Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > Автозвук в Воронеже

Автозвук в Воронеже Мультимедиа, автозвук, сигналки, механика.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2006, 13:13   #1
INSIDIOUS
 
Аватар для skip
 
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: VRN
Возраст: 36
Сообщений: 159
Question Аккум. Вопрос.

Привет всем...Собрался я себе кароче ставить акустическую систему в машмну,и наслушавшись доводов разных людей не могу понять...нужен ли второй аккумулятор или нет...усилок с сабом мощные брать не думаю,в порядке 8-10тыс.за всё...

И, кстати,почти забыл,не могли бы мне люди знающие насоватовать усилок с сабом,за вышеописанную сумму,а то я в энтом деле не бум-бум..Машина 2107,уже взял фронт Герц, и башку-дживиси 511,на ней нет выхода на саб если чё...усилок надабы 2х канальный 2-на саб,2-на фронт...заранее спасиба
skip вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2006, 15:14   #2
meloman....
 
Аватар для maks888
 
Регистрация: 12.02.2005
Сообщений: 835
Цитата:
Сообщение от skip
Привет всем...Собрался я себе кароче ставить акустическую систему в машмну,и наслушавшись доводов разных людей не могу понять...нужен ли второй аккумулятор или нет...усилок с сабом мощные брать не думаю,в порядке 8-10тыс.за всё...

Второй аккум нах... не нужен. Вот можно статейку читнуть http://www.car-music.ru/articles-res...39/index.shtml

И, кстати,почти забыл,не могли бы мне люди знающие насоватовать усилок с сабом,за вышеописанную сумму,а то я в энтом деле не бум-бум..Машина 2107,уже взял фронт Герц, и башку-дживиси 511,на ней нет выхода на саб если чё...усилок надабы 2х канальный 2-на саб,2-на фронт...заранее спасиба


Если нужно 2канала на фронт и 2-на саб то тогда надо брать 4-х канальный усил.
По памяти могу посоветовать вот эти
В порядке предпочтения
Helix Dark Blue 4
Oris CA 504
Calcell BST 90.4
Oris TA 600.4
Все приличные и в пределах 5-6 деревянных.
Удачи!
maks888 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2006, 19:46   #3
Форумец
 
Аватар для Инженер
 
Регистрация: 14.05.2005
Возраст: 43
Сообщений: 2,469
второй аккумулятор ИМХО не нужен, я бы взял саб Hertz ES 300 + усилитель Boston GT-22.
Инженер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +3.