Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > NISSAN club VRN

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2012, 11:20   #1
ON AIR
 
Аватар для Skaner
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 859
Ищу Nissan X-Trail, свидетелей ДТП на М-4, 14.07.2012 в ростовской обл. Белый Форд Фокус универсал и фура.

Доброго времени суток, ниссановоды!
Не теряю надежды найти Nissan X-Trail c воронежскими номерами, водитель и пассажиры которого ехали за нами 14.07.2012 по м-4, в Миллеровском районе, Ростовской области в направлении Москвы,примерно в 18-10 и могли быть свидетелями ДТП( или могли бы предоставить запись с видеорегистратора, если он был).
Произошло следующее: я с женой(за рулём была она) на белом Форде Фокус универсал, двигались по крайней левой полосе опережая колонну грузовиков. когда мы поровнялись с одной из фур, увидели, что водитель включил левый поворот и начал перестроение. Жена сигналила, пыталась снизить скорость и уйти от столкновения на разделительную полосу, но задней частью полуприцепа он нас всё-таки ударил и не снижая скорости уехал.
Я запомнил только цифры номера полуприцепа, но есть надежда, что всё таки водитель или пассажиры X-Treil'а или может быть ещё кто-нибудь из воронежцев, проезжающих там в момент ДТП, посещают БВФ и смогут помочь полезной информацией о фуре.

Буду благодарен за информацию.Связь: в личку или 89081332011 Сергей.
Skaner вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3.