Старый 14.10.2012, 22:37   #1   
Registered User
 
Сообщений: 131
Регистрация: 04.11.2004

miks вне форума Не в сети
Exclamation галлерея чижова показывает киноШлак

Обычная история, решили сходить в кино, т.к полгода не были.
Спонтанно, не посмотрев отзывы, отправились в Галлерею Чижова на "Петлю времени", билет 210 руб.
Фильм хрень просто редкостная - одноклеточный сюжет с набором жалостливых историй, все снято в подворотне. Зато название красивое и реклама хорошая. Каким образом такие отстойные фильмы попадают в прокат - совершенно непонятно. Почему кинотеатру в ГЧ - наплевать на то что зритель посмотрит такой шлак, так же непонятно. Кроме этого куча рекламы перед началом фильма (Клеросил от прыщей - нормаль так перд фильмом, аа? ) , и все это за деньги зрителей ( .
Жаль, что закон о правах потребителей не работает в кинотеатрах (

P.S. чтоб я еще в ГЧ киношки смотреть - да никогда, придается пользоваться торрентами.


  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 17:00   #2   
`
 
Аватар для Petrogen
 
Сообщений: 7,013
Регистрация: 02.10.2008

Petrogen вне форума Не в сети
Если показывать только более-менее приличное кино, тогда вообще все кинотеатры надо закрывать напрочь, и открывать для показов два-три раза в год.
А пока есть спрос - будет и предложение.


Цитата:
Сообщение от miks Посмотреть сообщение
Почему кинотеатру в ГЧ - наплевать на то что зритель посмотрит такой шлак, так же непонятно
Кстати кроме ГЧ в Воронеже минимум 4 кинотеатра крутят фильм в прокате, насколько мне известно.

По поводу рекламы - пробуйте ходить в другие кинотеатры. Я это кино в спартаке смотрел - рекламы средств гигиены не было. Но трейлеров других фильмов до кучи.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 23:43   #3   
Форумец
 
Аватар для det-moroz
 
Сообщений: 2,127
Регистрация: 01.01.2006

det-moroz вне форума Не в сети
а при чем здесь ГЧ? примерно во всех КТ-в воронежа кажут одно и тоже. И реклама тоже есть везде.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind