Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2012, 09:34   #181   
Форумец
 
Аватар для kotaKOT
 
Сообщений: 48
Регистрация: 28.11.2011
Возраст: 33

kotaKOT вне форума Не в сети
Не соглашусь с вами. Мы подарим сертификат в одном мебельном, а они мечтают о мебели в другом. А на сладкий букет, не обижайтесь, честно, но я - бы обиделась. Вы для гостей всё, а они конфетки? Если не деньги то скидываться ВСЕМИ, и подарить путёвки в Таиланд. как мы сделали на свадьбе друзей. Но это очень трудно. (эти обещали такую сумму, а передали в двое меньше, почему кто-то должен вкладывать 6 тыс, а кто-то 3... Это стоящий подарок, а радость друзей, их восторженные рассказы и шикарные фото, только это доказывают... ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 12:05   #182   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
kotaKOT, +1

Тоже абсолютно не согласна с Retall, зачем мне сертификат в тот мебельный, который совершенно не нравится?! Сколько сталкивалась с сертификатами вернуть их обратно нельзя. Про магазины с бытовой техникой тоже бред, подарили сертификаты в разные магазины и сумма везде по мелочи, а нужен например холодильник за 60 тыс и что тогда? Вообщем я за деньги, молодеж сама решит где, что и как покупать!

P/S когда искали спальню были готовы на поездку в Москву, во-первых, дешевле. Во-вторых, выбор больше.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 12:19   #183   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 02.04.2012

NeverSayNever вне форума Не в сети
Согласна, что сертификат больше подходит на день рождения, чем на свадьбу, а вот сладкий букет на свадьбу я бы с удовольствием получила, мне кажется идея отличная! сколько видела фото таких букетов смотрятся очень даже. а живых цветов на свадьбе и так много будет...с предвкушением жду этот день))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 12:21   #184   
Forever red
 
Аватар для rеdmаn
 
Сообщений: 5,627
Регистрация: 17.08.2010

rеdmаn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Li-ly
а нужен например холодильник за 60 тыс
Фигасе холодильник. Промышленный что ли? Или там плазма на 42" встроена?
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 12:27   #185   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rеdmаn Посмотреть сообщение
Фигасе холодильник. Промышленный что ли? Или там плазма на 42" встроена?
С солярием
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 13:29   #186   
amo
 
Аватар для caramel
 
Сообщений: 564
Регистрация: 17.12.2004

caramel вне форума Не в сети
Я думаю, понятно, что сертификат на мебель имеет смысл дарить, если точно знаешь, что молодые собираются там ее покупать. Но сама я в данном случае не вижу разницы между сертификатом и деньгами. Если вы дарите сертификат на мебель на свадьбу, значит, до свадьбы ее еще не купили, значит, видимо есть пока какая-то мебель, которая ее заменяет. А после свадьбы могут измениться вкусы, могут разобрать то, что молодые раньше присмотрели, или ждать придется долго. В конце концов, могут подарить больше/меньше денег, чем молодые рассчитывали, и они отправятся в другой магазин.
Другое дело,если, например, задаток за мебель они уже отдали, а оставшуюся часть предстоит скоро вносить - то почему бы нет? Но опять же, нет особой разницы между сертификатом и деньгами.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 16:40   #187   
Форумец
 
Аватар для kotaKOT
 
Сообщений: 48
Регистрация: 28.11.2011
Возраст: 33

kotaKOT вне форума Не в сети
Сладкий букет имеет место быть, но только в замен живых цветов, а не вместо подарка, и если он подобран со вкусом...
Мы ходили на свадьбу к родственникам, я делала там композицию на стол, естественно, те цветы, что мы подарили в загсе, я покупала под цвет платья невесты (айвори), кроме моих никто не подарил розы такого цвета, хотя букетов было очень много. (белые были, как всегда, и вышла очень нежная бело-бежевая композиция) если-бы я его не подарила, из каких цветов я делала-бы композицию?
Это я к тому, что ваш подарок должен соответствовать цветовой гамме молодых. Покупая цветы в загс, задумайтесь об этом, и возможно, именно ваш букет спасёт оформление их свадьбы . =))
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 18:46   #188   
Форумец
 
Сообщений: 45
Регистрация: 20.06.2011
Возраст: 36

alsvit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rеdmаn Посмотреть сообщение
Фигасе холодильник. Промышленный что ли? Или там плазма на 42" встроена?
У нас холодильник чуть дороже стоит он с генератором льда ну и просто красивый двухстворчатый
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind