Старый 10.09.2012, 10:06   #1   
хачу лета!
 
Аватар для Liberal_value
 
Сообщений: 67
Регистрация: 22.03.2007
Возраст: 39

Liberal_value вне форума Не в сети
Требуется программист 1С

Компании ООО "АФК" (оптовая торговля медоборудованием) требуется программист 1С
ссылка на вакансию в интернете: http://voronezh.hh.ru/vacancy/650734...%82%201%D1%81&

Нам необходим один программист 1с с опытом работы (программиста нет уже более месяца). Навыки администрирования и конфигурирования 1С обязательны!
Используемые базы: Управление торговлей, Бухгалтерия, Зарплата и Кадры, Муниципальные закупки. Версия 1с - 8,1-8,3

Системное администрирование осуществляется посредством IT-аутсортинга.

Оплата по договоренности. Стартовый капитал - 20 000 р
График также по договоренности (работаем с 8,30 до 17,30 (пятидневка))
Офис на Левом берегу, адрес указан на сайте.
Просьба отправлять резюме на электронную почту [email protected] (в теме указывать "резюме на программиста 1С")

Контакты:
Антонина
тел: 249-68-64, 249-88-44
E-mail: [email protected]
сайт: http://www.alfatory.ru/

Последний раз редактировалось Liberal_value; 12.09.2012 в 10:45.
 
Старый 12.09.2012, 07:29   #2   
хачу лета!
 
Аватар для Liberal_value
 
Сообщений: 67
Регистрация: 22.03.2007
Возраст: 39

Liberal_value вне форума Не в сети
поиск продолжается..
 
Старый 12.09.2012, 08:25   #3   
Форумец
 
Сообщений: 698
Регистрация: 14.08.2007
Возраст: 44

Серый Ангел вне форума Не в сети
Несколько вопросов.

1. Двадцать тысяч за такой список конфигураций? Там точно ничего кроме обновлений делать не нужно?

2. В вакансии по ссылке указана 8.3. Здесь 8.1 и 8.2. Вы планируете переход на версию 8.3?

3. Что вы понимаете под администрированием 1С?
 
Старый 12.09.2012, 09:12   #4   
Форумец
 
Сообщений: 627
Регистрация: 18.03.2004
Возраст: 49

lordmb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Liberal_value Посмотреть сообщение
Компании ООО "АФК" (оптовая торговля медоборудованием) требуется программист 1С

20 000 р
За такую оплату только "приходящего" программиста найдете.
 
Старый 12.09.2012, 10:23   #5   
хачу лета!
 
Аватар для Liberal_value
 
Сообщений: 67
Регистрация: 22.03.2007
Возраст: 39

Liberal_value вне форума Не в сети
lordmb, "график и оплата по договоренности". фронт работ мне не известен, поскольку в этом не разбираюсь. так как давно не было программиста, то вообще непонятно, что там нужно делать, а что нет. поэтому все подробности по оплате и времени при личной встрече с программой.
 
Старый 12.09.2012, 10:45   #6   
хачу лета!
 
Аватар для Liberal_value
 
Сообщений: 67
Регистрация: 22.03.2007
Возраст: 39

Liberal_value вне форума Не в сети
Серый Ангел, отвечаю:
1. это все имеющиеся у нас информационные базы. все последние обновления установлены. согласны на 4 часа в день, лишь бы все работало и работало как надо. возможно, нам больше времени и не нужно.

2. оказывается, на 8,3 уже перешли. Сорри, была не в курсе когда создавала тему. Подправлю

3. Под администрированием я понимаю исправление возникающих проблем и ошибок, создание-удаление-переименование пользователей, управление правами пользователей, создание отчетов и т.д. Под конфигурацией я лично понимаю такие задачи как доработка интерфейса под группы пользователей и т.д. и т.п. Поправьте меня если не права.
 
Старый 12.09.2012, 11:51   #7   
Форумец
 
Сообщений: 698
Регистрация: 14.08.2007
Возраст: 44

Серый Ангел вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Liberal_value Посмотреть сообщение
Под администрированием я понимаю исправление возникающих проблем и ошибок, создание-удаление-переименование пользователей, управление правами пользователей, создание отчетов и т.д.
Создание отчетов вряд ли относится к администрированию. В остальном вы правы. Просто сама фраза "администрирование 1С" это что-то вроде "умение пользоваться автоматической коробкой передач". Обычно ничего кроме недоумения не вызывает. Или желания знать, что же имеет в виду работодатель.

Рассматривается ли удаленка?

Или увеличение зарплаты хотя бы до 40 тысяч?
 
Старый 12.09.2012, 12:47   #8   
хачу лета!
 
Аватар для Liberal_value
 
Сообщений: 67
Регистрация: 22.03.2007
Возраст: 39

Liberal_value вне форума Не в сети
Серый Ангел, ну вообще возможность увеличения есть при условии полной занятости, только вот до 40 т. не уверена, не думаю что у нас такой объем работы, кол-во пользователей не превышает даже 20ти человек. насчет удаленки - это в принципе возможно, но мы этого бы не очень хотели
 
Старый 12.09.2012, 13:16   #9   
Форумец
 
Сообщений: 698
Регистрация: 14.08.2007
Возраст: 44

Серый Ангел вне форума Не в сети
Liberal_value, резюме я вам скинул. Если устроит, то можно обсудить варианты.
 
Старый 12.09.2012, 15:14   #10   
Форумец
 
Аватар для posq
 
Сообщений: 655
Регистрация: 23.10.2010

posq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Серый Ангел Посмотреть сообщение
Просто сама фраза "администрирование 1С" это что-то вроде "умение пользоваться автоматической коробкой передач". Обычно ничего кроме недоумения не вызывает.
Недоумение вызывает когда звонит тебе человек с фразой "мы тут работали, работали, а теперь база не открывается", а про бэкапы они понятия не имеют. И хорошо что если в этом случае найдется какой нибудь старый бэкап с предыдущего обновления. Или тоже бывает "у нас тут все сломалось, ничего не открывается, не формируется и считает неправильно.", приходишь, а там оказывается что они больше полугода не обновлялись и за это время поменялось законодательство.

А вакансии "Администратор баз данных 1С" вас тоже на недоумение наводят?
Иногда банально нужен человек что бы следил за выходом новых релизов и раз в месяц/в неделю делал бэкапы. И настройка и раздача прав доступа пользователям это тоже занятие именно администратора, иногда по этому поводу бывают дикая охота на ведьм по типу кто не правильно изменил спецификации и пр. Да и при таком количестве баз как у ТС нужно следить за выполнением регламентных операций по типу различных обменов и эти самые обмены настраивать.
Так в чем именно недоумения?


Liberal_value, Вряд ли действительно перешли на 8.3, а если перешли, то очень поторопились. Потому как на данный момент существуют только релизы для ознакомления и тестирования. Скорее всего вы на БП 3.0 перешли.
 
Старый 12.09.2012, 15:53   #11   
хачу лета!
 
Аватар для Liberal_value
 
Сообщений: 67
Регистрация: 22.03.2007
Возраст: 39

Liberal_value вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от posq Посмотреть сообщение

Liberal_value, Вряд ли действительно перешли на 8.3, а если перешли, то очень поторопились. Потому как на данный момент существуют только релизы для ознакомления и тестирования. Скорее всего вы на БП 3.0 перешли.
возможно вы и правы, в очередной раз утверждаю что в 1С не сильна. тут стоит уточнить что я в ней даже не работаю и никогда не работала. засим дальнейшее обсуждение моей некомпетентности в данном вопросе считаю неуместным)
 
Старый 12.09.2012, 15:54   #12   
Форумец
 
Сообщений: 698
Регистрация: 14.08.2007
Возраст: 44

Серый Ангел вне форума Не в сети
posq, недоумение в том, что это указано не в обязанностях, а в требованиях.
Может я слишком привык к хорошему, но покажите мне 1С-ника с опытом в несколько лет, который НЕ умеет делать перечисленное вами. Отсюда недоумение и желание осознать, что же имелось в виду. Если бы "администрирование 1С" было указано в обязанностях, то вопросов бы не возникло. По крайней мере у меня.
 
Старый 12.09.2012, 15:58   #13   
хачу лета!
 
Аватар для Liberal_value
 
Сообщений: 67
Регистрация: 22.03.2007
Возраст: 39

Liberal_value вне форума Не в сети
Серый Ангел, помните, что вакансии размещаются людьми порой далекими от совершенства)
 
Старый 12.09.2012, 16:04   #14   
Форумец
 
Сообщений: 698
Регистрация: 14.08.2007
Возраст: 44

Серый Ангел вне форума Не в сети
Liberal_value, так я и не прошу кого-то быть совершенным. Сам довольно далек от идеала. Потому и задаю вопросы и объясняю причины своего недоумения.
 
Старый 17.09.2012, 15:43   #15   
хачу лета!
 
Аватар для Liberal_value
 
Сообщений: 67
Регистрация: 22.03.2007
Возраст: 39

Liberal_value вне форума Не в сети
поиск завершен, всем спасибо за внимание!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind