РЕТ - компьютеры, сети, информация  

Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » » "РЕТ" - отдел качества
Замечания и предложения по вопросам обслуживания в фирме "РЕТ"

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2012, 20:10   #1   
Форумец
 
Сообщений: 98
Регистрация: 20.04.2008

SergejGost вне форума Не в сети
Как обманывают сотрудники СЦ и удаляют неугодные сообщения.

Вот вам ссылка на тупую беседу с сотрудниками Рет как удаляют неугодные им сообщения...как опрокидывают с гарантией,как по хамски относятся к клиентам.
Я думаю кто с головой...тот подумает и ВНИМАТЕЛЬНО посмотрит в этой теме последние сообщения по гарантии...на которою в этой " фирмочке" вообще плевали
Типа им и все мнения до одного места со всеми законами и правилами.
Я могу понимать сотрудников...которых нарягают так работать...но не понимаю вообще такого сервиса...
Ведь среди работников IT и нормального сервиса....к этим...только через откат обращаются)))
ну или по незнанию. сам давно не покупал ничего тут...все же повелся на рекламу. БОЛЬШЕ НЕ СУНУСЬ И НЕ ПОСОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 20:13   #2   
Форумец
 
Сообщений: 98
Регистрация: 20.04.2008

SergejGost вне форума Не в сети
как бы ту не устраивали весь цирк сотрудники...но я буду выкладывать скрины сообщений...которые удаляют нагло и бесцеремонно ,как расходится действия этого "сервиса" с правами потребителя,как относятся там как к быдлу к потребителям .
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 21:14   #3   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
SergejGost, не надо позориться. Ведь потом свои сообщения удалить не получится. Вас уже все осмеяли в той теме.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 07:00   #4   
Форумец
 
Сообщений: 98
Регистрация: 20.04.2008

SergejGost вне форума Не в сети
Да позорится тут только рет и их сотрудники))))
Это какой такой сервис ,что в течении недели не могут дать внятных пояснений. Единственное что ответили...типа нихрема мы не будем делать и ничего менять. Типа брак в 50% заложен уже от изготовителя))))
А то что мудрят с гарантией...то вообще хоть о стену убейтесь
Типа рет круто и им плевать на все претензии. Для недалеких кидаю еще раз ссылку на УСТАНОВЛЕННЫЙ ОБРАЗЕЦ ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ACER а теперь если вы способны внятно внимать русские буковки и складывать их в единое предложение....то посмотрите гарантийный талон от рет и сравните.
А то что удаляют сообщения без нарушений ...так это вообще свинство. И не только от меня там были. Только если кто то рот против открыл...сразу же идет в игнор.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 08:03   #5   
Форумец
 
Аватар для Alex123
 
Сообщений: 2,496
Регистрация: 13.09.2004
Возраст: 50

Alex123 вне форума Не в сети
У человека теперь появился смысл жизни. Всего за 14000 р.
SergejGost, поздравляю!
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 08:55   #6   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
ахахахааа доктора, доктора скорей!!! мы его теряем! (с)
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 09:00   #7   
Форумец
 
Сообщений: 98
Регистрация: 20.04.2008

SergejGost вне форума Не в сети
да хоть за 5 руб
а фирма лажает очень сильно
внимательно читайте раздел гарантии от производителя и что получает народ
так что можете им дальше попу целовать))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 09:23   #8   
Форумец
 
Аватар для Emperor of Dream
 
Сообщений: 174
Регистрация: 10.09.2008
Возраст: 50

Emperor of Dream вне форума Не в сети
Блин, вот не пойму я одного (читал полностью Вашу тему), в чем косяк Рета? Они привели на сайте информацию, заявленную производителем. Поэтому резонно все ваши возмущения и претензии высказать производителю!! А также задать им ворос относительно автономной работы. Что мешает?
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 09:35   #9   
Форумец
 
Сообщений: 74
Регистрация: 15.04.2010
Возраст: 43

gs66 вне форума Не в сети
Emperor of Dream, да никто не понимает.... поэтому и закрывают тему с его нытьем, где уже все разжевали и ответили представители.
это троль
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 09:44   #10   
Форумец
 
Аватар для Belzebass
 
Сообщений: 75
Регистрация: 16.10.2009
Возраст: 37

Belzebass вне форума Не в сети
Давай Сергей, жги правду матку! Ещё чуть чуть и тебя на НТВ позовут, будешь вещать про то как честной народ обманывают. Скандалы интриги расследования - как обвешивают бабки на базаре, как недоливают автоматы с кофе... Если по делу - тебе сказали:"Обращайтесь в установленном порядке в АСЦ по гарантии". Ты никуда обращаться не хочешь, а вместо этого поливаешь грязью весь магазин и сотрудников СЦ в частности. Можно сделать вывод что ты понимаешь что слажал и теперь пытаешься не ударить лицом в грязь. Удалять сообщения которые неправомерно отпугивают нормальных покупателей это суверенное право админов ретовского сайта. Не нравится - не покупай ничего в рете, думаю он от этого не обеднеет.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 09:45   #11   
Форумец
 
Аватар для Emperor of Dream
 
Сообщений: 174
Регистрация: 10.09.2008
Возраст: 50

Emperor of Dream вне форума Не в сети
gs66, Наверное Вы правы...
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 09:50   #12   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
SergejGost, Слышь ты, тупко - ты че думал что какой-то сраный асер за 14К рублей тебе в ноут сунет батарею с ядерным реактором чтобы ноут 4 часа фильмы HD крутил? Ты галоперидол пьешь как доктор прописал или таблэтки закончились?
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 10:04   #13   
Форумец
 
Сообщений: 74
Регистрация: 15.04.2010
Возраст: 43

gs66 вне форума Не в сети
он не "тупко", судя по профилю "Профессия ремонт сотовых и компов"
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 10:14   #14   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
кстати, это не ДДОс самориапится? ))) странно, весна уже прошла, до осени еще неблизко.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 10:20   #15   
Moderator
 
Сообщений: 1,982
Регистрация: 28.02.2005
Возраст: 41

Ivan G вне форума Не в сети
SergejGost, я начинаю сомневаться в том, что Вы реально приобрели у нас ноутбук и являетесь нашим покупателем. (очень похоже на провокацию) Прошу предоставить информацию, с учетом которой необходимо открывать темы в этом ветке - http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=46437:
"Убедительная просьба открывать темы оформленные с учетом перечисленных выше пожеланий, если в тексте жалобы отсутствует дата, время, номера накладных и гарантийных талонов сообщение не рассматривается и может быть удалено." Тема, открытая Вами без соблюдения вышеозначенных правил этой ветки, переросла в откровенный флуд, поэтому смысла в дальнейшем обсуждении я не увидел.
Еще раз повторюсь, что есть установленный порядок взаимодействия продавца и покупателя, которого мы придерживаемся. Давайте действовать в правовом поле и отвлечемся от общих фраз ничем не подкрепленных с Вашей стороны из серии "обманывают сотрудники сц" и пр. Продавец предоставляет гарантийный срок, в течении которого можно обратиться в СЦ и получить сервисное обслуживание при наличии дефекта производственного характера. Для этого и существует ЗоПП и прочие подзаконные акты, чтобы регламентировать взаимоотношения продавца и покупателя при возникновении конкретных ситуаций. Если есть какие-либо претензии к качеству товара, то давайте действовать согласно действующему законодательству.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 18:14   #16   
stfo
 
Аватар для Realieves
 
Сообщений: 144
Регистрация: 14.05.2007

Realieves вне форума Не в сети
Так что, в итоге этот тип привёз в сц ноут или нет?)
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 18:08   #17   
Moderator
 
Сообщений: 1,982
Регистрация: 28.02.2005
Возраст: 41

Ivan G вне форума Не в сети
Realieves, насколько мне известно в СЦ не обращался.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind