Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » DOM.bvf.ru - Недвижимость в Воронеже - ОБСУЖДЕНИЕ - не объявления!!!
Результаты опроса: Ваши предпочтения
Новосторй 51 83.61%
Вторичка 3 4.92%
У меня дом 7 11.48%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2012, 19:59   #31   
Форумец
 
Сообщений: 2,585
Регистрация: 27.03.2005

Клим вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Патрикса Посмотреть сообщение
ипотека - это благо, если с умом подходить: брать не пару лямов на 30 лет, а несколько сотен тысяч лет на 5 - 7.... если бы не ипотека, хрен бы у меня щас 3-ка была... а так все удовольствие всего в 12 т.р обошлось (за 6 месяцев).... кто бы мне пол-ляма на пол-года за 12 т.р. одолжил? да ни кто! только родимый сбербанк! за что ему очень благодарна... ну, и в дальнейшем надеюсь на него и уповаю.... ))))
еще неплохо выходит когда взял ипотеку по полной, но сам неспешно слил ненужную квартиру и погасил ипотеку.
а тупо взял все деньги и гаси до упаду выходит bollocks
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 22:00   #32   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 16,911
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
http://lurkmore.to/Брежневка
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 16:29   #33   
Форумец
 
Аватар для openair
 
Сообщений: 9,971
Регистрация: 25.04.2008

openair вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Патрикса Посмотреть сообщение
ипотека - это благо, если с умом подходить: брать не пару лямов на 30 лет, а несколько сотен тысяч лет на 5 - 7.... если бы не ипотека, хрен бы у меня щас 3-ка была... а так все удовольствие всего в 12 т.р обошлось (за 6 месяцев).... кто бы мне пол-ляма на пол-года за 12 т.р. одолжил? да ни кто! только родимый сбербанк! за что ему очень благодарна... ну, и в дальнейшем надеюсь на него и уповаю.... ))))
пару сотен естественно все решат, и конечно же сбербанк за 500т за пол года возьмет 12т.р. Это из той же оперы что и анекдот....

Мамаша приводит свою 18-летнюю дочь к врачу:
- Доктор, мою дочь постоянно тошнит.
Врач осмотрел девицу и говорит:
- Ваша дочь беременна, на пятом месяце...
- Да вы что, доктор, моя дочь - паинька, она никогда не была с мужчиной! Правда, дочка?!
- Даже не целовалась ни разу!!! - говорит дочь.
Доктор молча подходит к окну и начинает пристально смотреть в даль.


Проходит 5 минут.
- Доктор, что-то не так? - спрашивает мать.
- Нет, нет. Просто в таких случаях на востоке восходит яркая звезда и три волхва спускаются с холма. Вот стою, жду...

  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 16:58   #34   
Форумец
 
Сообщений: 507
Регистрация: 22.01.2008
Возраст: 39

asmserg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Патрикса Посмотреть сообщение
ипотека - это благо, если с умом подходить: брать не пару лямов на 30 лет, а несколько сотен тысяч лет на 5 - 7.... если бы не ипотека, хрен бы у меня щас 3-ка была... а так все удовольствие всего в 12 т.р обошлось (за 6 месяцев).... кто бы мне пол-ляма на пол-года за 12 т.р. одолжил? да ни кто! только родимый сбербанк! за что ему очень благодарна... ну, и в дальнейшем надеюсь на него и уповаю.... ))))
Это один из выгодных вариантов использования ипотеки, если не хватает процентов 30% на всю квартиру и в целом доход нормальный. А если на весь период брать 20-30 лет, то сумма набегает такая что в дрожь бросает))) да и первый взнос желательно делать больше 50%.

Банки нагреваются именно на тех, кто вносит маленькую сумму 15-20% и платит потом одни проценты лет 10.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind