Старый 17.08.2012, 13:49   #1   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 02.08.2011
Возраст: 41

chernii04 вне форума Не в сети
Ищу партнера для изготовления игрушек (мини научные эксперименты)

Добрый день. Я провожу детское научное шоу для детей, на котом ребята вместе со мной проводят интересные и яркие физические и химические эксперименты. После каждого выступления (особенно когда аудитория достаточно большая) дети мне задают один и тот же вопрос - где это купить? Поэтому и родилась эта идея. Да я знаю, тема научных развлечений не нова, на прилавках много подобного товара, но в своем большинстве он остается недоступен большинству ребят и их родителям по цене. Мной уже проработан вопрос по некоторым категориям планируемой продукции. Но конечно в одиночку в силу большого объема работы, такое направление мне не осилить. Поэтому и решил найти единомышленников. Из условий сотрудничества могу сообщить что все затраты (финансовые, физические, моральные) пополам. А вобще в команде конечно работать интереснее и приятнее, особенно если это команда единомышленников! Спасибо за прочтение, надеюсь наша команда будет расти)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 20:54   #2   
Форумец
 
Аватар для almaksn
 
Сообщений: 256
Регистрация: 08.02.2007

almaksn вне форума Не в сети
Очень интересно ваше предложение, напишите пожалуйста свой телефон в личку, хотелось бы пообщаться!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 16:34   #3   
Moderator
 
Сообщений: 1,836
Регистрация: 30.08.2006
Возраст: 43

Telefunken вне форума Не в сети
chernii04, я правильно понимаю, что продуктом для продажи будет некий набор и инструкция, как смешать такие-то и такие-то элементы и что получится?
Вообще, мне кажется, спросом будет пользоваться, я бы взял ребенку.

Кстати, не могу найти наборов, помните в советское время были, железные элементы, гайки, шайбочки, болтики, потом разные были наборы для собирания электроцепей. Ничего нет (или я не видел)

Эрудит хоть недавно нашел.

По теме - удачи, должно получится, я думаю.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 16:56   #4   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 02.08.2011
Возраст: 41

chernii04 вне форума Не в сети
Telefunken, Почти так, продуктом будет не большой набор экспериментов (типа 80-100 экспериментов), а мини-опыты с совсем невысокой ценой. А про электроцепи - наверное вы не очень хорошо искали, т.к этого добра тоже немало, но опять же цена заставляет некоторых родителей задуматься о покупке. Спасибо за поддержку, я тоже верю в успех.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 14:01   #5   
~М_о.Н.а_Х~
 
Аватар для ~phantom~
 
Сообщений: 5,678
Регистрация: 03.03.2007
Записей в дневнике: 2

~phantom~ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Telefunken Посмотреть сообщение
Кстати, не могу найти наборов, помните в советское время были, железные элементы, гайки, шайбочки, болтики, потом разные были наборы для собирания электроцепей. Ничего нет (или я не видел)
.
в интеренете видел сайт с этим
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 11:59   #6   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 28.08.2012
Возраст: 74

Тонька вне форума Не в сети
а где проводите??детям 4 и 6 лет, я бы привела к вам на шоу
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 14:01   #7   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 02.08.2011
Возраст: 41

chernii04 вне форума Не в сети
Да собственно говоря, провожу там куда приглашают (школы, детские сады, выезд за город, дом). Вообщем везде. Ну и иногда бывают выступления в различных ТЦ, но это достаточно редко. А вообще можете заглянуть на мой сайт www.chudolab.ru посмотрите там различные программы. А возраст детей , который вы указали самый подходящий. Кстати ребята на моем шоу не только смотрят, но и активно участвуют. Так что если хотите подарить ребятам увлекательные эксперименты, ну и заодно например отпраздновать наступление нового учебного года, то с удовольствием приеду.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind