Старый 08.09.2012, 18:57   #1   
Форумец
 
Сообщений: 72
Регистрация: 23.10.2009

chuvis вне форума Не в сети
Кабельное ТВ Подскажите провайдера!

Добрый день! Собираюсь подключить кабельное тв, а то что то мое барахлить стало да и каналов хочется побольше! Подскажите пожалуйста провайдеров! ТВ обязательно кабельное, потому что телевизоров 3 штуки и брать три приставки накладно да и не удобно. Качество HD мне не нужно. Количество каналов 50 и более. Главное требование это хотя бы один канал вещающий на АНГЛИЙСКОМ языке 24 часа в сутки. Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 19:08   #2   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Я думаю, что Телесервис остаётся крупнейшим и самым надёжным "поставщиком" кабельного ТВ на воронежский рынок.
В их полном пакете был новостной канал на английском языке. Но нужно уточнить. Сам я пользуюсь "средним" пакетом. В полном их точно - более 50.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 12:36   #3   
Форумец
 
Сообщений: 72
Регистрация: 23.10.2009

chuvis вне форума Не в сети
Афанасий, Спасибо! У них в полном пакете 65 каналов. Один на французском и один на немецком/английском. Вариант хороший. Стоит 285 р.
Еще есть вариант - Домру. 62 канала 270 руб. У них полезных каналов побольше, но все на русском.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 13:47   #4   
Форумец
 
Аватар для Витя
 
Сообщений: 9,185
Регистрация: 20.06.2006
Возраст: 50

Витя вне форума Не в сети
chuvis, Оба не вариант. Телесервис уже прошлый век, каналов не так много, качество ниже плинтуса, а цена на уровне остальных.
Домру сигнал до абонента доходит тоже аналоговый, не цифровой. С финансовой части - секта, условия договора со штрафами и якобы бесплатными "акциями". Раз туда попадешь, потом за выход не расплатишься.

Смотри всех остальных провайдеров интернета, которые есть в твоём доме. Сейчас почти все нормальное телевидение предоставляют. Качество лучше и с большим выбором каналов, цена таже, даже меньше. Если нужен английский, в Билайне штук 5 таких, один специальный обучающий.
Посмотри обсуждения тут http://bvf.ru/forum/forumdisplay.php?f=52
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 16:15   #5   
-***-
 
Аватар для Alex Star
 
Сообщений: 2,820
Регистрация: 15.11.2005

Alex Star вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
Если нужен английский, в Билайне штук 5 таких, один специальный обучающий.
Если не планируется юзать их интернет, то дополнительно будет абонентка за использование линии.
Ещё IPTV работает по принципу: одна приставка - один телек. Если подключать несколько, то и приставок несколько надо.
Кабельное же можно развести хоть на 5 телеков, без доп. вложений.
Но по качеству картинки IPTV будет лучше чем кабельное.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 19:53   #6   
Форумец
 
Сообщений: 72
Регистрация: 23.10.2009

chuvis вне форума Не в сети
Витя,
Цитата:
С финансовой части - секта, условия договора со штрафами и якобы бесплатными "акциями". Раз туда попадешь, потом за выход не расплатишься.
Что за условия? можно где нибудь договор глянуть?

Alex Star, Согласен. Телевизоры у меня не большие и высокое качество там не нужно, плюс, как минимум 2 телевизора обязательны к одновременному просмотру дает ли билайн две приставки? Да и интернетом я своим доволен, явных причин менять интернет провайдера - нет!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 20:16   #7   
Форумец
 
Сообщений: 95
Регистрация: 30.11.2006
Возраст: 40

Pavlik2002 вне форума Не в сети
chuvis, договор есть у них на сайте. Ссылку не вкладываю, найти не сложно. Посмотреть можно в разделе для клиентов
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 16:29   #8   
Форумец
 
Аватар для Витя
 
Сообщений: 9,185
Регистрация: 20.06.2006
Возраст: 50

Витя вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex Star Посмотреть сообщение
Если не планируется юзать их интернет, то дополнительно будет абонентка за использование линии.
Не знал. Это у кого так?

chuvis, тут еще можешь отзывы про Домру прочитать, про подводные камни: http://bvf.ru/forum/forumdisplay.php?f=595 Контора просто уникальная.

Конечно, каждый выбирает по потребностям, выбор сейчас огромный.
Про Телесервис, Скажу так: у нас в доме 6 провайдеров интернета, (это которых знаю по рекламе в подъезде: Билайн, Фридом, Домру, ТТК, Интеркон, Ростелеком). Телевидение есть у всех, кроме ТТК. И Телесервис постоянно листовками почтовые ящики закидывает. Только я не знаю никого из знакомых соседей, кто бы к ним подключился и ни разу не видел, чтобы кому-то в ящики вместе с рекламой квитанции разносили. Там, где видел картинку - у знакомых в старых домах, ИМХО качество далеко от цены отстало. Всё же считаю главным приоритетом качество.

Лично у меня большой телевизор в зале от Билайна, маленький на кухне от обыкновенной общедомовой антенны, около 20 каналов показывает, для него как-раз хватает. Если бы подключался сейчас, выбрал бы Фридом. Но прыгать теперь особого смысла не вижу, от добра - добра искать.

Сейчас для любопытства решил посмотреть сайт Телесервиса, нашел по поиску, а там:
Цитата:
Уважаемые Абоненты!
С 1 августа 2011 года сайт www.tsvrn.ru находится по адресу:
http://voronezh.dom.mts.ru
Ваше обращение будет автоматически переадресовано
То-есть это уже МТС?

Последний раз редактировалось Витя; 11.09.2012 в 16:45.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 22:04   #9   
-***-
 
Аватар для Alex Star
 
Сообщений: 2,820
Регистрация: 15.11.2005

Alex Star вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
Не знал. Это у кого так?
У Билайна, у кого ж ещё.
Когда выбираешь в контрукторе тарифов, что хочешь только ТВ. То прибавляется абонентка за линию.

Цитата:
120 руб. в месяц — дополнительная плата за поддержку линии.
С абонентов, подключивших и ТВ, и Интернет «Билайн», данная дополнительная плата не взимается.
Так что Билайн получается мега-дорого.
580 рублей за минимальный пакет, включая аренду приставки и поддержку линии.
Цитата:
Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
chuvis, тут еще можешь отзывы про Домру прочитать, про подводные камни: http://bvf.ru/forum/forumdisplay.php?f=595 Контора просто уникальная.
Пользуюсь их услугами с февраля, сначала было кабельное только, с июня добавил интернет. Всё отлично работает и картинка у ТВ лучше чем МТС и интернет отлично работает. Есть с чем сравнивать. Несколько лет пользовался крупным воронежским провайдером.

Цитата:
Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
Сейчас для любопытства решил посмотреть сайт Телесервиса, нашел по поиску, а там:
Цитата:
Уважаемые Абоненты!
С 1 августа 2011 года сайт www.tsvrn.ru находится по адресу:
http://voronezh.dom.mts.ru
Ваше обращение будет автоматически переадресовано
То-есть это уже МТС?
Давно уже как. И частотный план они поменяли, и ТВ по оптике уже давно. И интернет уже подключают не через модем, а по FTTX.
http://voronezh.stream-info.ru/ru/ta...vidual/#4=8721
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 101.png
Просмотров: 8
Размер:	35.1 Кб
ID:	1963323  

Последний раз редактировалось Alex Star; 12.09.2012 в 22:20.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 10:54   #10   
Форумец
 
Аватар для Витя
 
Сообщений: 9,185
Регистрация: 20.06.2006
Возраст: 50

Витя вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex Star Посмотреть сообщение
Так что Билайн получается мега-дорого.
580 рублей за минимальный пакет, включая аренду приставки и поддержку линии.
У меня получается 520 руб. за всё: средний пакет - заявлено 100 каналов, в реале > 150. Туда-же интернет и аренда приставки с роутером. Цена на телевидение/интернет примерно поровну.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind