Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.08.2012, 13:39   #1   
Форумец
 
Аватар для vlas2229
 
Сообщений: 1
Регистрация: 25.04.2008

vlas2229 вне форума Не в сети
О фирме "Мост консалт"

В «Сити-парке Град» пригласили анкету заполнить. Потом позвонили позвали на презентацию эту. Неплохо ребята работают. Весьма активные менеджеры. Слайды и видео, розыгрыш призов. Короче, занятно у них там. Всё досконально и долго объясняли про условия и т.д. Потом там дали людям агента, который объяснял подробнее, не на всю аудиторию, а лично тебе. Предложили вступить в клуб в котором можешь отдыхать хоть один, хоть семьей несколько раз в год. Меня заинтересовало это предложение. У них очень интересный маркетинговый подход – европейский. У нас это редко встретишь. Я управленец по образованию, меня зацепило. По ходу пьесы проводили опрос – кто куда ездил, куда хотел бы. То есть диалог с клиентом есть, а не нудная конференция. Для меня всё прошло в формате деловой игры. Я вообще стал в последнее время интересоваться планированием отдыха, хочу куда-нибудь поехать. Согласитесь, все знают как это бывает: приходишь в турфирму, там тебе альбомчик с фотографиями, а работники так вообще на две категории делятся – либо лениво рассказывающие про отдых, либо совсем уж суетливые. «Мост Консалт» бодренько себя презентует, что радует и приятно удивляет. Так что коплю деньги на клубную карту, хочу с друзьями поехать отдыхать.
 
Старый 28.08.2012, 14:42   #2   
 
Сообщений: 1
Регистрация: 15.09.2009

alex-vrn86 вне форума Не в сети
Тоже были на презентации. Сначала думали сетевой маркетинг, много народу и только взрослые, молодежи вообще нет. Я такого еще ни разу не видела у нас, в Воронеже. Про турфирмы - вообще точно сказано. Там обычно такие и сидят агенты - либо дохлые, либо гиперактивные. Про уровень это да, все массово так, интересно. Я думала у нас не делают такое. Мне рассказывали кто в Москве живет про интересные презентации, у нас такого не было. А тут и правда много нового узнаешь. приводятся цифры всякие и факты. Считаю, что полезно про отдых в доступной форме узнавать, а не как мы обычно - на бегу горящий тур и лететь в Турцию, где ржавая вода течет в отеле трехзвездочном. В конце презентации приятно было получить бесплатный подарок – ДВД.
 
Старый 28.08.2012, 15:17   #3   
кенгурятина
 
Аватар для Крошка.Ru
 
Сообщений: 1,456
Регистрация: 28.01.2006

Крошка.Ru вне форума Не в сети
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=914439
вот тут как раз еще про нее же
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind