Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2012, 10:45   #1   
Форумец
 
Аватар для Azir
 
Сообщений: 316
Регистрация: 27.08.2005
Возраст: 38

Azir вне форума Не в сети
Как на мне сожгли рубашку в Ранчо

Расскажу вам случай, который произошел со мной вчера в клубе Ранчо. У барной стойки заказал себе абсент - девушка бармен, когда его делала не потушила полностью и двинула ко мне. Видимо, часть горящих капель попала на мою рубашку и она вспыхнула. Кое-как сорвал ее с себя, тушили уже на земле. Попросил позвать администратора, сначала подошла девушка, потом мужчина - спросил как можно решить вопрос. Я предложил вернуть стоимость рубашки, реально обидно я ее купил неделю назад. Стоимость рубашки - 2500 руб., tommy hilfiger, реально дороже, просто брал со скидкой. Мне сказали, что это нереально и как максимум, меня могут только коктейлями угостить на 1000 руб. или вообще ничего. Не могу сказать, что человек на котором только что горела рубашка, склонен продолжать веселиться. Обидно, если честно - клуб накосячил, рубашка в лохмотья, на груди ожог (хорошо хоть не сильный, успел вовремя сорвать). В принципе, один свидетель у меня есть - парень, который рядом стоял все видел, обещает дать показания.
Буду очень признателен, если еще кто был рядом и видел все это - откликнется.
Вот, кстати, что осталось от рубашки:
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind