Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Между нами, девочками
Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Форум для девушек и женщин.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2012, 22:03   #31   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,722
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DarkPath Посмотреть сообщение
разогревающие вещества в основе
Осталось ещё звёздочку посоветовать и капсикам))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 22:06   #32   
Рыжая Ведьма
 
Аватар для DarkPath
 
Сообщений: 3,615
Регистрация: 26.07.2009
Возраст: 34

DarkPath вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Осталось ещё звёздочку посоветовать и капсикам))))
тю на тебя
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 22:43   #33   
неБИ-БИмозги
 
Сообщений: 788
Регистрация: 15.01.2008
Возраст: 37

HUNТЕR_TG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rosomaxa Посмотреть сообщение
так что лучше, репейное или касторовое???
касторовое лучше внутрь принимать, по две столовых ложки 3 раза в день
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 22:55   #34   
Форумец
 
Аватар для Begrip
 
Сообщений: 379
Регистрация: 12.08.2012
Возраст: 36

Begrip вне форума Не в сети
Rosomaxa а нафиг вообще брови нужны?
Давайте разберёмся, а что такое брови? - это волосы под глазами !!! И почему это считается символом привлекательности?
А потому что это стереотип, а так называемой нормальной внешности, у нас в голове сидит комплекс, что должны быть волосы под глазами !!! Но на самом деле нету ничего глупее стереотипов жить по ним глупо и если ты парню по настоящему нравишься (как личность, но ты не нравишься никому, поскольку тряпка и плакса), то он на такие мелочи не обратит внимания !!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 23:32   #35   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Begrip Посмотреть сообщение
что такое брови? - это волосы под глазами !!!
нехерасебе у тя брови под глазами растут !))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 23:40   #36   
Форумец
 
Аватар для Begrip
 
Сообщений: 379
Регистрация: 12.08.2012
Возраст: 36

Begrip вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zaratustra2 Посмотреть сообщение
нехерасебе у тя брови под глазами растут !))))))))
Прошу прощения, не "под", а "над" блииин, запутался с этими дурочками

Ну реально, хныкать из-за бровей это детский сад, но я не удивлюсь, если там детина 25 лет сидит и рыдает по любым пустякам
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 11:39   #37   
снежная girl
 
Аватар для Rosomaxa
 
Сообщений: 4,062
Регистрация: 16.09.2004

Rosomaxa вне форума Не в сети
Begrip, я не удивлюсь, если тебе не дают. К тому же, раз у тебя брови под глазами
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 11:42   #38   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
Брови отрастают и тоньше не будут в тех местах, где они изначально более толстые были. Где по краям были тонкие - так и будут расти тонкие. У меня лично так. Потерпите, восстановятся ваши брови. Сама я сейчас рыдаю по поводу своих ресниц: делала два раза наращивание, сняла и всё - прощайте густые и длинные ресницы. Они стали как опаленные, жесткие, абсолютно не укладываются, кое-как крашу своей любимой тушью, но толку по сути ноль. У меня были хорошие ресницы, но все же наращивают, особенно летом, когда краситься лень, вот и я нарастила, не послушав ни подруг, ни маму, у которых был потом такой же результат. Я так думаю, это как с наращиванием ногтей - вы либо забиваете на свои и наращиваете всю оставшуюся жизнь, либо свои бережете, холите. Да, красиво первые две недели с ресницами, потом начинают по чуть сыпаться, склеиваться, терять эстетический вид, глаза пекут от слез, воды, ветра, яркого солнца, короче, ад, у кого чувствительные глаза и так сами по себе, плюс стоимость не малая. Я жалею, что сгубила свои ресницы. Но опять же, в мае-июне думаю опять нарастить, т.к. летом тушь все таки не дает легкий эффект, а в холодное время без туши блеклый вид у меня.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 11:43   #39   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lotaria Посмотреть сообщение
в крайнем случае можно будет татуаж забацать в месте проплешин.
Либо у нас мастера плохие, либо девочки так просят, но сколько видела результат - очень уж не естественно выглядит.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 13:26   #40   
снежная girl
 
Аватар для Rosomaxa
 
Сообщений: 4,062
Регистрация: 16.09.2004

Rosomaxa вне форума Не в сети
Екатеринка, спасибо за поддержку!
Я надеюсь и ваши ресницы придут в норму.
Просто я не сторонница всего искуственного. я брови, ресницы не крашу, потому что все ттт свое красивое и яркое. ну кому то дано, а кому то не дано. я не осуждаю девушек, у которых нет своего и им надо как то выходить из ситуации.
Точно так же как с наращиванием волос. я три раза стриглась коротко, отрезала по 70, 50 и 40 см. ( ну то есть это были три разных раза) и при должном уходе и терпении они отрастали обратно... ну надеюсь и брови отрастут...
Но теперь вот походу какое то время придется брови карандашом подмулевывать....


п.с. кому интересно мнение моего мужчины - он сказал не терзайся - отрастет. Но его результат конечно тоже огорчил. просто норм мужики этого не показывают...
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 14:01   #41   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Не зубы отрастут, так что не переживай...Мне когда то чёлку подравняли очень удачно, четвертый месяц растут волосы ни как не отрастут...))) Сейчас смеюсь, а тогда чуть сама парикмахершу не побрила на лысо.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 15:06   #42   
неБИ-БИмозги
 
Сообщений: 788
Регистрация: 15.01.2008
Возраст: 37

HUNТЕR_TG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
а тогда чуть сама парикмахершу не побрила на лысо.
вечно вы добрые где не надо
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 17:57   #43   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HUNТЕR_TG Посмотреть сообщение
вечно вы добрые где не надо
Эт для вас побриться на лысо плёвое дело, А когда мне сбрили пол башки было не до смеху и даже не до улыбок.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 21:29   #44   
неБИ-БИмозги
 
Сообщений: 788
Регистрация: 15.01.2008
Возраст: 37

HUNТЕR_TG вне форума Не в сети
какой тут нахрен смех, яб побрил
читай внимательней что пишут
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 09:03   #45   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
между прочим если побрить голову налысо волосы только гуще отрастают.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 09:13   #46   
Forever red
 
Аватар для rеdmаn
 
Сообщений: 5,627
Регистрация: 17.08.2010

rеdmаn вне форума Не в сети
Можно в противогазе ходить. Очень концептуально...
Что ты из-за ерунды переживаешь? Брови это ерунда. Обязательно отрастут.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 20:57   #47   
Форумец
 
Аватар для ICEBABY
 
Сообщений: 17,998
Регистрация: 17.03.2010
Возраст: 34

ICEBABY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rosomaxa Посмотреть сообщение
Что делать?
чёлку ниже предполагаемых бровей стичь не предлагали ещё?

Цитата:
Сообщение от Rosomaxa Посмотреть сообщение
Брови отрастают обратно?
вырастут конечно
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 23:37   #48   
ОтраваОторва
 
Сообщений: 9,456
Регистрация: 08.04.2011

Otrada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
меня были хорошие ресницы, но все же наращивают, особенно летом, когда краситься лень, вот и я нарастила, не послушав ни подруг, ни маму, у которых был потом такой же результат. Я так думаю, это как с наращиванием ногтей - вы либо забиваете на свои и наращиваете всю оставшуюся жизнь, либо свои бережете, холите.
а Вы не пробовали ресницы и ногти наращивать у хороших мастеров, после которых и ресницы свои на месте и ногти не убитые? Попробуйте - Вам понравится))
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 17:54   #49   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
Otrada, вы ходили без наращенных ресниц после наращивания? Или вы пока так же в эйфории пребываете, как я с наращенными ресницами? Вы совсем снимите через полгодика и посмотрите, какие у вас ресницы свои после этого будут. А ногти я наращиваю не один год: в общей сложности 4 года, а без перерывов - 2 года. Мастер супер - выбран после 4х мастеров. Ношу ноготки 5-6 недель без проблем, даже отслоек нет после 4 недель, после - чуть начинают на более активных пальцах, но не заметно. Коррекцию делаю, потому что просто уже не красиво, когда отрастают, а не из-за отслоек. Так что дело не в материалах и не мастере. Что касается наращивания ресниц, тут опыт не такой большой, но клей использовался не AG Beauty, Irisk и Macy, а DOLCE VITA, который в 2 раза дороже первых трех. И всем мои ресницы очень нравились. Просто глаза у меня чувствительные - тяжело мне носить их, и почему-то шло отторжение после 2х недель. Тут дело не в мастере. Это как с ноготочками - мама ходит к другому мастеру, у моего мастера ее ноготки отлетали быстро, а у меня наоборот.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 18:00   #50   
ОтраваОторва
 
Сообщений: 9,456
Регистрация: 08.04.2011

Otrada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
вы ходили без наращенных ресниц после наращивания?
снимала, видела - всё отлично!
по поводу ногтей я чёт не совсем поняла.. Вы говорили о том, что если начинаешь наращивать, то это навсегда, тк своим ногтям хана. Я посоветовала сходить к хорошему мастеру, Вы в ответ пишете, что мастер у Вас хороший. Но я так и не поняла, что с Вашими ногтями и как они себя чувствуют?
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 18:51   #51   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
Otrada, я имела ввиду, что когда наращиваешь ноготки, особенно, годами, не снимая, свои становятся очень-очень тонкими, мягкими, ломкими и слоящимися еще больше, если до наращивания были и так не особо хорошие. Поэтому выход - наращивать и дальше всю жизнь и иметь в идеале руки с длинными аккуратными ноготками, либо ходить со своими убитыми в конец ногтями, с маникюром, но не мечтая о длинных, твердых, здоровых ногтях. Возможно, через какое-то время они и восстановятся, и, хотя бы, вернутся до состояния до наращивания, но не думаю, что это будет за неделю или месяц. У меня наращенные сейчас ногти, но я знаю, в каком плачевном состоянии мои собственные, хотя и раньше были далеко не айс.
По поводу ресниц. На коррекции мне казалось, что ресницы в полном порядке, пока окончательно не сняла и не стала красить тушью - ресницы были как опаленные, но даже не это главное (сейчас становятся мягкими уже, более живыми), а то, что их невозможно стало уложить - большая часть смотрит просто вниз и не хочет подниматься, остальная часть - сама по себе в разные стороны, даже накрасив их, они выглядят куцыми, без объема, не аккуратными и не эстетичными. Я не против наращивания и к лету все таки сделаю опять, но лично мне с ними тяжело ходить и придется ждать новых ресничек, пока эти травмированные выпадут.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 19:25   #52   
ОтраваОторва
 
Сообщений: 9,456
Регистрация: 08.04.2011

Otrada вне форума Не в сети
Екатеринка, если на самом деле так все плохо, сочувствую! но не переживай, это временно)) пусть эта беда будет самой страшной бедой в твоей жизни))
Да, я не так давно наращиваю ресницы. Но моя близкая подруга наращивает их у того же мастера уже, если не ошибаюсь, около четырех лет. Недавно видела ее ресницы без нарощенных - они в абсолютно нормальном состоянии!
Плачевный опыт наращивания у меня был около года назад Это было что-то! После их снятия (а проходила я с ними совсем чуть-чуть) я реально осталась без ресниц. Особенно на фоне того, что свои были достаточно длинные и густые! Нижние, соответственно, так и остались длинными и густыми, а верхних практически не было! Зрелище не для слабонервных)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 09:34   #53   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
Otrada, спасибо за поддержку! Рада, что вы нашли своего мастера. Когда решу снова нарастить реснички, думаю, сделаю их у вашего мастера.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind