Старый 21.08.2012, 18:52   #1   
Форумец
 
Сообщений: 701
Регистрация: 26.10.2008

Popov Alexandr вне форума Не в сети
Поход в театр

С девушкой хотим сходить в театр. Я лично не разу не был. Куда посоветуете сходить? Как обстоят дела с билетами, ценами? Нужно заранее покупать или можно сразу придти и купить?
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 10:10   #2   
Форумец
 
Аватар для Natt
 
Сообщений: 1,236
Регистрация: 03.06.2010
Записей в дневнике: 4

Natt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Popov Alexandr Посмотреть сообщение
С девушкой хотим сходить в театр. Я лично не разу не был. Куда посоветуете сходить? Как обстоят дела с билетами, ценами? Нужно заранее покупать или можно сразу придти и купить?
Сезон театральный еще не начался. Смотря в какой театр вы соберетесь, здесь на форуме есть темы по всем театрам, в камерный например, билеты надо брать заранее, да и на некоторые спектакли драм.театра тоже. Вкусы у всех разные, поэтому советовать что-то конкретное сложно, почитайте форум.
Мне понравились взрослые спектакли в кукольном театре, вот в нем возможно будут билеты и в день спектакля. Кстати, у каждого воронежского театра (кроме ТЮЗа) есть свой сайт. В драме можно заказывать билеты по телефону, см.сайт. В Доме актера идут обычно легкие спектакли, но среди недели.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 23:31   #3   
Форумец
 
Сообщений: 79
Регистрация: 18.03.2011

misha_r вне форума Не в сети
Для посещения театра впервые, я бы всё же порекомендовал Драматический им.Кольцова.
Почему? Может быть, мои впечатления, от его посещения тому виной.. Большая сцена, хороший обзор, звук и свет, добротные декорации и т.п. в общем есть где развернутся.. В то же время - без изысков и большие пространства.. Посещал по два раза, помимо прочего, "Собачье сердце" и "Арест", последний очень понравился, крайне рекомендую, постановка заслуживает всяческой похвалы, еще будет в осеннем сезоне..

В Камерном атмосфера приятная, но не в зале, так мне показалось.. Уютные уголки, что бы попить кофе перед сеансом, но маленький зал, минимум декораций, нет объёма, нет размаха, как то всё плосковато - атмосфера камерная, на любителя, с претензией на утонченный вкус..

Как сказала Natt - в Кукольном есть смысл посетить спектакли для взрослых, тем более цена билета вполне позволяет, порекомендую "Маленький принц" - вечная философия о добре и зле..

В театре "Оперы и балета" не был никогда, и чего то, не тянет ни разу туда, видимо сказалась заповедь преподавателя философии - "придерживайся золотой середины"..

В ТЮЗ можно сходить то же..

А вообще совет топикстартеру: Посетить необходимо все театры, нашего славного города, а потом уже, для себя сделать вывод - где комфортнее, и более всего приятно..
Я бы, если с начала: только Драм, всенепременно - Большой зал, пятый или седьмой ряд, в серединке
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind