Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2012, 21:43   #61
Форумец
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 211
правильно то дерут за такое нарушение: задрали ситуации когда поворачиваешь налево, а контрацептив, который за тобой стоял, обгоняет тебя по такой траектории, как нарисовано, при этом второй контрацептив поворачивает налево из среднего ряда и тоже щемится перед тобой....
zoo0 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 21:58   #62
бестыжая
 
Аватар для Flurry
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: в карете
Сообщений: 3,928
а меня задрали ситуаци, когда едешь, скажем, из центра в северный, доезжаешь до перекрестка с беговой и едешь по левой полосе в сторону памятника. а какие то уроды, едущие с северного, берут и высовываются, чтобы повернуть на беговую в сторону вокзала. и они оказываются у тебя на пути. и стоят мешаются. вот эта жесть везде - и на рабочем проспекте тоже, не доезжая политеха.... ды много где.... уроды.


почему закрыли тему про тонировку?? народ, кого-нить заставили растонирвоаться все таки???
Flurry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2012, 07:10   #63
Форумец
 
Аватар для Alex123
 
Регистрация: 13.09.2004
Возраст: 50
Сообщений: 2,496
Вот так и лишают...
Напомнили парням, где стоять надо.
Alex123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2012, 07:21   #64
Форумец
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 749
Цитата:
Сообщение от zoo0 Посмотреть сообщение
правильно то дерут за такое нарушение: задрали ситуации когда поворачиваешь налево, а контрацептив, который за тобой стоял, обгоняет тебя по такой траектории, как нарисовано
Это еще пол беды. А вот если ты разворачиваешься, вот это уже беда. Реально достали подобные педики.
Bobenok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2012, 08:55   #65
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: на встречке
Сообщений: 12,346
Цитата:
Сообщение от Flurry Посмотреть сообщение
то уроды, едущие с северного, берут и высовываются, чтобы повернуть на беговую в сторону вокзала. и они оказываются у тебя на пути. и стоят мешаются. вот эта жесть везде - и на рабочем проспекте тоже, не доезжая политеха.... ды много где.... уроды.
если что, это тоже выезд на встречку связанный в поворотом налево или разворотом, вот только связываться с такими не хотят. впрочем, наши дпс ни с чем не хотят связываться, кроме как с лишенческими статьями
Аид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2012, 09:38   #66
АВТОБЕСЕДКА
 
Аватар для traum-1
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: ща ага... в врн.
Сообщений: 3,613
меня как то бетономешалка на встречку выдавила, мало того что он поворачивал с правой полосы налево, так еще и налевую полосу срезал, а там я, либо под камаз лесть либо на встречку под лишалово, перспектива неизлучших, хорошо гайцев небыло.
traum-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2012, 11:09   #67
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от traum-1 Посмотреть сообщение
меня как то бетономешалка на встречку выдавила, мало того что он поворачивал с правой полосы налево, так еще и налевую полосу срезал, а там я, либо под камаз лесть либо на встречку под лишалово, перспектива неизлучших, хорошо гайцев небыло.
Попадал в такую ситацию при гайцах, только вместо бетономешалки был пазег. У меня проверили документы и отпустили... а вот пазег остался стоять.
Zeth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.