 08:18   #42   
Форумец
 
Сообщений: 1,191
Регистрация: 04.06.2012

detishkino вне форума Не в сети
Грейс, так в чем же минус,что мы можем предложить цену интернета и для продвинутых и для тех,кто по старинке?
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 15:51   #43   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Детишкино, укажите точный адрес выставочного зала здесь, на форуме, в первом посте и на сайте, рядом с номером телефона (такие вещи делаются в 5 минут, за то сразу решат вам кучу проблем с объяснениями) и претензий к вам не будет от мамочек))
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 16:10   #44   
хомяк
 
Аватар для Kitty.smart
 
Сообщений: 2,677
Регистрация: 20.05.2010
Возраст: 41

Kitty.smart вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
Детишкино, укажите точный адрес выставочного зала здесь, на форуме, в первом посте и на сайте, рядом с номером телефона (такие вещи делаются в 5 минут, за то сразу решат вам кучу проблем с объяснениями) и претензий к вам не будет от мамочек))
а поговорить?!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 16:17   #45   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Kitty.smart, поговорить можно и о приятном, а не выяснять отношения.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 18:57   #46   
Форумец
 
Сообщений: 1,191
Регистрация: 04.06.2012

detishkino вне форума Не в сети
Дорогие мамы,предлагаю устроить большую форумку по адресу Кирова 10 и внести все свои предложения и пожелания лично .Живой контакт,кофе-брейк и хорошее настроение обещаем!И детям конечно-сюрпризы и подарки !
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 20:50   #47   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
detishkino, да мы с радостью, только свистните - когда во сколько)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 22:25   #48   
Форумец
 
Аватар для Vorobeyka
 
Сообщений: 170
Регистрация: 04.11.2003

Vorobeyka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Грейс Посмотреть сообщение
rnjds, я о том и говорю - и дешевле, и доставка. НО - знаю кучу народу даже моего возраста, не говоря уж о более взрослом поколении, которые инета боятся как огня и которым надо прийти в магазин, пощупать, потрогать, попытать консультанта и купить на месте, пусть и дороже.
угу, а есть такие нехорошие человеки (вроде меня, да), кто придет в магазин, там все попробует-пощупает, а потом ту же модель купит в инете намного дешевле. Магазинам это, ессно, не очень нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 22:25   #49   
Registered User
 
Аватар для Nif-Nif
 
Сообщений: 874
Регистрация: 24.01.2010

Nif-Nif вне форума Не в сети
ааааааааааааа, мы с сыном за)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 22:47   #50   
Форумец
 
Сообщений: 970
Регистрация: 16.07.2004

OWLNAT вне форума Не в сети
detishkino, Как мне хочется написать много хороших и теплых слов в адрес магазина "Наследник"!!! Про интернет-магазин пока не могу сказать, еще не делала заказ...Но про так называемый "выставочный зал" напишу с огромным удовольствием!!!!
1. Во-первых, лично для меня просто счастье, что в Воронеже открылся этот магазин незадолго перед рождением моего сына. Все вещи, которые я там покупала, мне очень нравятся, и очень нравятся моему ребенку!!!
2. К сожалению, не удалось там купить коляску....Зато бампер от коляски Макларен я смогла купить только в этом магазине, что меня реально очень выручило.
3. Перемены, произошедшие с момента открытия магазина, меня очень радуют!!!! Цены стали адекватные!!! Очень порадовали коллекции одежды Kerry, Reimа, термобелье Norveg. Pulka порадовала качеством меньше, но это вопрос не к магазину.
4. Что касается сервиса....Много раз продавцы мне реально помогали, поэтому незнание досконально тех. характеристик что белья, что колясок скрашивается желанием помочь подобрать правильно вещь по размеру и другим параметрам. А если найти продавца Александра (не знаю, работает ли сейчас), то можно квалифицированно узнать про ВСЕ!!!! (Ему спасибо!!!!)
5. Самое любимое в этом магазине-система возврата товара!!! Это лучшее, что я видела в Воронеже!!!! Вернуть вещь (согласно Закону, естественно) можно без длительного заполнения документов, просто делается отметка в чеке, и все. Поэтому никогда не беру ребенка в магазин, а спокойно провожу примерку дома.
6. Да, еще когда были перебои с подгузниками Sun Herbal, смогла закупить "стратегический запас" именно в Наследнике.
Вот пока все, что вспомнила...Еще раз спасибо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 22:47   #51   
Форумец
 
Сообщений: 970
Регистрация: 16.07.2004

OWLNAT вне форума Не в сети
detishkino, На форумку хочу!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 22:57   #52   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OWLNAT Посмотреть сообщение
бампер от коляски Макларен я смогла купить только в этом магазине
Если я смогу сделать то же самое, то от меня - вторая хвалебная речь! Обещаю)
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 23:55   #53   
Форумец
 
Сообщений: 970
Регистрация: 16.07.2004

OWLNAT вне форума Не в сети
Berkana, Света! Я тогда последний купила!!!!:-)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 12:32   #54   
Форумец
 
Сообщений: 1,191
Регистрация: 04.06.2012

detishkino вне форума Не в сети
OWLNAT, спасибо большое-не зря работаем как говориться.Стараемся учитывать все пожелания и замечания-чтобы мамам было комфортно.Скоро у нас День Рождения-есть повод устроить форумку и большой праздник.Обязательно всех форумчан пригласим и приготовим для вас приятные сюрпризы и подарки.До встречи.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 12:36   #55   
Форумец
 
Сообщений: 1,191
Регистрация: 04.06.2012

detishkino вне форума Не в сети
Berkana, бамперы к Макларен к сожалению сняты с производства. Компания заботиться о безопасности.Наличие бампера уменьшает бдительность родителей и они часто не пристегивают деток 5точечным ремнем.Вспомните случай в Брянске-если бы детку пристегнули-то малыш не выскользнул из коляски.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 13:11   #56   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
detishkino, я всё понимаю, но он мне нужен, бампер
Может на складе завалялся? Один-единственный?
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 13:57   #57   
Форумец
 
Сообщений: 1,191
Регистрация: 04.06.2012

detishkino вне форума Не в сети
Berkana, к сожалению их нет.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 12:47   #58   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
Berkana, напишу в теме про коляски-смотри
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 23:10   #59   
Форумец
 
Аватар для nata-ta
 
Сообщений: 25
Регистрация: 30.05.2007
Возраст: 40

nata-ta вне форума Не в сети
А какой он - идеальный интернет-магазин детских товаров?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind