Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Между нами, девочками
Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Форум для девушек и женщин.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2014, 22:04   #31   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,085
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
Если Бог не дал, косметикой не исправишь.

Руки аж опускаются от этой тупости.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 22:08   #32   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,557
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ANri Посмотреть сообщение
Руки аж опускаются от этой тупости.
если б руки.. можт там еще чего опустится
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 12:15   #33   
Форумец
 
Аватар для Milanna
 
Сообщений: 212
Регистрация: 31.01.2010

Milanna вне форума Не в сети
ANri, К чему это сказано?)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 10:57   #34   
Дважды мама
 
Аватар для AlexaSS
 
Сообщений: 67
Регистрация: 06.04.2011
Возраст: 42

AlexaSS вне форума Не в сети
Нравится салон Невский (У храма) там ноготки делаю, просто супер!! Там девочки с огромным стажем в ногтевом сервисе работают. Впринципе если бы не было подружки парекмахера то и на стрижку туда ходила бы, была несколько раз когда подруга была в отпуске, очень понравилось (у разных мастеров).
Косметолог там работала шикарный, просто с золотыми руками. Но вот я год не ходила к ней, перешла она в другой салон, пока не знаю в какой.

А все серьезные процедуры (диспорт, мезо и тю.п) - только в Леди Анне. Другим свое лицо не доверю.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 11:15   #35   
Форумец
 
Сообщений: 17
Регистрация: 22.12.2005
Возраст: 41

Афта вне форума Не в сети
Ангел-никогда!

Никогда, девочки, никогда не ходите в салон Ангел на московском проспекте 44а, пришла первый раз-администратор посмотрела как на обузу, посадили к девочке которая по моему первый день работала, она меня равняла равняла, в итоге ужас что получилось, а еще и лето, шапку не оденешь-ужас, КОШМАР!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 23:59   #36   
Форумец
 
Аватар для esha1103
 
Сообщений: 216
Регистрация: 06.06.2011
Возраст: 34

esha1103 вне форума Не в сети
У меня сегодня вдохновение))

Не знаю, сюда пишу или нет, но хочу рассказать про один интересный салон в Воронеже. Уважаемые админы, это не реклама, упоминать название не собираюсь)

Уникальный подарок от самой природы в "без названия" – это оздоровление всего тела и заряд положительных эмоций, который поможет Вам радоваться жизни и хорошо выглядеть в любом возрасте! Все это я испытала на себе, теперь попробую поделиться с Вами необычными впечатлениями, чтобы и Вы смогли испытать это удовольствие.
Начну с того, что еще при первом моем посещении, я осталась очень довольна обслуживанием, обстановкой и демократичными ценами. Ничего лишнего: удобные диваны, приятная расслабляющая музыка и вежливые администраторы, которые легко найдут индивидуальный подход к любому клиенту.
Сперва для меня провели ознакомительную экскурсию по салону и помогли выбрать интересную и полезную программу по уходу за телом. Кстати, для себя узнала много нового, полезного и интересного: эти удивительные создания – рыбки Гарра-руфа, привезены к нам из Сирии, у них совсем нет зубов, благодаря чему рыбки Гарра-руфа не доставят никаких неприятных ощущений, а наоборот, помогут снять стресс и полностью расслабиться. Рыбки не только очищают кожу от ороговевших частичек, но и очень мягко массируют все тело, дарят ему мгновения удовольствия и бережного ухода.
Перед программой fish пилинга меня ожидал сеанс в самой настоящей дубовой фитобочке!
Спешу отметить: до этого я не могла находиться долгое время в сауне или бане, так как уже через несколько минут становилось тяжело дышать, а волосы подвергались воздействию горячего пара, что, несомненно, негативно влияло на их внешний вид. Так как в фитобочке голова находится вне зоны парового воздействия, то никакого дискомфорта я не испытывала: тело впитывало ароматы луговых трав, поры дышали и очищались, каждая клеточка моего тела наполнялась здоровой энергией.
В дубовой фитобочке температура регулируется индивидуально, пар благоухает сбором самых разнообразных луговых трав. После 30 минут пребывания в «волшебной бочке», администратор проводила меня в апартаменты, где расположен бассейн с рыбками Гарра-руфа.
Первые пять минут я испытывала непередаваемые эмоции, счастливое возбуждение. Сначала было немного страшно, когда «рыбки-доктора» начали подплывать ко мне. Потом щекотно, но в то же время очень приятно! Мне казалось, что задействованы буквально все крошечные рецепторы моего организма. Чуть позже я смогла расслабиться и забыть про все проблемы и стрессы.
После потрясающей программы я почувствовала себя «окрыленной»: исчезла усталость, кожа стала настолько мягкой и бархатистой, что я даже не могла поверить, что такой эффект возможен после первого сеанса.
Затем администратор поинтересовалась, что понравилось, спросила о моих эмоциях, угостила потрясающим травяным чаем. Он действительно не похож на чаи, которые нам предлагают в магазинах. В нем столько самых разнообразных трав: чебрец, череда, мята, мелисса. И это только те травки, нотки которых я смогла распознать в целом букете приятных ароматов, сочетающихся с изысканным вкусом.
За чаепитием администратор салона рассказала обо всех услугах салона. Это и массажи, и обертывания, и маникюр, и педикюр, и отдельно fish пилинг ручек и ножек. Особенно заинтересовал меня интересный факт о том, что рыбки Гарра-руфа готовы прийти на помощь при различных кожных заболеваниях.
Теперь с уверенностью могу сказать, что данный салон уникален. Это не только душевное расслабление, но и оздоровление всего тела!
И в заключение хочу сказать СПАСИБО салону за предоставленные программы! После посещения я почувствовала себя не только отдохнувшей, но и необыкновенно умиротворенной. Ко мне вернулся здоровый сон и прекрасное, солнечное настроение!


На этом все)
Спасибо за внимание
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 12:17   #37   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
Ксюша92, сколько тебе лет?
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 14:09   #38   
Форумец
 
Аватар для openair
 
Сообщений: 9,971
Регистрация: 25.04.2008

openair вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Идиот Посмотреть сообщение
Ксюша92, сколько тебе лет?
это бот applae, имхо
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 16:23   #39   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 23.08.2008

SASASS вне форума Не в сети
Девочки, ищу управляющего менеджера в салон красоты.
Пишите [email protected]
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 18:22   #40   
Форумец
 
Аватар для RbIbak
 
Сообщений: 30
Регистрация: 25.09.2015

RbIbak вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ксюша92 Посмотреть сообщение
сейчас насмотрелась битвы салонов и порой просто боюсь идти в какой-то салон))))))))))))
Не бойтесь, мы за вас отомстим!! )) А если серьезно, то нашел жене наконец-то хороший салон по цена / качество теперь туда ходит, и она и я довольны.

Последний раз редактировалось RbIbak; 06.01.2016 в 00:32.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 14:41   #41   
Форумец
 
Аватар для Milanna
 
Сообщений: 212
Регистрация: 31.01.2010

Milanna вне форума Не в сети
Благодарю Вас за обсуждения, комментарии и полезные советы.

С Вашего позволения начну по порядку свой рассказ о мастерах и салонах красоты, которые посещаю:
1. Маникюр - уже на протяжении 1,5 лет посещаю индивидуального мастера (Ольга) и очень этим мастером довольна.
Дизайн ногтей выбираю обычно самостоятельно вот в этой группе:
https://vk.com/club113125165
Прошла и посетила множество салонов красоты нашего славного города, но нигде такого профессионального подхода не встречала.
Я не заявляю о том, что мастеров-профессионалов нет, они однозначно имеются, только видимо мне не встречались)
Были конечно хорошие, но свой выбор остановила на индивидуальном мастере)
При Вашей заинтересованности готова предоставить контактные данные в личке)

Продолжение следует.......
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind