Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2012, 16:40   #61
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Регистрация: 08.01.2003
Адрес: www.satspace.ru
Возраст: 51
Сообщений: 8,181
Цитата:
Сообщение от Лира_88 Посмотреть сообщение
фольца тоже все отлично!
Да, прям прекрасно, рассуждает о жизни, фигня, на старости лет сломан таз, и машина в щепки разбита... Да конечно, хот красками тут ненужно размазывать..

Последний раз редактировалось POMAH; 25.07.2012 в 17:01.
POMAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 17:01   #62
Форумец
 
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 172
Цитата:
Сообщение от popovaen1992 Посмотреть сообщение
А для начало я хочу что-бы Юрик пришел в себя!!! а уж кто там кого покалечил это для меня второстепенное!!! а у них уже были!
Слава Богу, что он выжил. Можно сказать кое-что:
1.Самое главное уже сказал EXIV -
Цитата:
Жалко что эти учителя задевают ни в чём не повинных людей
2
Цитата:
...в том числе и девушка с переломом бедра, водитель фольца с переломом таза, плюс водителя приоры..
А им помогать кто будет? Или это все дети миллионеров?
Наворотить такого, а потом просить помощи - писец!
Anatoly_36_rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 17:04   #63
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Регистрация: 08.01.2003
Адрес: www.satspace.ru
Возраст: 51
Сообщений: 8,181
Цитата:
Сообщение от Anatoly_36_rus Посмотреть сообщение
Наворотить такого, а потом просить помощи - писец!
Ребят, давайте пока воздержимся от жестких формулировок, метери Юрия сейчас важнее сына поднять, да и я хочу что бы парень скорее поправился, тем паче молодой, да с таким уроком на всю жизнь, а вы знаете, на чужих ошибках никто никогда не учился, ненавижу эту бестолковую пословицу, свои ошибки учат ой как хорошо. Сейчас самый тяжелый Юрий, посему и просьбы нормальные.
POMAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 17:24   #64
Форумец
 
Регистрация: 25.07.2012
Возраст: 32
Сообщений: 8
Анатолий,он в тяжёлом состоянии,не ужели не понятно.... и не кого не кто не заставляет что-то делать,просим помощи... и не кто не говорит что это дети миллионеров,просто просим помощи... пишите что хотите!!! Ваше право....
popovaen1992 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 18:36   #65
Форумец
 
Аватар для Pigorek
 
Регистрация: 15.03.2008
Возраст: 33
Сообщений: 21
Неделю буду с телефона,поэтому часто писать не смогу,это вам Женя(брат мой)указал.Вчера разговаривал с сестрой Юрия и вот с ее слов: переломы ног, операция на таз (стоимость сустава60 тыс), перелом правой руки, перелом челюсти в трех местах. Но самое страшное сломанные ребра проткнувшие легкое. Дышет через аппарат. В сознании но постоянно отключается. Высокий сахар,поэтому врачи пока что только поддерживают жизнедеятельность, ждут когда легкое затянется само, далее будут операции. Это ответ на то, какое состояние. Теперь тем кто его пытается оскорбить, не судите так ибо никто не застрахован от такого, он не террорист что бы специально продумать такой исход, человек ошибся и цена ошибки очень высока! И последнее, как заметил мой брат! Да он наш друг, а помощи просим, так как его родственники попросили, мы хотим что бы он жил и стараемся помочь! Если попросят родственники мужчины с фольца, я ему пе перешлю сколько смогу,каждый может оказаться в такой ситуации! Дело добровольное, не заставляет никто! Просят только не оскорблять!
Pigorek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 19:55   #66
форумец
 
Аватар для Joni
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 5,847
Цитата:
Сообщение от Anatoly_36_rus Посмотреть сообщение
А им помогать кто будет? Или это все дети миллионеров?
Наворотить такого, а потом просить помощи - писец!
Anatoly_36_rus, Я охреневаю с вас.., каждый может ошибиться, сознательно или нет - не важно.., или вы хотите сказать, что если на его месте был бы (не дай бог) кто то из ваших близких, и вы точно будете знать, что он сотворил глупость, из-за которой убился сам и покалечил других.., вы не будете просить о помощи, и скажите - сдохни сука, сам виноват??? Так что ли?
Joni вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 19:56   #67
Форумец
 
Регистрация: 23.05.2011
Возраст: 37
Сообщений: 27
А девушки,которые ехали с ним тоже из Новой Усмани?
Убейволк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 20:39   #68
Форумец
 
Регистрация: 25.07.2012
Возраст: 32
Сообщений: 8
ЮРОЧКА,ТЫ СМОЖЕШЬ!!! МЫ С ТОБОЙ!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ БЫСТРЕЕ!!! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ И ЖДЁМ!!! И ТЫ НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН!!!
popovaen1992 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 21:12   #69
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Регистрация: 20.11.2003
Адрес: Центр вселенной
Сообщений: 13,354
Скорейшего выздоровления всем пострадавшим. Надеюсь эта тема станет для кого то уроком и учителя на дорогах, особенно трассах очень сильно призадумаются, на меня не раз в лоб вылетали джипы по трассе, томрозил и уходил как мог это очень страшно. На трассе не место эмоциям, бахвальству, геройству и бесшабашности, большие скорости ошибок не прощают.
EXIV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 21:19   #70
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,781
Цитата:
Сообщение от Pigorek Посмотреть сообщение
Теперь тем кто его пытается оскорбить, не судите так ибо никто не застрахован от такого, он не террорист что бы специально продумать такой исход, человек ошибся и цена ошибки очень высока!
Хорошо, кто же он? Невинная жертва обстоятельств?
Скажи это водителю фолькса!
Ребята, собирайте деньги ему на лечение (лично мне просто по человечески его жаль), но, пожалуйста.. НЕ ЗДЕСЬ! Его поступку нет оправдания
И еще... мне искренне жаль девочек, ехавших с ним
g_beard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 21:28   #71
Форумец
 
Аватар для marmon
 
Регистрация: 12.07.2009
Возраст: 45
Сообщений: 93
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
Хорошо, кто же он? Невинная жертва обстоятельств?
Его поступку нет оправдания
И еще... мне искренне жаль девочек, ехавших с ним
+++100000
marmon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 21:42   #72
Форумец
 
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 172
Цитата:
Сообщение от Joni Посмотреть сообщение
Anatoly_36_rus, Я охреневаю с вас.., каждый может ошибиться, сознательно или нет - не важно.., или вы хотите сказать, что если на его месте был бы (не дай бог) кто то из ваших близких, и вы точно будете знать, что он сотворил глупость, из-за которой убился сам и покалечил других.., вы не будете просить о помощи, и скажите - сдохни сука, сам виноват??? Так что ли?
Охреневайте дальше.
По пунктам
Цитата:
каждый может ошибиться, сознательно или нет - не важно..
Сознательно ошибиться -это круто.
Цитата:
если на его месте был бы (не дай бог) кто то из ваших близких
Среди моих близких и друзей нет людей, сознательно идущих на распи****во.
Соответственно
Цитата:
вы не будете просить о помощи, и скажите - сдохни сука, сам виноват
я применял лишь к себе, когда сам по дури крепко влетел. Но не за рулем и никого другого за собой не тянул.
Anatoly_36_rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 22:06   #73
фсб
 
Аватар для Бекас
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 675
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
Хорошо, кто же он? Невинная жертва обстоятельств?
Скажи это водителю фолькса!
Ребята, собирайте деньги ему на лечение (лично мне просто по человечески его жаль), но, пожалуйста.. НЕ ЗДЕСЬ! Его поступку нет оправдания
И еще... мне искренне жаль девочек, ехавших с ним
хорошо сказал.
Бекас вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 22:06   #74
форумец
 
Аватар для Joni
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 5,847
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
Его поступку нет оправдания
g_beard, оправдание есть всегда, если это касается твоих родных.., если конечно если это не стрельба по прохожим из огнестрела или другое умышленное убийство..
Цитата:
Сообщение от Anatoly_36_rus Посмотреть сообщение
Сознательно ошибиться -это круто.
Да, именно сознательно ошибиться.., если он и сознательно вильнул на газель, что еще всего лишь версия, то он точно не расчитывал прилететь в лоб фольцу.. Я не пытаюсь его выгородить.., просто примерьте рубаху близких на минуту на себя.., и вы скажете - Что же ты наделал.., как нам теперь с этим жить, но смерти он точно не заслуживает..
Помогу ли я.., возможно помогу.., просто если читать этот раздел - можно только этим и заниматься, что переводить деньги на карточки пострадавшим.., очень много подобных случаев..
Цитата:
Сообщение от Anatoly_36_rus Посмотреть сообщение
и никого другого за собой не тянул.
Anatoly_36_rus, это лишь стечение обстоятельств, не более того.., каждый из нас был в ситуациях, когда творил глупость рискуя здоровьем, своим или чужим.., человек не бывает кристально чист..
Храни вас бог, или ангел хранитель, кому как нравиться
Joni вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 22:26   #75
Форумец
 
Аватар для Бусидо
 
Регистрация: 06.06.2009
Возраст: 60
Сообщений: 1,190
Мальчишка конечно. Но помогать или нет это лично каждый решает сам . Ничего плохого не вижу в том, что родные поддерживают Юрия. ИМХО обсуждение моральноэтических норм здесь излишни. И как видится мне его никто не оправдывает. Выздоровления всем!
То, что это стечение обстоятельств..не согласен.
Бусидо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 23:28   #76
Форумец
 
Аватар для Noks1
 
Регистрация: 11.11.2007
Возраст: 55
Сообщений: 4,639
Цитата:
Сообщение от Лира_88 Посмотреть сообщение
С девушками которые ехали с Юрой все впорядке! единственное у Марии сломана нога,
Посмотрев видео, в этом сомневаешься. Особенно по поводу пассажирки на переднем сидении которую вырезали из авто вместе с водителем.
Зы. Вообще чудо что в этом ДТП никто не погиб.
Noks1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 00:12   #77
Форумец
 
Аватар для Pigorek
 
Регистрация: 15.03.2008
Возраст: 33
Сообщений: 21
G_beard,прочитай пожалуйста тему не абы как а внимательно! Юрия никто не оправдывает тут, ни друзья, ни близкие, ни просто форумцы! Вина во всем только его, причина покачто неясна, есть только предположения! То что откликнуться на помощь или нет, дело каждого, а вот не оскорблять и не делать поспешных выводов, вот это пожелание ко всем! Я уже писал, себя он уже наказал сам, если выживет-закон грозит ему своей строгостью! Но сейчас главное вытянуть его из "неопределенности"
Pigorek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 06:26   #78
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,781
Цитата:
Сообщение от Pigorek Посмотреть сообщение
если выживет-закон грозит ему своей строгостью!
Ну не смеши меня, пожалуйста! Судя по твоему возрасту ты еще слабо разбираешься в реалиях
Ничего серьезного ему не грозит. Любопытства ради - загляни в УК и ты сам будешь поражен

Цитата:
Сообщение от Pigorek Посмотреть сообщение
а вот не оскорблять и не делать поспешных выводов, вот это пожелание ко всем!
а его тут никто и не оскорбляет
А насчет вины - я полностью доверяю РОМАНу, он не тот человек чтоб придумывать что либо
g_beard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 09:04   #79
форумец
 
Аватар для Joni
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 5,847
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
А насчет вины - я полностью доверяю РОМАНу, он не тот человек чтоб придумывать что либо
g_beard, заметь.., Роман сам ничего не утверждает.., все только лишь предположения, то что он так понял и увидел, еще не говорит о том что именно так все и было.
Жалко всех пострадавших.., но в любом случае виновный не заслуживает чтобы ему отказывать в помощи, типа - так ему и надо..
Joni вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 09:12   #80
форумец
 
Аватар для Joni
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 5,847
Цитата:
Сообщение от Бусидо Посмотреть сообщение
То, что это стечение обстоятельств..не согласен.
Бусидо, я писал
Цитата:
Сообщение от Joni Посмотреть сообщение
это лишь стечение обстоятельств, не более того
про вот это высказывание..
Цитата:
Сообщение от Anatoly_36_rus Посмотреть сообщение
я применял лишь к себе, когда сам по дури крепко влетел. Но не за рулем и никого другого за собой не тянул.
Хотя данная трагедия по большому счету тоже своего рода стечение обстоятельств.., никто не знает когда нам нужно остановиться пописать, чтобы пропустить этот момент..
Joni вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 10:55   #81
Форумец
 
Аватар для Pigorek
 
Регистрация: 15.03.2008
Возраст: 33
Сообщений: 21
Извени меня конечно, но в твоем то возрасте порабы знать и закон и наказание возможное! Я и не говорю что посадят или тому подобное, но оплата страховки которая не будет полностью покрывать ущерб, а так же лечение водителя фольца-это водитель фольца легко выиграет через суд! Еще раз прошу, внимательней читай этот диалог, а то ощущения что с печки фразы берешь и мусолишь их, бестолку и бесполезно... (Прошу прощения,если где то задел за живое или оскорбил!) Дискуссию по этому поводу не вижу смысла продолжать!
Какие последние новости о состоянии Юрия? И о состоянии водителя фольцвагена?
Pigorek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 11:28   #82
СантехнеГ
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 46
Сообщений: 53
g_beard, По-существу нечего добавить Pigorek, Всем крепкого здоровья, а виновнику в особенности, чтоб смог и дальше , уже основываясь на новом жизненном опыте , учить других ездить по дорогам общего пользования.
S@ntehnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 16:30   #83
Форумец
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от Pigorek Посмотреть сообщение
водитель фольца легко выиграет через суд
А если по человечески? Не через суд?.. воот вы уже о суде задумываетесь. Учителя на дорогах хуже быдла. Тем не менее, желаю выздоровления всем участникам дтп.
Жаль только, после выздоровления, виновник будет так же учить.
VLAD 99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 16:42   #84
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Регистрация: 08.01.2003
Адрес: www.satspace.ru
Возраст: 51
Сообщений: 8,181
Цитата:
Сообщение от VLAD 99 Посмотреть сообщение
А если по человечески? Не через суд?.. воот вы уже о суде задумываетесь.
Ну если с Юрием все будет ок, и он сможет отдать деньги, то конечно суда не будет, но Юрий боюсь как бы не остался инвалидом, а у матери денег нет, так что, что задумываться, тут задумываться нечего, 99% невиновные участники ДТП пойдет в суд, что бы взыскать с водителя материальный и по вреде здоровья ущерб, тут удивляться нечему, что значит по человечески? Страховка покроет 130 тысяч рублей, если у него небыло ДОСАГО, незнаю как за нанесение вредя здоровью, отдельно еще покрывает или все входит в данную сумму. А это ремонт приоры и чуть останется. А вот как Юрий или его близкие будут выплачивать, еще при условии что нужно на лечение, я незнаю, дейсвительно можно сбросится по чуть Юрию. Я сегодня хотел перевести электронно деньги, но к сожалению маестро не в одной платежной системе не числиться, это нужно идти в банк эмитент или банкомат.
POMAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 17:06   #85
Форумец
 
Аватар для Бусидо
 
Регистрация: 06.06.2009
Возраст: 60
Сообщений: 1,190
Цитата:
Сообщение от POMAH Посмотреть сообщение
я незнаю, дейсвительно можно сбросится по чуть Юрию.
Может проще будет скинуться пострадавшим от Юрия?
Бусидо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 17:08   #86
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Регистрация: 08.01.2003
Адрес: www.satspace.ru
Возраст: 51
Сообщений: 8,181
Цитата:
Сообщение от Бусидо Посмотреть сообщение
Может проще будет скинуться пострадавшим от Юрия?
может проще, но нужно Юрия на ноги поднять, а пока он не поднят, не будет суда не будет точной суммы, вообщем нужно время
POMAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 18:55   #87
Форумец
 
Аватар для Pigorek
 
Регистрация: 15.03.2008
Возраст: 33
Сообщений: 21
Сегодня позже вечером попробую узнать новости о состоянии Юры! Ребята, будет такая проблема, мы его друзья и близкие найдем деньги выплатить ущерб нанесенный, мы признаем целиком вину его, но для нас главное сейчас поднять его с койки, а точне в данный момент вернуть к самостоятельной жизнедеятельности! Роман, спасибо тебе за эту тему и за здравомыслящие высказывания! Как жаль, что бывает раз не оценишь ситуацию, а платить за это придется здоровьем своим и тем более ничем не невинных людей! Урок ему, да и нам в очередной раз пример, что на дороге нужен холодный разум, и продуманные решения! Уважение и взаимопомощь!
Pigorek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2012, 07:59   #88
Форумец
 
Аватар для Pigorek
 
Регистрация: 15.03.2008
Возраст: 33
Сообщений: 21
Вчера разговаривал с сестрой Юрия. Ему откачали жидкость из легких, они потихоньку заживают. Врачи теперь ждут как заживут легкие и после этого первыми буду операции на челюсти.
Pigorek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2012, 21:36   #89
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Регистрация: 08.01.2003
Адрес: www.satspace.ru
Возраст: 51
Сообщений: 8,181
Нифига я не смог на маестро тройку тысяч кинуть, завтра уезжаю отдыхать, приеду поеду к Юрику фруктов привезу, денег дам и поговорю с ним. Посещу еще водилу волца и девченку с переломонным бедром.
POMAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2012, 11:37   #90
Форумец
 
Аватар для Pigorek
 
Регистрация: 15.03.2008
Возраст: 33
Сообщений: 21
Роман, вчера связывался с сестрой Юры, она сказала сто пока что ждут врачи, поддерживают жизнедеятельность.
Pigorek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +3.