Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2012, 12:20   #1   
xx
 
Сообщений: 74
Регистрация: 05.03.2008

irjuravl вне форума Не в сети
Детские автокресла Romer: как не нарваться на подделку?

Хочу купить автокресло Romer Kid Plus (группа 2-3). Как не нарваться на подделку при покупке через интернет-магазин? Есть ли в Воронеже обычные магазины, которые продают Romer (чтобы можно было посмотреть-пощупать, проверить сертификат)?

С Рекаро в свое время было проще: у них есть представительство в Москве, можно купить как в пердставительстве, так и через дилеров, которых они укажут. Представительство Romer я через интернет не нашла. Одни интернет-магазины. Причем цены в разных магазинах сильно различаются .
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 11:48   #2   
Форумец
 
Аватар для DJ_Sasha
 
Сообщений: 2,660
Регистрация: 16.07.2007

DJ_Sasha вне форума Не в сети
irjuravl, на 45-й стр. дивизии есть хороший оптовый склад, я там брал. Вот контакты: 45-й стр. дивизии, д.234 , корп 12. тел 224-50-50
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 14:54   #3   
xx
 
Сообщений: 74
Регистрация: 05.03.2008

irjuravl вне форума Не в сети
Спасибо. 234 - это напротив компании АВА?
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 11:16   #4   
xx
 
Сообщений: 74
Регистрация: 05.03.2008

irjuravl вне форума Не в сети
Звонила на 45 с.д. на базу. Сказали, у них только Graco. Другие автокресла они не продают.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 15:58   #5   
Форумец
 
Сообщений: 57
Регистрация: 13.02.2009

Lampa вне форума Не в сети
Брали ромер Кид Фикс в счастливых детях (инет магазин) летом.Оплата курьеру при получении.Если возникнут сомнения есть возможность отказаться я думаю(не реклама если что)))) Привезли через неделю ровно, на дом,внешне кресло, упаковка, коробка, ярлычки вопросов у меня лично не вызвали. Кресло шикарное конечно, до него было Кам-тихий ужас.Живьём видела только в Дет мире в ГЧ, только без изофикса. Оно там одно стояло-засалено порядком, но посмотреть можно.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 19:44   #6   
xx
 
Сообщений: 74
Регистрация: 05.03.2008

irjuravl вне форума Не в сети
Заказали Recaro Milano в представительстве. Краш-тест лучше, чем у Рекаро Старт, а цена в 2 раза ниже (за счет отсутствия наушников и прочих наворотов). Долго я выбирала между Рёмер и Рекаро и решила довериться проверенному производителю)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind