Старый 01.09.2012, 19:37   #1   
Форумец
 
Аватар для Forsash
 
Сообщений: 7,021
Регистрация: 24.12.2005
Возраст: 39

Forsash вне форума Не в сети
Беспредел в БСМП

Сегодня я узнал что на днях мою бабулю положили в БСМП , думаю дай ка я поеду навещу , захожу и сразу беру бахилы , ведь больница как никак и всё у них там стирильно .Захожу в лифт и поднимаюсь на 11 этаж , выхожу и вижу реальный сральник , кругом пыль , грязь и адски воняет краской , походив по этажу нашёл пару выходцев из ближнего зарубежья и на вопрос - это 11 этаж они покивали головой , ну думаю бабуля напутала что то , человек то старый .Звоню бабуле и спрашиваю на каком этаже она лежит - говорит на 11 , я в шоке иду искать палату .Короче нашёл , посидел у неё минут 20 , послушал жалобы других бабулек что дышать реально нечем , и тут меня реально уже взбесило - выхожу и спрашиваю первого попашего врача где их главврач - на что мне сказали что её нет , не ну а правда нафига ей там сидеть и пылью и краской , лучше дома или на даче .Короче беспредел полный , я когда вышел из больницы меня реально торкнуло от краски которая нифига не водная или акриловая ( говорю это как человек занимающийся ведением строительных объектов ) .Счас буду писать жалобу в Росздравнадзор , за такие дела надо главврача пинком под зад ибо это не лечение а самое что ненаесть вредительство.
 
Старый 01.09.2012, 20:19   #2   
Форумец
 
Сообщений: 110
Регистрация: 22.03.2008

Alt22 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Forsash Посмотреть сообщение
Сегодня я узнал что на днях мою бабулю положили в БСМП , думаю дай ка я поеду навещу , захожу и сразу беру бахилы , ведь больница как никак и всё у них там стирильно .Захожу в лифт и поднимаюсь на 11 этаж , выхожу и вижу реальный сральник , кругом пыль , грязь и адски воняет краской , походив по этажу нашёл пару выходцев из ближнего зарубежья и на вопрос - это 11 этаж они покивали головой , ну думаю бабуля напутала что то , человек то старый .
.Счас буду писать жалобу в Росздравнадзор , за такие дела надо главврача пинком под зад ибо это не лечение а самое что ненаесть вредительство.
Волею судеб посещаю БСМП ежедневно последние две недели.
На 10-м этаже (нейрохирургия) вполне прилично, чисто.
Врачи адекватные. Оборудование примитивное, вроде есть томографы и т.п., но перевезти лежачего больного проблема.
Чистое постельное белье, но кровати казарменного типа. Наш больной все время сваливается.
В общем, по словам персонала, как обычно, проблема финансирования. То ли ремонт, то ли лекарства, то ли оборудование - на все не хватает. Есть хорошие врачи, но зарплаты не впечатляют.
 
Старый 15.09.2012, 21:21   #3   
Форумец
 
Аватар для kril.off
 
Сообщений: 778
Регистрация: 27.07.2010

kril.off вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Forsash Посмотреть сообщение
выхожу и спрашиваю первого попашего врача где их главврач - на что мне сказали что её нет , не ну а правда нафига ей там сидеть и пылью и краской , лучше дома или на даче
могли и сбрехать - а то главврач за срач оттр@хает их же...
 
Старый 15.09.2012, 21:46   #4   
Форумец
 
Аватар для vrn_doc
 
Сообщений: 1,341
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 44

vrn_doc вне форума Не в сети
Разве главный врач в БСМП женского полу?
 
Старый 16.09.2012, 06:41   #5   
Форумец
 
Аватар для Redtaksa
 
Сообщений: 419
Регистрация: 13.05.2010

Redtaksa вне форума Не в сети
Может он искал заведующую отделением
 
Старый 16.09.2012, 15:14   #6   
Главнейвсего
 
Аватар для Погода в доме
 
Сообщений: 519
Регистрация: 14.12.2008

Погода в доме вне форума Не в сети
А может, спрашивал у
Цитата:
Сообщение от Forsash Посмотреть сообщение
выходцев из ближнего зарубежья...
Я, если честно, вообще сути наезда не поняла. Хто виноват-то? Врачи, штоль, опять беспредельничают: наняли таджиков и красят-белят в рабочее время, чтоб ни хрена не делать - как-то так?
 
Старый 16.09.2012, 15:29   #7   
Форумец
 
Аватар для Redtaksa
 
Сообщений: 419
Регистрация: 13.05.2010

Redtaksa вне форума Не в сети
В общем бред какой то. Бабушка в отделении, в палате, проходит лечение, чем недовольны? Ремонт ведь когда то нужно сделать, больные идут безпрерывным потоком, чтоб их не было, такого ведь не бывает.
 
Старый 16.09.2012, 17:56   #8   
Форумец
 
Аватар для rebibom
 
Сообщений: 365
Регистрация: 30.01.2012

rebibom вне форума Не в сети
хорошо что таджики взяток не вымогали))))
 
Старый 16.09.2012, 20:21   #9   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 14.03.2012

bud.zdoroff2012 вне форума Не в сети
Объясняю тем, кто не в курсе. Сейчас в БСМП ремонт идет одновременно в нескольких отделениях: в терапевтическом, пульмонологическом, гинекологическом №1 и хирургическом №1. Учитывая статус больницы (экстренная и неотложная помощь), невозможно полностью закрыть отделения на время ремонта. В приемном отделении больных и родственников предупреждают о том, что в связи с ремонтными работами условия пребывания могут быть некомфортными. Администрация больницы не может выбрать строительную бригаду, а также строительные материалы: смета на ремонт утверждается городскими структурами, затем среди подрядчиков проводится тендер и кто выиграл, тот и делает ремонт. В БСМП во всех отделениях, где проводится ремонт, работают разные строительные фирмы, которые сами нанимают рабочих (в том числе и мигрантов), сами же закупают стройматериалы. Задача главного врача - следить за сроками и качеством. Уже на две фирмы подали иски в арбитражный суд.
 
Старый 16.09.2012, 20:32   #10   
Форумец
 
Аватар для SHAKAL1987
 
Сообщений: 806
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 36

SHAKAL1987 вне форума Не в сети
я тоже в феврале 2010г была направлена в это медучереждение на лечение (28 месяцев беременности),палаты были переполнены алкашами которых откачивали и приводили в чувства.а нас беременных на сквозняках ложили в корридорах.мне нужнв были уколы 1р в день,мы предложили вариант того что на машине меня привозят медработник делает укол и я еду домой,либюо дать рецепт и делатьуколв на дому (идеальный вариант на мой взгляд для беременной),на что запросили просто неадекватную сумму.и я прото развернувшись ушла к другому врачу.
 
Старый 16.09.2012, 20:39   #11   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 14.03.2012

bud.zdoroff2012 вне форума Не в сети
Бред какой-то: 28 месяцев беременности, алкаши в гинекологии (или роддоме?). А еще не понятно: за что деньги просили? Из БСМП отпускают бесплатно: не нравится - уходи!
 
Старый 16.09.2012, 21:37   #12   
Главнейвсего
 
Аватар для Погода в доме
 
Сообщений: 519
Регистрация: 14.12.2008

Погода в доме вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAKAL1987 Посмотреть сообщение
либюо дать рецепт и делатьуколв на дому
Вы сами-то поняли, что написали? Но это хоть технический бред, а вот это

Цитата:
Сообщение от SHAKAL1987 Посмотреть сообщение
на что запросили просто неадекватную сумму.
бред фактический: врачи стационара рецептов не выписывают. Ни за какие суммы - возможности таковой лишены, чиста физически.
 
Старый 17.09.2012, 07:24   #13   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
осень, господа, осень, обострения, не принимайте близко к сердцу, работайте спокойно
 
Старый 17.09.2012, 10:25   #14   
Форумец
 
Аватар для Forsash
 
Сообщений: 7,021
Регистрация: 24.12.2005
Возраст: 39

Forsash вне форума Не в сети
Вот это вы тут срач развели , а тем делом бабуля пролежав две недели умерла вчера а всё потому что в этом свинарнике нет нормальных врачей и они не смогли поставить диагноз , так что не дай бог вам туда загреметь.А здравнадзор просто отписался мне

- Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения сообщает, что в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» Ваше обращение направлено в Департамент здравоохранения Воронежской области для рассмотрения и информирования Вас о его результатах.







Заместитель руководителя И.Ф. Серёгина
 
Старый 17.09.2012, 13:31   #15   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 53

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Forsash Посмотреть сообщение
Вот это вы тут срач развели , а тем делом бабуля пролежав две недели умерла вчера а всё потому что в этом свинарнике нет нормальных врачей и они не смогли поставить диагноз
Соболезную
А может умерла.... от старости?
P.S. Были сегодня в БСПМ по скорой, все понравилось, быстро обследовали, взяли анализы, назначили лечение.
 
Старый 17.09.2012, 13:42   #16   
Главнейвсего
 
Аватар для Погода в доме
 
Сообщений: 519
Регистрация: 14.12.2008

Погода в доме вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Forsash Посмотреть сообщение
Вот это вы тут срач развели
Имеется в виду - в вашей теме, что ли? Вы так недовольство выражаете или удивление вниманием?


Цитата:
Сообщение от Forsash Посмотреть сообщение
А здравнадзор просто отписался мне

- Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения сообщает, что в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» Ваше обращение направлено в Департамент здравоохранения Воронежской области для рассмотрения и информирования Вас о его результатах
А вы бы хотели, чтобы вам бабла отвалили/врачей на каторгу, не разбираясь, ага? Царствие Небесное вашей бабушке, только откуда у вас данные про то, что её не правильно лечили - сами так думаете или подсказал кто?
 
Старый 17.09.2012, 16:09   #17   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 53

rigorin вне форума Не в сети
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=894647
 
Старый 17.09.2012, 16:47   #18   
Форумец
 
Аватар для Forsash
 
Сообщений: 7,021
Регистрация: 24.12.2005
Возраст: 39

Forsash вне форума Не в сети
Погода в доме, Сдаётся мне вы в этом гадюшнике работате , с чего такая активная защита этой недобольницы , с каких пор у нас вообще медицина хорошая ? Пока бабла не сунешь хрен на тебя кто посмотрит , так было и будит всегда , только последнее время ещё и лечить разучились.
 
Старый 17.09.2012, 19:21   #19   
Главнейвсего
 
Аватар для Погода в доме
 
Сообщений: 519
Регистрация: 14.12.2008

Погода в доме вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Forsash Посмотреть сообщение
Сдаётся мне вы в этом гадюшнике работате
Не работаю.

Цитата:
Сообщение от Forsash Посмотреть сообщение
Пока бабла не сунешь хрен на тебя кто посмотрит , так было и будит всегда , только последнее время ещё и лечить разучились
И именно поэтому вы убеждены, что вашу бабушку целенаправленно угробили?
 
Старый 17.09.2012, 19:46   #20   
Форумец
 
Аватар для Forsash
 
Сообщений: 7,021
Регистрация: 24.12.2005
Возраст: 39

Forsash вне форума Не в сети
Почему же целенаправленно , я надеюсь что такие люди там не работают а убило бабушку бездействие врачей .
 
Старый 17.09.2012, 22:04   #21   
Главнейвсего
 
Аватар для Погода в доме
 
Сообщений: 519
Регистрация: 14.12.2008

Погода в доме вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Forsash Посмотреть сообщение
а убило бабушку бездействие врачей
Ну, так это равноценно, неоказание помощи - серъёзная предъява! Хочется знать, на чём основана. Просто до этого вы совсем на другом акцентировались:

Цитата:
Сообщение от Forsash Посмотреть сообщение
выхожу и вижу реальный сральник , кругом пыль , грязь и адски воняет краской
Цитата:
Сообщение от Forsash Посмотреть сообщение
посидел у неё минут 20 , послушал жалобы других бабулек что дышать реально нечем
Цитата:
Сообщение от Forsash Посмотреть сообщение
Счас буду писать жалобу в Росздравнадзор , за такие дела надо главврача пинком под зад ибо это не лечение а самое что ненаесть вредительство.
А потом вдруг оказалось, что и диагноза нет, и полное бездействие врачебное... Нифига не понятно, вы извините: это как-то с ремонтом связано или нет? Вы жалобу на что писали-то?
 
Старый 18.09.2012, 08:40   #22   
Форумец
 
Аватар для Forsash
 
Сообщений: 7,021
Регистрация: 24.12.2005
Возраст: 39

Forsash вне форума Не в сети
Я смотрю вам больше делать нехрена как цитировать посты и цепляться к словам , короче бабушку уже не вернуть , тема закрыта.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind