Старый 09.07.2012, 12:02   #1   
Форумец
 
Аватар для Andrew Placid
 
Сообщений: 1,988
Регистрация: 10.12.2007
Возраст: 42

Andrew Placid вне форума Не в сети
Восстановить синхронизацию приложений в itunes

Уже довольно давно в тюнсе слетела синхронизация приложений. Вот, хочу обновиться на 5-ю ось, но не хочу терять данные в установленных прогах (пройденные левелы в игрушках и т.п.), а без синхронизации я не смогу сделать бэкап. Можно ли как-нибудь исправить эту проблему?
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 14:39   #2   
Форумец
 
Сообщений: 141
Регистрация: 05.12.2007
Возраст: 51

Shurik A вне форума Не в сети
iTools умеет сохранять резервы програм и данных http://www.appleinsider.ru/eto-inter...mu-itunes.html

Еще для сохранения и переноса с устройства на устройсто сохранения игр я пользуюсь DataDeposit http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/...v-dropbox.html

но для нее нужно иметь аккаутн в DropBox
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 17:36   #3   
Форумец
 
Сообщений: 3,525
Регистрация: 23.12.2007
Возраст: 45

dm.tsvetkov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Andrew Placid Посмотреть сообщение
Уже довольно давно в тюнсе слетела синхронизация приложений
а как это произошло?
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 23:05   #4   
Форумец
 
Аватар для Andrew Placid
 
Сообщений: 1,988
Регистрация: 10.12.2007
Возраст: 42

Andrew Placid вне форума Не в сети
dm.tsvetkov, честно сказать сам точно не знаю. Я давно не синхронизировал приложения, ставлю все в основном через ifunbox И вот в один момент заметил что синхронизация приложений пропала. 99% что дело в использовании ifunbox, просто не хочется терять результаты в некоторых играх.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 14:07   #5   
Форумец
 
Сообщений: 3,525
Регистрация: 23.12.2007
Возраст: 45

dm.tsvetkov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Andrew Placid Посмотреть сообщение
99% что дело в использовании ifunbox
аааа.... вон оно че.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 21:41   #6   
Форумец
 
Аватар для Andrew Placid
 
Сообщений: 1,988
Регистрация: 10.12.2007
Возраст: 42

Andrew Placid вне форума Не в сети
На самом деле я сейчас очень жалею что в свое время было лень завести карту для оплаты приложений. Посчитал - у меня не так и много игр в которые я реально играю, если бы я их купил, то на это бы ушло не более 10$! Да и морально себя чувствуешь не очень хорошо, когда ставишь ломаное приложение, стоящее 30-ку рублей, да еще и отечественных разработчиков, а потом еще и этот гемор с обновлениями.
Самый дорогой имеющийся у меня софт - это навигатор, которым я пользуюсь очень редко, а потому покупать точно не собираюсь и itaprdp, которым также пользуюсь довольно редко, но вот как куплю айпад там он будет значительно удобнее и более актуален, тогда не пожалею 10$. Ах, да, еще im+ pro. Конечно, 10$ за мессенджер, в котором я использую только icq, многовато, но проще купить один раз и забыть.
Кстати, недавно обнаружил, кто когда я убрал из дока sbsettings почти все приложения (оставил только одно), то интерфейс практически перестал притормаживать. Вот закралось у меня сомнение что с ним связаны и другие баги, с которыми я сталкивался в процессе эксплуатации айфона. Но уж очень удобны кнопки быстрого включения/отключения wi-fi и 3g.

Кстати, я правильно понял, что если купить приложение, то в случае использовании этого же акка на другом устройстве повторно покупать его не придется?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind