Старый 03.10.2012, 13:19   #1   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 28.03.2005

kan вне форума Не в сети
Требуется написать CRM систему.

Нужна CRM система для отдела продаж компании по производству и реализации станков. Она должна иметь возможность интеграции с 1С. Так же потом потребуется сопровождение и развитие системы.
Предложения на [email protected].
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 13:50   #2   
Форумец
 
Аватар для posq
 
Сообщений: 655
Регистрация: 23.10.2010

posq вне форума Не в сети
kan, может проще 1С-ку доработать?
Или купить какую нибудь типовую торговлю или самописку партнеров 1С.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 19:10   #3   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 28.03.2005

kan вне форума Не в сети
posq, Возможно, проще 1С-ку доработать, я не против, жду предложений, но, 1С-ка, на мой взгляд, мало подходит для CRM для отдела продаж. Она возможно хороша для бухгалтерии. Если говорить об интерфейсе 1С "интуитивно понятном" то это просто "ад", мне нужны, грубо говоря, кнопки: выписать счёт, отгрузить товар, фильтр по клиентам, с возможностью фильтровать, так как мне нужно (по городам, по районам, по купленному оборудованию, по датам и станкам и т.д.). Мне нужна история общения с клиентом, возможность отслеживать все движения по нему. Мне нужна напоминалка с привязкой к клиенту и дате. Требования формируются. На днях они будут готовы, и откликнувшимся, я их предоставлю. По-прежнему собираю предложения, как от фрилансеров, так и от компаний.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 05:26   #4   
Форумец
 
Аватар для pwei
 
Сообщений: 172
Регистрация: 04.05.2008
Возраст: 39

pwei вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kan Посмотреть сообщение
posq, Возможно, проще 1С-ку доработать, я не против, жду предложений, но, 1С-ка, на мой взгляд, мало подходит для CRM для отдела продаж. Она возможно хороша для бухгалтерии. Если говорить об интерфейсе 1С "интуитивно понятном" то это просто "ад", мне нужны, грубо говоря, кнопки: выписать счёт, отгрузить товар, фильтр по клиентам, с возможностью фильтровать, так как мне нужно (по городам, по районам, по купленному оборудованию, по датам и станкам и т.д.). Мне нужна история общения с клиентом, возможность отслеживать все движения по нему. Мне нужна напоминалка с привязкой к клиенту и дате. Требования формируются. На днях они будут готовы, и откликнувшимся, я их предоставлю. По-прежнему собираю предложения, как от фрилансеров, так и от компаний.
1С это не только бухгалтерия. Посмотрите на CRM Проф от Раруса для 1С8. Там есть все, что Вам нужно. Разработка с нуля как на платформе 1С, так и на другой платформе будет в разы дороже.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 10:12   #5   
Форумец
 
Аватар для posq
 
Сообщений: 655
Регистрация: 23.10.2010

posq вне форума Не в сети
pwei, +1

kan,неизвестно в какую стоимость и какие сроки вам выльется разработка с нуля, а большая часть того функционала который вы описали есть в типовой конфигурации 1С:Управление Торговлей и других конфигурациях 1С. И всегда можно доработать, то что вам не хватает и как вам больше нравится.
А если есть уже установленные программы от 1С, то лучше смотреть в сторону конфигураций 1С где почти везде существуют типовые обмены, а написание не типовых не вызовет больших сложностей.
Позвоните в какой либо франч, объясните все свои хотелки и попросите демонстрацию наиболее подходящих для вас решений.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 10:22   #6   
Registered User
 
Сообщений: 1,114
Регистрация: 23.06.2007
Возраст: 56

Hopkroft вне форума Не в сети
pwei, posq, +1.
У 1С очень много готовых решений. И купить готовую систему на 1С будет проще и быстрее. Плюс интеграция с "родной" 1С будет менее безболезненной, чем если это будет через выгрузку/загрузку стороннего приложения.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind