Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2012, 19:20   #61
Форумец
 
Регистрация: 09.04.2006
Возраст: 46
Сообщений: 4,781
Цитата:
Сообщение от яшка-цыган Посмотреть сообщение
Видимо просто наказание на данном этапе времени перестало быть наказанием,его перестали боятся. Забрали права-поездим так,либо 20-30 рублей(в врн) отдал и в путь, гуляй дальше.Хорошо жить видимо стали,пора поднимать..
яшка-цыган вне форума Пожаловаться на это сообщение
да причем тут величина наказания, когда большинство пьяных садясь за руль знают, что им ничего за это не будет? у меня знакомый такой есть. пока чекушку не хряпнет, за руль не сядет. и пох ему какой там штраф, так как связей много. и останавливали его много раз! и НИ РАЗУ он не платил. а что уж говорить о чиновниках и силовиках.
прежде чем штрафы поднимать нужно сделать неотвратимость наказания для ВСЕХ!
но это не будет, так как им (блатным и пупкам) самим жить будет неудобно.
Skyfil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2012, 19:31   #62
Форумец
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 725
Цитата:
Сообщение от Skyfil Посмотреть сообщение
да причем тут величина наказания, когда большинство пьяных садясь за руль знают, что им ничего за это не будет? у меня знакомый такой есть. пока чекушку не хряпнет, за руль не сядет. и пох ему какой там штраф, так как связей много. и останавливали его много раз! и НИ РАЗУ он не платил. а что уж говорить о чиновниках и силовиках.
прежде чем штрафы поднимать нужно сделать неотвратимость наказания для ВСЕХ!
но это не будет, так как им (блатным и пупкам) самим жить будет неудобно.
Будет и уже происходит, медленно не так строго(но в рамках существующих законов) как хотелось бы. Там где дело получает огласку от ответственности не уходят. Дело Полины Ивакиной тому пример. Но разве соизмеримо наказание с содеяным? Поставте себя на место родных погибшей и получите ответ.
А вы сами готовы пойти и сдать вашего знакомого после того как он хряпнул и поехал? Или хотябы остановить его? Или просто завидуете его безнаказанности?
яшка-цыган вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2012, 19:40   #63
Форумец
 
Регистрация: 09.04.2006
Возраст: 46
Сообщений: 4,781
какое-то пустобрехство одно.
Цитата:
Сообщение от яшка-цыган Посмотреть сообщение
А вы сами готовы пойти и сдать вашего знакомого после того как он хряпнул и поехал
его гаи отпускает, причем вопрос на самом верху (и не только в гаи) решается. кому его сдавать?
Цитата:
Сообщение от яшка-цыган Посмотреть сообщение
Или хотябы остановить его?
как и когда? круглосуточно быть с ним рядом?
Цитата:
Сообщение от яшка-цыган Посмотреть сообщение
Или просто завидуете его безнаказанности?
даже предположить не могу с чего такой вывод... по себе судите что ли?
Цитата:
Сообщение от яшка-цыган Посмотреть сообщение
Будет и уже происходит, медленно не так строго(но в рамках существующих законов) как хотелось бы.
что происходит-то? как ездили ложа х.. на ПДД слуги народа, прокуроры и судьи, так и ездят.
да, кстати, так и будут ездить.
а штрафы они поднимут, конечно, что бы казну за счет простых смертных пополнять. а еще лучше всех смертных прав лишить, что бы не мельтешили и не мешались на дороге...
Skyfil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2012, 19:50   #64
Форумец
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 725
Цитата:
Сообщение от Skyfil Посмотреть сообщение
даже предположить не могу с чего такой вывод... по себе судите что ли?

Непью, потому и неактуально.


что происходит-то? как ездили ложа х.. на ПДД слуги народа, прокуроры и судьи, так и ездят.
да, кстати, так и будут ездить.
Будут, но что тогда всё отставить как есть? С чего-то начинать надо. Москвич убивший по пьяни 7 не слуга народа! Дойдёт и до них очередь.
яшка-цыган вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2012, 19:52   #65
Форумец
 
Регистрация: 09.04.2006
Возраст: 46
Сообщений: 4,781
Цитата:
Сообщение от яшка-цыган Посмотреть сообщение
Москвич убивший по пьяни 7 не слуга народа!
потому и сядет.
Skyfil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2012, 19:59   #66
Форумец
 
Регистрация: 06.05.2011
Возраст: 57
Сообщений: 1,248
Цитата:
Сообщение от Skyfil Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яшка-цыган
Москвич убивший по пьяни 7 не слуга народа!в

потому и сядет.
Я об чём и говорю! мАссквич на пруле не слуга народа, потому сядет плотно и надолго, и до суда будет не на подписке, а в СИЗО.
А тверёзый убийца Полины Ивакиной даже своё смешное наказание получил из-за сильного шума в Сети. Интересно, он был хоть в колонии-поселении больше недели?
Это не я придумал, в Нете многие говорили - самый лёгкий и безопасный способ убить врага - сбей его на зебре на 130-140 "всего" как выше сказали и скажи в протоколе "я нечаянно, раскаиваюсь". Вполне можно условным отделаться + некая сумма. Главное не пить!
svoi-2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2012, 21:02   #67
Форумец
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 725
Цитата:
Сообщение от svoi-2 Посмотреть сообщение
Я об чём и говорю! мАссквич на пруле не слуга народа, потому сядет плотно и надолго, и до суда будет не на подписке, а в СИЗО.
А тверёзый убийца Полины Ивакиной даже своё смешное наказание получил из-за сильного шума в Сети. Интересно, он был хоть в колонии-поселении больше недели?
Это не я придумал, в Нете многие говорили - самый лёгкий и безопасный способ убить врага - сбей его на зебре на 130-140 "всего" как выше сказали и скажи в протоколе "я нечаянно, раскаиваюсь". Вполне можно условным отделаться + некая сумма. Главное не пить!
Таков закон..
яшка-цыган вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2012, 08:31   #68
The Boss
 
Аватар для db9am
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 607
Цитата:
Сообщение от Noname Посмотреть сообщение
просто ты лох и подкаблучник
Что есть то есть. Ну хотя бы не старый пердун тошнящий 40 км/ч в левом ряду.

Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
и нытик)))
Не могу не согласиться. Нытьё наше всё)))
db9am вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2012, 10:28   #69
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Регистрация: 20.09.2002
Адрес: ПТУ №7
Возраст: 34
Сообщений: 10,698
Цитата:
Сообщение от db9am Посмотреть сообщение
Ну хотя бы не старый пердун тошнящий 40 км/ч в левом ряду.
ничо, у тебя все шансы им стать. Из подкаблучников такие и получаются.
Noname вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2012, 11:57   #70
The Boss
 
Аватар для db9am
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 607
Цитата:
Сообщение от Noname Посмотреть сообщение
ничо, у тебя все шансы им стать. Из подкаблучников такие и получаются.
Тебе виднее! Я только в начале пути, а ты его уже прошёл. Я, в принципе, всегда прислушиваюсь к более опытным форумцам.
db9am вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2012, 20:46   #71
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Регистрация: 20.09.2002
Адрес: ПТУ №7
Возраст: 34
Сообщений: 10,698
Цитата:
Сообщение от db9am Посмотреть сообщение
Тебе виднее! Я только в начале пути, а ты его уже прошёл.
не, не засчитано. я и подкаблучником не был никогда, и пердуном тошнящим не являюсь. Завидуй молча.
Noname вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2012, 23:30   #72
The Boss
 
Аватар для db9am
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 607
Цитата:
Сообщение от Noname Посмотреть сообщение
не, не засчитано. я и подкаблучником не был никогда, и пердуном тошнящим не являюсь. Завидуй молча.
Да нечему завидовать. Про тебя всё уже ясно. Давай успокаивайся, а то по твоим сообщениям я ощущаю как ты перевозбудился. Щёки красные уже наверное? Делаем глубокий вдох и успокаиваемся!
db9am вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2012, 09:33   #73
торговец
 
Аватар для ---God---
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 125
Меня так радует Ваше обсуждение )))) Вы начали с того, что надо вырезать и сжигать на кострах владельцев БольшихЧерныхДжипов, сажать пьяных пожизненно и применять прочие методы Святой Инквизиции ко всем нарушителям (коими сами зачастую являетесь, я почему то уверен, но это IMHO, так что даже не стоит цепляться к этому), а закончили тем, что готовы глотки друг другу перегрызть отстаивая одну и ту же позицию

Вас даже стравливать не надо - Вы сами готовы грызть друг друга, при первой же возможности выскакивать из машины и махать битой, разбивать чужие машины и головы и надеяться, что Вам не ответят из травмата или огнестрела в пузо. Вы меня умиляете - откуда столько агрессии?
Если Вы такие правильные, возьмите и напишите на этих "гадов" заявление в полицию, поставьте видеорегистраторы и постоянно стучите, при этом доказывая виновность этих "сволочей" видеосъемкой. Не будьте равнодушными. Или что, слабо? Нет времени заняться? А языком на форумах часать есть время, и здесь все такие герои на белых конях
У меня есть более реалистичная версия - Вы боитесь, что если все начнут стучать друг на друга, то и Вы попадете рано или поздно в число "злостных нарушителей". Если я не прав - вперед, помогите полиции выполнить план, побороть нарушителей закона и коррупцию. Менталитет не тот, не будет никто этого делать, это Вам не Германия, где принято стучать друг на друга, а здесь не проканает. Прекратите моргать встречному потоку предупреждая о полиции, зачем Вы сами прикрываете этих самых "гадов"?
Зачем топикстартер гнался за Туарегом и Мохаве? Что он хотел им сказать? Пальчиком погрозить и сказать "ай-яй-яй, так нельзя", или посмотреть кто там сидит, или подключиться в гонку? Любая из этих версий не имеет смысла. В первом случае идиотизм (всё равно тебя не послушают), во втором, возможно, любопытство или зависть (ну кто же, кто же там сидит и так борзо гоняет), а в третьем - сам стал таким же. Но если все 100 метров он также ехал, значит тоже нарушал, превышал скорость и играл в шашки. Не выдержал темпа, решил всем пожаловаться?

Просто удивительно как долго можно обсасывать эту тему. Решение очевидно - стучать друг на друга и будет порядок если только Вы раньше не перегрызете друг друга
---God--- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2012, 10:04   #74
The Boss
 
Аватар для db9am
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 607
Господь истину глаголет!
db9am вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2012, 12:15   #75
Форумец
 
Аватар для diman2002
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: www.zashita-vrn.ru
Возраст: 42
Сообщений: 5,748
---God---, + многа,
тут тока жаляца, а чтото сделать реально - очково и лень
diman2002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2012, 13:00   #76
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Сообщений: 6,005
....предлагаю разрешить самосуд...
...я вот себе его давно разрешил...
...иду буквально вчерась вечером до машины от центрального входа Града...по переходу иду пешеходному...медленно так, не спеша...попкорн жую...а слева как раз едет так горячо любымый здесь стритсракер лет так 18-ти на тонированной темной ауди...кажись 80-ка была, цифры 657...и видно, что едет и останавливаться ну никак ему не хочеться...западло же перед переходом остановиться...не по пацански это...а у меня на такие маневры сразу нервяк...вот и вылетела "случайно" нога...пяткой вперед...да и вот незадача - дверку бедняге помял...остановился он метров через 20 (теперь то уже незападло было остановиться)...начал что-то нецензурное мне рассказывать...пришлось поменять направление своего движения и подойти поближе (попкорн есть не прекратил - вкусный, зараза), заодно и ему предложив выйти из автомобиля и рассказать мне тоже самое но так, чтобы я смог это услышать и понять...он всей широты моего предложения не оценил и трусливо свалил в направлении выезда с Града...
...и вот что-то мне подсказывает, что он теперь как-то внимательнее будет к переходам относиться пешеходным...
DmitryPioneer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2012, 13:03   #77
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Сообщений: 6,005
Cool

Цитата:
Сообщение от ---God--- Посмотреть сообщение
...Что он хотел им сказать? Пальчиком погрозить и сказать "ай-яй-яй, так нельзя", или посмотреть кто там сидит, или подключиться в гонку? Любая из этих версий не имеет смысла. В первом случае идиотизм (всё равно тебя не послушают), ...
...х.е.з....меня иногда слушают...а так-то прав ты во многом...
DmitryPioneer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2012, 17:58   #78
Форумец
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 725
Цитата:
Сообщение от ---God--- Посмотреть сообщение
М. Решение очевидно - стучать друг на друга и будет порядок если только Вы раньше не перегрызете друг друга
Согласен полностью, но учитывая менталитет это должно быть анонимно иначе разборки из дорожных перерастут в бытовые.
яшка-цыган вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.