Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » антиреклама
Сюда переносятся все объявления, которым не надо верить на взгляд администрации и большинства других людей

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2012, 15:55   #1   
Форумец
 
Аватар для BGI0812
 
Сообщений: 410
Регистрация: 03.12.2008

BGI0812 вне форума Не в сети
Отвратительная работа фирмы Колер

Не заказывайте окна в фирме Колер!
С мая месяца прошу отрегулировать фурнитуру окна, которую монтажники изначально неправильно установили. Кроме обмана и отговорок в течении этих четырех месяцев от них не услышала ничего!!!! Вот так они относятся к своим заказчикам. Для них главное получить деньги, а после хоть трава не расти!
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 22:51   #2   
Форумец
 
Аватар для BGI0812
 
Сообщений: 410
Регистрация: 03.12.2008

BGI0812 вне форума Не в сети
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ окна в фирме КОЛЕР – они теперь стали ОКНАМИ ПЛЮС. Адрес, телефоны и даже работники - все осталось прежним (пл.Ленина 8, оф 407), как и бессовестное отношение к людям. Дождаться приезда мастера для устранения брака по гарантии просто нереально, мне приходилось ждать месяцами. А теперь они вообще решили начать жизнь с чистого листа, оставив за бортом всех клиентов, которые как бы заказывали окна у них, но вроде бы теперь не у них. При этом на своем новом сайте они гордо заявляют, что существуют уже с 2006 года. Вопрос в лице кого? В лице Колера? В эти дни пришлось обратиться в фирму Колер по поводу устранения неполадок в механизме открывания оконной створки, тут и выяснилось, что они теперь ОКНА ПЛЮС (по тому же адресу пл.Ленина 8, оф 407) и все так же продолжают дурить новых клиентов, отказываясь от своих гарантийных обязательств. Добиться от них гарантийного ремонта стало нереально.
Удивительно, но помощь пришла совсем не от них. Спасибо Азбуке ремонта за оперативную помощь. После первого же звонка на следующий день приехал мастер и все исправил. Ведь даже платно я не дождалась от Колера-ОКНА ПЛЮС помощи. Их любимая отговорка – Вам перезвонят – как же она мне знакома! Люди НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ окна в фирме ОКНА ПЛЮС(Колер).
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 21:50   #3   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 20.09.2012

lelichka вне форума Не в сети
А я осталась вполне довольна работой этой фирмы. Ещё в моменты существования фирмы ООО "КОЛЕР" я сделала заказ на замену своих старых, дряхлых и была очень удивлена оперативной и качественной работой. Довольно быстро и в сжатые сроки осуществили всю замену. В отличии от моих знакомых, которые оплатили заказ в солидной фирме и ждали установку оооооочень долго, так потом было ещё куча мороки по поводу того, что в один день не успели и вся эта тягомотина затянулась на несколько дней!!!! И по поводу ремонта, нареканий тоже нет, ребятки молодцы, приезжают без всякого промедления. Очень вежливый и грамотный подход к клиентам!!!! я это говорю потому что не только я заказывала у них окна, а все мои знакомые остались довольны. А в данный момент я себе заказала остекление лоджии, но уже в существующей фирме ООО "ОКНА ПЛЮС". Да, действительно, офис бывшего "КОЛЕРа" занимает теперь "ОКНА ПЛЮС", вот такое вот бывает совпадение, не нам решать!!!! Но и здесь разочарований не было, т.к. действительно квалифицированный подход и грамотный персонал помог сделать правильный выбор. Расчитали заказ при мне, прикинули различные варианты, так ещё и чай, кофе предлагали....))))). В итоге, заказала себе замечательную лоджию, и вот буквально на днях жду установки. О результатах сообщу после.....
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 13:50   #4   
Форумец
 
Аватар для luka777
 
Сообщений: 2
Регистрация: 17.05.2010

luka777 вне форума Не в сети
Всем доброго времени суток! Мы купили себе квартиру, где уже стояли пластиковые окна и судя по всему не один год.... Долго маялись и искали фирму, где могли бы заказать новые окна. Так как, мы люди консервативные, то с очень большой осторожностью подошли к этому выбору. И сказать честно, обратившись в фирму ООО "Колер" остались довольны. Очень порядочные, грамотные люди. Но за один раз заменить все окна не удалось (честно, по финансовым трудностям), и нам необходима была замена уплотнителя на "старых" пластиковых окнах. Т.е. это получается, что мы вызывали их ещё и на ремонт. Да, пришлось немного подождать, но это связано с сезонной загруженностью. Но всецело мы с женой остались очень довольны их работой. Сейчас надумали заменить оставшиеся окна. И позвонив на телефоны фирмы "Колер" мне ответили, что это теперь ООО "Окна Плюс", что очень удивило. Но объяснили, что в данный момент фирма ещё не успела переоформить телефонные номера, и поэтому им приходится отвечать на звонки "постоянных" клиентов фирмы Колер. Мы с женой решили не изменять традициям, и теперь пойдём за новыми окнами, по старому адресу в нынешнюю фирму "Окна Плюс". Т.к. даже по телефону я услышал довольно компетентный и грамотный ответ на мои интересующие вопросы.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind