Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Все о частном бизнесе и инвестициях в Воронеже » Бизнес образование
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2012, 14:48   #1   
Форумец
 
Аватар для Сергей Муштенко
 
Сообщений: 131
Регистрация: 08.11.2011
Возраст: 63

Сергей Муштенко вне форума Не в сети
Центр сертификации специалистов в области кадрового менеджмента

Система добровольной сертификации специалистов в области кадрового менеджмента начала работать в Воронеже в открывшемся Центре.

Система сертификации разработана Национальным союзом кадровиков на основе принятых профессиональным сообществом Стандартов профессиональной деятельности в области кадрового менеджмента.
Сертификация – это механизм, определяющий соответствие специалистов требованиям профессиональных стандартов, современная система оценки на основании единых, общепринятых, объективных критериев. Это процесс присвоения статуса специалистам согласно их знаниям, доказанным при прохождении теста.
Сертификационный экзамен для специалистов в области кадрового менеджмента проводится в формате компьютерного тестирования. Для каждого кандидата на получение Сертификата из базы данных генерируется уникальный вариант теста. Степень сложности вопросов определяется уровнем, на который претендует специалист, в соответствии со Стандартами профессиональной деятельности в области кадрового менеджмента – тактический или оперативный (который, в свою очередь, подразделяется на две специализации: кадровое делопроизводство и управление персоналом). Система учитывает разницу в требованиях к объему знаний на каждом уровне и, исходя из этого, оценивает ответы. Более подробно http://standards.kadrovik.ru/

Примечание: По вопросам сертификации можно позвонить по тел. (473)230-48-50, 269-59-90, 293-75-26 [email protected]
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind