Старый 27.09.2012, 21:29   #241   
Каждому своё
 
Аватар для Kamerad
 
Сообщений: 3,266
Регистрация: 05.12.2007
Возраст: 38

Kamerad вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VAD@ Посмотреть сообщение
МАРОДЕРЫ ЗА РАБОТОЙ, обирают трупаки
уважаемый, вы этих "ТРУПАКОВ" сначала найдите, и верните им имена всеми возможными способами, сделайте так чтобы их душа наконец успокоилась. И еще раз повторюсь- не важно кто он немец или наш, важно что его наконец нашли и захоронят! И мы это сделаем, а мелких хабарок, который, как вы говорите, отправятся в музеи! И мародерами мы никогда не были, вы либо вообще никогда не копали, либо не находили бойцов, либо не видели МАРОДЕРОВ!
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 21:47   #242   
Змей
 
Аватар для VAD@
 
Сообщений: 1,526
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 52

VAD@ вне форума Не в сети
"Рыжье" тоже в музей? Позвольте, в какой? Помнится гансы его активно с трупов в концлагерях снимали, коронками и мостами тоже не брезговали...
Копают гансов из-за "хабарка"-вы правильно заметили, а от себя добавлю, только из-за него и копают. Кому эта фашистская падаль нужна?
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 22:12   #243   
Форумец
 
Аватар для Feldfebel
 
Сообщений: 137
Регистрация: 17.09.2011
Возраст: 38

Feldfebel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ozyab Посмотреть сообщение
ПРИЕХАЛИ....вот итоги
Миниатюры
Знакомый боец... :_( Захоронили по человечески, даже крест поставили...
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 22:15   #244   
Каждому своё
 
Аватар для Kamerad
 
Сообщений: 3,266
Регистрация: 05.12.2007
Возраст: 38

Kamerad вне форума Не в сети
VAD@, вы ошибаетесь! Во-первых это не "рыжье", а нержавейка! Во-вторых ганс на этих полях это вообще удача, как гималайский медведь в лесу у Олимпика, теоретически может быть, практически делать ему(медведю) тут нечего, а вот наших бойцов на полях десятки-их и ищем! Думаю внятно объяснил?
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 22:19   #245   
Форумец
 
Аватар для Feldfebel
 
Сообщений: 137
Регистрация: 17.09.2011
Возраст: 38

Feldfebel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VAD@ Посмотреть сообщение
"Рыжье" тоже в музей? Позвольте, в какой? Помнится гансы его активно с трупов в концлагерях снимали, коронками и мостами тоже не брезговали...
Копают гансов из-за "хабарка"-вы правильно заметили, а от себя добавлю, только из-за него и копают. Кому эта фашистская падаль нужна?
Уважаемый, а вы к поиску бойцов какое отношение имеете? Что бы так уверенно об этом утверждать? Лично я знаю не (по наслышке), что господин Kamerad благим делом занят. И видел его работу, а вот вашу пока не довелось...
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 22:24   #246   
Форумец
 
Аватар для Vadim44
 
Сообщений: 535
Регистрация: 26.10.2009
Возраст: 46

Vadim44 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VAD@ Посмотреть сообщение
"Рыжье" тоже в музей? Позвольте, в какой? Помнится гансы его активно с трупов в концлагерях снимали, коронками и мостами тоже не брезговали...
Копают гансов из-за "хабарка"-вы правильно заметили, а от себя добавлю, только из-за него и копают. Кому эта фашистская падаль нужна?
Вадим ты не прав ,война кончается когда захоронен последний солдат,хреново,хорошо ребята ,по мере сил и возможностей, приближают этот момент.Не все немцы воевали за идею,у них тоже не было выбора,время такое было.А хабар мёртвым уже не нужен,и если разобрпться ,мы все работаем ради денег,а не из человеколюбия и уже лет 25 как не за идею.Конечно по представленным фото видно что находчики уважения к останкам не испытывают, и речи уважаемого Камерада о высокой цели звучат несколько напыщено ,но они не бездейтвуют как абсолютное большинство людей очень много задолжавших своим предкам!Твоя категоричность несколько излишняя
ИМХО естественно
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 22:33   #247   
Каждому своё
 
Аватар для Kamerad
 
Сообщений: 3,266
Регистрация: 05.12.2007
Возраст: 38

Kamerad вне форума Не в сети
Чтобы не было лишних вопросов останки немецкого солдата будут переданы в ближайшее время организации, которая занимается перезахоронением на мемориале в Курской области!
P.S. Учитывая ряд ваших сообщений, которые указывают на безуважительное отношение к останкам интуриста, то сразу хочу сказать, на фото показаны лишь доказательства того, что данный погибший является немцем. Он, как и советские герои поднят до последней косточки и будет захоронен на брацкой могиле в Курской области. Фотографии костей тут никого не удивишь и не зацепишь, поэтому их не выставляем, хотя проводилась подробная фотосессия для отчетных документов!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 09:25   #248   
Змей
 
Аватар для VAD@
 
Сообщений: 1,526
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 52

VAD@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kamerad Посмотреть сообщение
VAD@... а вот наших бойцов на полях десятки-их и ищем! Думаю внятно объяснил?
Это благое дело. А гансы-побочный продукт? Типа компенсации за труды?
Цитата:
Сообщение от Feldfebel Посмотреть сообщение
Уважаемый, а вы к поиску бойцов какое отношение имеете? Что бы так уверенно об этом утверждать? Лично я знаю не (по наслышке), что господин Kamerad благим делом занят. И видел его работу, а вот вашу пока не довелось...
Да никакого отношения к выкапыванию костей я не имею. Так, взгляд стороннего наблюдателя...
Цитата:
Сообщение от Vadim44 Посмотреть сообщение
Вадим ты не прав ,война кончается когда захоронен последний солдат,хреново,хорошо ребята ,по мере сил и возможностей, приближают этот момент.Не все немцы воевали за идею,у них тоже не было выбора,время такое было.А хабар мёртвым уже не нужен,и если разобрпться ,мы все работаем ради денег,а не из человеколюбия и уже лет 25 как не за идею.Конечно по представленным фото видно что находчики уважения к останкам не испытывают, и речи уважаемого Камерада о высокой цели звучат несколько напыщено ,но они не бездейтвуют как абсолютное большинство людей очень много задолжавших своим предкам!Твоя категоричность несколько излишняя
ИМХО естественно
Про последнего солдата и конец войны-красивая сказка... Про идею-ты правильно. Есть правда официалы, кому на благое дело деньги выделяют, а не те, кто живут с "хабарка".
Имена погибших узнать бы надо, но это в большинстве случаев не возможно. Так, в основном сбор костей их естественных могил и перекладывание в могилы официальные... Да, не бездействуют-я заметил.
Про гансов: Вадим, а как ты относился бы к людям, пришедшим убить тебя, изнасиловать твою бабку, мать жену. У нацей даже отмаза официального не было. Они просто шли завоевывать "жизненное пространство для расово чистых" и уничтожать "унтерменшей"... Так за что мне их уважать? Если человек по принуждению становится убийцей, грабителем и насильником, то это никак его не извиняет...
Цитата:
Сообщение от Kamerad Посмотреть сообщение
Чтобы не было лишних вопросов останки немецкого солдата будут переданы в ближайшее время организации, которая занимается перезахоронением на мемориале в Курской области!
P.S. Учитывая ряд ваших сообщений, которые указывают на безуважительное отношение к останкам интуриста, то сразу хочу сказать, на фото показаны лишь доказательства того, что данный погибший является немцем. Он, как и советские герои поднят до последней косточки и будет захоронен на брацкой могиле в Курской области. Фотографии костей тут никого не удивишь и не зацепишь, поэтому их не выставляем, хотя проводилась подробная фотосессия для отчетных документов!
Про "интуриста"-читай выше. Да, его вроде как уже с почестями захоронили... Так чего передавать будете, опять выкопаете и в Курск отвезете, так и будете кости таскать?
Про "уважительное отношение"-читай выше...
А большое человеческое спасибо тому нашему снайперу, что "снял" его как белку в глаз.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 09:56   #249   
НЕЖДАЛИГАДЫ
 
Аватар для ozyab
 
Сообщений: 4,943
Регистрация: 04.02.2009

ozyab вне форума Не в сети
прочитав всё написанное выше, делаю вывод, что все спорящие отношения к поиску по войне не имеют на данный момент никакого и ЗАВИДУЮТ нам.

мост у ганса из нержи - и точка. уважения к останкам врага- это очень спорный вопрос
, иные бы вообще обратно закопали или в балку выкинули.

короче, хорош молоть воду в ступе, ганс выкопан, яма зарыта, место забыто

.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 10:03   #250   
Змей
 
Аватар для VAD@
 
Сообщений: 1,526
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 52

VAD@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ozyab Посмотреть сообщение
прочитав всё написанное выше, делаю вывод, что все спорящие отношения к поиску по войне не имеют на данный момент никакого и ЗАВИДУЮТ нам.
...
.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 10:54   #251   
НЕЖДАЛИГАДЫ
 
Аватар для ozyab
 
Сообщений: 4,943
Регистрация: 04.02.2009

ozyab вне форума Не в сети
НЕТ, НУ А ЗАЧЕМ ТОГДА ОБЗЫВАТЬ НАС "МАРАДЁРАМИ", "ОБИРАЛЬЩИКАМИ ТРУПОВ"? ЗААААЧЧЧЕЕЕЕМММММ??!!! ЛЮДИ, ЗАНИМАЮЩИЕСЯ РАСКОПКАМИ, ЗНАЮЩИЕ СВОЁ ДЕЛО, НИКОГДА НЕ БУДУТ ПОПУСТУ РАЗБРАСЫВАТЬСЯ БРАНЬЮ НА СЕБЕ ПОДОБНЫХ И ВЕШАТЬ "ГРЯЗНЫЕ ЯРЛЫКИ"! а тут в които веки стоило выложить фотки, и сразу началооооооосьььь........ из сего делаю вывод, что кроме нашей группы, и еще пары тройки ребят здесь землю рыть никто и не стремиться, а только хочет сраться с теми, кто дейсвительно занимаеться работами, соответствующими тематике раздела. ПРОЛИСТАЙТЕ ТЕМУ ПРОШЛОГО ВЫЕЗДА ПО ВОВ, 90% ФОТО СДЕЛАНЫ МНОЙ И МОИМИ ДРУЗЬЯМИ-ЗНАКОМЫМИ. И МЕЖДУ СОБОЙ СОБОЙ МЫ СТАРАЕМСЯ ПОДДЕРЖИВАТЬ ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ, ПО ОДНИМ ПОЛЯМ ТО ХОДИМ КАК-НИКАК....

А ТЕХ КТО ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЕТ ПОСТЫ , НАБРАННЫЕ МНОЮ И МОИМИ ДРУЗЬЯМИ, Я ВООБЩЕ ВЖИВУЮ НА РАСКОПКАХ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ. И НАДЕЮСЬ ЧТО НЕ УВИЖУ....
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 11:00   #252   
НЕЖДАЛИГАДЫ
 
Аватар для ozyab
 
Сообщений: 4,943
Регистрация: 04.02.2009

ozyab вне форума Не в сети
[QUOTE=Vadim44;19112643]
Цитата:
Сообщение от ozyab Посмотреть сообщение
OTSOUSITE!!!!!!!!!11

Мальчик,я не кликушествую,но язык тебе когда нибудь укоротят,если совсем не вырвут...
ох и наврятли же это будет в обозримом будующем))


да и вообще. любой найденный немец лично для меня- ВРАГ. он стрелял в русских парней, таких же как я, грабил мирных, ебал наших баб и жрал наш хлеб, рушил наши города....и по***, что он мертв. враг НАВСЕГДА остается врагом. но несмотря на это я никогда не позволю ни себе, ни кому либо из моих друзей надругиваться на бренными останками этого самого врага. но и почестей ему оказывать никто не будет. максимум- тур в Курскую обл, минимум- холм с примитивным крестом в посадке-лесу.... так было... и так будет. НАЗЫВАЙТЕ ЭТО КАК ХОТИТЕ, СЧИТАЙТЕ МЕНЯ МАРОДЕРОМ, ПАДАЛЬЩИКОМ И ТД, я никогда не погнушаюсь забрать ВСЁ(вообще ВСЁ=) ), вплоть до пуговиц на трофей, продажу и сувениры.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 11:04   #253   
Легенда
 
Аватар для Музейный
 
Сообщений: 3,361
Регистрация: 26.06.2007

Музейный вне форума Не в сети
Ё-К-л-м-н....Группа Зиберта - отдхыает.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 11:13   #254   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
VAD@, троль - предупреждение
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 11:17   #255   
НЕЖДАЛИГАДЫ
 
Аватар для ozyab
 
Сообщений: 4,943
Регистрация: 04.02.2009

ozyab вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VAD@ Посмотреть сообщение
А большое человеческое спасибо тому нашему снайперу, что "снял" его как белку в глаз.
поправлю чуть- "сняло" братишку этого осколком крупным с правого глаза через левый висок навылет....
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 11:27   #256   
Легенда
 
Аватар для Музейный
 
Сообщений: 3,361
Регистрация: 26.06.2007

Музейный вне форума Не в сети
Нас тогда там не было. А о буднях войны говорили покойные ветераны и жители оккупированных районов много такого ужасно противоречивого, за что при Сталине могли шлёпнуть. И как тут судить нам, не сидевшим в окопах у Ольховатки и будучи ребёнком жившим в селе занятым немцами или не дай Бог, мадьярами. Мы опять говорим штампованными лозунгами.
А вообщето --всё..П...ц всему. Сталигнрад повторился.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 11:36   #257   
НЕЖДАЛИГАДЫ
 
Аватар для ozyab
 
Сообщений: 4,943
Регистрация: 04.02.2009

ozyab вне форума Не в сети
эту дискуссию млжно продолжать вечно... пока не выкопан последний немец...последний русский....

РАЗБАВЛЮ=)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17012011222.jpg
Просмотров: 174
Размер:	265.7 Кб
ID:	1980918  
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 11:48   #258   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
ozyab, здоровый мужик был...

Цитата:
Сообщение от Музейный Посмотреть сообщение
всё..П...ц всему.
да сц смотреть тошно что происходит
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 11:50   #259   
Легенда
 
Аватар для Музейный
 
Сообщений: 3,361
Регистрация: 26.06.2007

Музейный вне форума Не в сети
А по мне, сравнивая злодеяния убитого немца и ВРАГА НАРОДА Главного комиссара Мехлиса, последний и есть исчадие ада, убивавший лично кадровых офицеров и солдат, выходивших из боя....и попавших под руку этого выродка. Убивал истерично, выпускал обойму из пистолета. А он был награждён наградами. Но когда командиры армий и Генштаба стали требовать от Сталина убрать этого врага подальше, Сталин выпер его оттуда, назвав дураком. И этот выродок похоронен с почестями. Тот который убивал своих бойцов. А немец - он был враг. Но наш боец и офицер знали - вот он враг, что то с него возьмёшь. Ну и кто же из них двоих ПАДАЛЬ???!!!
Вот она - голая Правда войны
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 12:27   #260   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Музейный Посмотреть сообщение
последний и есть исчадие ада, убивавший лично кадровых офицеров и солдат, выходивших из боя....и попавших под руку этого выродка.
с таким подходом мы до священной коровы (шепотом) жукова доберемся - тоже человеколюбием отличался....
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 12:50   #261   
FollowtheWR
 
Аватар для Fren
 
Сообщений: 14,451
Регистрация: 01.12.2002

Fren вне форума Не в сети
Михалыч так чокак на вых то?
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 12:59   #262   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Fren, я за - гномов возьмем и в путь
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 13:45   #263   
gräbt
 
Аватар для ShpalaDavitOMG
 
Сообщений: 1,420
Регистрация: 20.05.2008

ShpalaDavitOMG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ozyab Посмотреть сообщение
участники : Котманду, Камерад , Ромель и ваш покорный слуга
а поговаривали озяб копать бросил)))
Касон на высоте, пробитый да еще и с проволокой
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 15:27   #264   
Форумец
 
Аватар для Ruslan zloy
 
Сообщений: 2,060
Регистрация: 04.01.2011
Возраст: 40

Ruslan zloy вне форума Не в сети
Kamerad, Артем, да не надо ему ничего объяснять. Нах он тебе нужен. Бан ему въе..би!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 17:57   #265   
НЕЖДАЛИГАДЫ
 
Аватар для ozyab
 
Сообщений: 4,943
Регистрация: 04.02.2009

ozyab вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ShpalaDavitOMG Посмотреть сообщение
а поговаривали озяб копать бросил)))
бряяяяяяяяяяхняяяяяяяя)))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 19:11   #266   
Форумец
 
Аватар для Silver Jon
 
Сообщений: 459
Регистрация: 29.07.2011

Silver Jon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kamerad Посмотреть сообщение
И еще раз повторюсь- не важно кто он немец или наш, важно что его наконец нашли и захоронят!
Пример толерантного воспитания. Их сюда ни кто не звал, так что пущай гниды лежит и дальше гниют и пох, что его душа не упокоена, нех было приходить сюда, тоже самое касается мадьяр и макаронников.
ozyab, полностью поддерживаю в вопросе тебя по вражинам.
Когда копал по войне найденных гансов ни куда не сдавал, у гаража человек 8 лежит, специально закопал там где постоянно машины ходят, что бы мразям не спалось.

ЗЫ Кому нужны ганс кости могу показать где лежат.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 20:07   #267   
Змей
 
Аватар для VAD@
 
Сообщений: 1,526
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 52

VAD@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
VAD@, троль - предупреждение
Как какую-то важную тему затронешь, так сразу троль
Народ за зарабатыванием бабла стал забывать про моральные и этические принципы Молодых это особенно касается.
Иногда не грех-напомнить...
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 02:37   #268   
НЕЖДАЛИГАДЫ
 
Аватар для ozyab
 
Сообщений: 4,943
Регистрация: 04.02.2009

ozyab вне форума Не в сети
ВЕНГРЫ ТУТ
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 13:08   #269   
Легенда
 
Аватар для Музейный
 
Сообщений: 3,361
Регистрация: 26.06.2007

Музейный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ozyab Посмотреть сообщение
ВЕНГРЫ ТУТ
A horror!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 14:12   #270   
Форумец
 
Аватар для Ruslan zloy
 
Сообщений: 2,060
Регистрация: 04.01.2011
Возраст: 40

Ruslan zloy вне форума Не в сети
Ну признавайтесь кто тут бабло закалачивает.... Особенно молодые!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind