Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Варианты жизни
Психология жизни. Практическая психология.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2013, 21:58   #31   
Форумец
 
Аватар для JONES
 
Сообщений: 5,792
Регистрация: 23.10.2006
Записей в дневнике: 3

JONES вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lemondrop Посмотреть сообщение
Блажен, кто верует. (С)
Вы примерно хотя бы в курсе,чем занимается логопед?Дефектами речи,связанными с произношением. Дикция у меня лучше чем у многих,поверьте.
И речь сейчас не об этом.Заикание мне больше не доставляет дискомфорта.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 22:01   #32   
Registered User
 
Аватар для Жануария
 
Сообщений: 165
Регистрация: 06.01.2013

Жануария вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Heretic Посмотреть сообщение
Большинство психологов действительно люди со странностями и бесполезные, как специалисты. Хороших психологов в Воронеже 1-2.
Ды они как сектанты. Самое неприятное что сейчас каждый насмотревшись "Понять простить" считает себя психологом.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 22:08   #33   
Форумец
 
Аватар для JONES
 
Сообщений: 5,792
Регистрация: 23.10.2006
Записей в дневнике: 3

JONES вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жануария Посмотреть сообщение
Ды они как сектанты. Самое неприятное что сейчас каждый насмотревшись "Понять простить" считает себя психологом.
Это еще ерунда,хуже,что каждый, закончивший психфак, сразу же мнит себя психологом и бежит "помогать" другим.В итоге - впустую потраченные деньги человека и хорошо,если проблема осталась на том же уровне.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 23:49   #34   
viva la vita
 
Аватар для lemondrop
 
Сообщений: 4,834
Регистрация: 24.11.2008

lemondrop вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JONES Посмотреть сообщение
В итоге - впустую потраченные деньги человека и хорошо,если проблема осталась на том же уровне.
Если клиент -- идиот и бежит к любому, закончившему психфак, то он кто??
Идиот, как минимум.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 00:09   #35   
Registered User
 
Аватар для Жануария
 
Сообщений: 165
Регистрация: 06.01.2013

Жануария вне форума Не в сети
lemondrop, Вы можете посоветовать хоть одного приличного психолога в ВРН? По долгу службы приходилось общаться с психолухами, теперь у меня на них аллергия
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 01:11   #36   
Форумец
 
Аватар для JONES
 
Сообщений: 5,792
Регистрация: 23.10.2006
Записей в дневнике: 3

JONES вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lemondrop Посмотреть сообщение
Если клиент -- идиот и бежит к любому, закончившему психфак, то он кто??
Идиот, как минимум.
У человека проблемы,он не может с ними справиться.У него отчаяние....мне кажется,или симптомы идиотизма несколько иные?
Молодая девушка/парень спецом ищет таких и убеждает их в том,что может им помочь.Ни черта не соображая и не умея вообще представления о подходе к людям,пытается что то там сделать.....Не важно что,главное - создать видимость того,что он - психолог.Клиент платит деньги,не такие большие.......с ними можно и расстаться,но факт,спустя пару дней он понимает,что его просто обманули.И за частую и не понимает а идет к следующему. Так что этот психолог?
Тут форум уже превращается в интернет-магазин психологии.Как скажешь о себе что то,указывающее на проблему - тут же в личке несколько предложений помочь тебе разобраться за определенную плату.Одному для диссертации надо,поэтому деньги не большие и прочее.Не буду называть ники. Я не ведусь,а ведь тут и других много.
Психология в России стала орудием проституции.Только е..ут - мозги.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 10:21   #37   
Парфманьяк
 
Аватар для Асия
 
Сообщений: 1,968
Регистрация: 11.01.2010
Возраст: 57

Асия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JONES Посмотреть сообщение
Я видел их столько,что волей неволей начал разбираться в их качестве. Современные психологи пытаются продать психологию,вместо того,что бы её изучать.
Полагаю, чтобы давать оценку компетентности (профессионализма) следует не видеть, а опираться на собственный профессиональный опыт и знания.
И почему бы не продавать?)


Цитата:
Сообщение от JONES Посмотреть сообщение
У меня неспособность к анализу?...Очень смешно))))Вы хоть имеете представление о том,с кем говорите? Что это вы прям так на личность то? Как то не круто для человека 45 лет))))
Цитата:
Ну то, что местный светило от психологии, я уже поняла.
И как это я посмела-то?
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 10:29   #38   
viva la vita
 
Аватар для lemondrop
 
Сообщений: 4,834
Регистрация: 24.11.2008

lemondrop вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JONES Посмотреть сообщение
Молодая девушка/парень спецом ищет таких и убеждает их в том,что может им помочь.
Прям стервятники... ))

Цитата:
Сообщение от JONES Посмотреть сообщение
У человека проблемы,он не может с ними справиться.... спустя пару дней он понимает,что его просто обманули.И за частую и не понимает а идет к следующему.
Который тоже без специализации, опыта работы и рекомендаций, да??
Может, у человека тяга к фрустрированию??

Цитата:
Сообщение от JONES Посмотреть сообщение
Психология в России стала орудием проституции.
Просто психологии (как виду услуги) в России еще очень мало лет.
Вполне возможно, позже она займет в жизни людей такое же место, как в Европе или Америке.

Цитата:
Сообщение от Жануария Посмотреть сообщение
lemondrop, Вы можете посоветовать хоть одного приличного психолога в ВРН?
Могу. Даже двух.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 10:35   #39   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,866
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JONES Посмотреть сообщение
Как скажешь о себе что то,указывающее на проблему - тут же в личке несколько предложений помочь тебе разобраться за определенную плату
А мне никто не пишет.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 22:15   #40   
Форумец
 
Аватар для JONES
 
Сообщений: 5,792
Регистрация: 23.10.2006
Записей в дневнике: 3

JONES вне форума Не в сети
Психологи то не шизофреники,да только психологов очень мало действительно.Гораздо больше на голову больных,которые называют себя психологами.
Цитата:
Сообщение от Асия Посмотреть сообщение
И почему бы не продавать?)
Видите ли,сейчас "психологам интересно,что им заплатят.А раньше им была интересна психология.В веке так 20ом даже была.В том числе и в СССР. Продают дешевую поделку на психологию
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 23:23   #41   
Форумец
 
Аватар для Зоя К.
 
Сообщений: 1,454
Регистрация: 22.10.2006
Записей в дневнике: 14

Зоя К. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JONES Посмотреть сообщение
Психология в России стала орудием проституции.Только е..ут - мозги.
капитализм. вы ведь можете сделать свой выбор и не покупать.
Вас возмущает, что люди с дипломом психолога так легко предлагают свои услуги- но так ведь они не врачи, никакой ответственности они не несут по определению.
И немного не понятно, как можно продавать психологию, ведь это название науки. Филолог же не продает филологию, он может за деньги откорректировать текст, например. В любой науке бывают профессионалы, их нужно только поискать)
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 01:06   #42   
Форумец
 
Аватар для JONES
 
Сообщений: 5,792
Регистрация: 23.10.2006
Записей в дневнике: 3

JONES вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Зоя К. Посмотреть сообщение
никакой ответственности они не несут по определению.
А стоило бы об этом подумать.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 01:15   #43   
туман
 
Аватар для Мефистофель
 
Сообщений: 227
Регистрация: 11.03.2008

Мефистофель вне форума Не в сети
психология мозга подобна понятию любовь - да,это нечто,но конкретного определения нет.одни решают,что другие безумны,но понятия не имеют что видят те - безумные.где эта грань,большинство решают?но ведь кто это большинство?такие же особи,пытающиеся что-то определить,но самое интересное - решить!решить нечто,которое оценивается ими со стороны.а помнят кого?их,безумных...тех,которые если что-то и решали то,только по своему.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 16:52   #44   
Парфманьяк
 
Аватар для Асия
 
Сообщений: 1,968
Регистрация: 11.01.2010
Возраст: 57

Асия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JONES Посмотреть сообщение
.А раньше им была интересна психология.В веке так 20ом даже была.В том числе и в СССР. Продают дешевую поделку на психологию
Потрясающе)
Откуда такая уверенность? И о какой психологии в СССР вы говорите? Исключительно научной и направленной на изучение соц. групп.?
Практикующих мозго..бов тогда точно не было. Уж я-то помню)
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 06:12   #45   
Форумец
 
Аватар для JONES
 
Сообщений: 5,792
Регистрация: 23.10.2006
Записей в дневнике: 3

JONES вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Асия Посмотреть сообщение
Потрясающе)
Откуда такая уверенность? И о какой психологии в СССР вы говорите? Исключительно научной и направленной на изучение соц. групп.?
Практикующих мозго..бов тогда точно не было. Уж я-то помню)
Верно,практиковать они стали после и у них для этого были такие знания,которых у сегодняшних недопсихологов не будет никогда.Они и сейчас самые хорошие психологи,те,кто еще жив.
Вот именно что психология была больше научной, а сейчас это что? Бизнес? Воровство скорее, где никто не утруждает себя даже нормальным уровнем знаний.
Вам было 20 лет и вы помните?Да вас в 20 это вообще никак не касалось,я думаю,так что ......глупая бравада.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 11:05   #46   
Парфманьяк
 
Аватар для Асия
 
Сообщений: 1,968
Регистрация: 11.01.2010
Возраст: 57

Асия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JONES Посмотреть сообщение
Да вас в 20 это вообще никак не касалось,я думаю,так что ......глупая бравада.
Глубокий вывод)
Не предполагала, что кто-то еще знает мои биографические факты, кроме меня. Похвально.
А вот последняя фраза (оценочная и субъективная) говорит о том, что вы так же рассуждаете о компетентности.

Последний раз редактировалось Асия; 12.01.2013 в 15:18.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 11:56   #47   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JONES Посмотреть сообщение
Повальная некомпетентность.
талант всегда в меньшинстве.


Цитата:
Сообщение от JONES Посмотреть сообщение
Только немногие могут сказать вам то,чего вы не могли бы прочесть в книгах о психологии.
значит ты все таки знаешь этих не многих?


Цитата:
Сообщение от Асия Посмотреть сообщение
вы расписываетесь в неспособности к самоанализу и эффективному применению полученных знаний.
упорный (упертый) самоанализ из желания доказать, что не дурак - тоже не айс.
иногда даже плохая отвертка (психолог) лучше, чем отсутствие инструмента.


Цитата:
Сообщение от JONES Посмотреть сообщение
Последний раз у психолога был в 19,лет,когда была последняя попытка что то сделать с заиканием.Сейчас мне 25.Психологи мне уже смешны.Я видел их столько,что волей неволей начал разбираться в их качестве.
1/ 6 лет не был у психологов?
2/ я бы все таки выбрал одного - терапия зачастую бывает длительной (несколько лет) и менять коня на переправе - плохо.


Цитата:
Сообщение от JONES Посмотреть сообщение
У меня неспособность к анализу?...Очень смешно))))Вы хоть имеете представление о том,с кем говорите? Что это вы прям так на личность то?
не стоит так реагировать на критику. гораздо эффективнее спросить у барышни - почему она так решила? (есть вероятность получить дельный совет).


Цитата:
Сообщение от JONES Посмотреть сообщение
,когда была последняя попытка что то сделать с заиканием
а что ты с ним хочешь сделать? вон Хазин и с заиканием из телевидения не слазит.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 16:08   #48   
Форумец
 
Аватар для JONES
 
Сообщений: 5,792
Регистрация: 23.10.2006
Записей в дневнике: 3

JONES вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от za_ra_2_st_ra Посмотреть сообщение
значит ты все таки знаешь этих не многих?
Мм....да,встречал.Сказали,что кроме меня самого никто ничего сделать не сможет.Наивно - но это дало куда большие результаты.
Цитата:
Сообщение от za_ra_2_st_ra Посмотреть сообщение
гораздо эффективнее спросить у барышни - почему она так решила?
Ответ не очевиден?
Цитата:
Сообщение от za_ra_2_st_ra Посмотреть сообщение
и менять коня на переправе - плохо.
А если конь даже до переправы не доехал?
Цитата:
Сообщение от za_ra_2_st_ra Посмотреть сообщение
а что ты с ним хочешь сделать?
Уже сделал.Извлек из этого много плюсов.Перестало быть проблемой.Не на 100 процентов,но все поменялось. У меня была тяжелая форма - лет до 12 устно в школе ничего сказать не мог.
Так вот о психологах.Все брались лечить и обещали результат,типа ерунда и все такое.Кроме 2х.....
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 20:39   #49   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JONES Посмотреть сообщение
Сказали,что кроме меня самого никто ничего сделать не сможет
ты заплатил им за такой хороший совет?


Цитата:
Сообщение от JONES Посмотреть сообщение
Ответ не очевиден?
нужно давать людям возможность удивлять тебя. удивление - положительная эмоция.


Цитата:
Сообщение от JONES Посмотреть сообщение
А если конь даже до переправы не доехал?
ну знаешь - ты же коня выбирал.


Цитата:
Сообщение от JONES Посмотреть сообщение
Так вот о психологах.Все брались лечить и обещали результат
тебе или твоим родителям?
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 23:08   #50   
Форумец
 
Аватар для JONES
 
Сообщений: 5,792
Регистрация: 23.10.2006
Записей в дневнике: 3

JONES вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от za_ra_2_st_ra Посмотреть сообщение
ты заплатил им за такой хороший совет?
Это не была целенаправленная встреча.Я проходил обследование у психотерапевта и он коснулся этой темы. Давай уже забудем про мое заикание в конце концов. Я мог бы говорить об этом долго в реале,но не на форуме.
Цитата:
Сообщение от za_ra_2_st_ra Посмотреть сообщение
нужно давать людям возможность удивлять тебя. удивление - положительная эмоция
9 к одному,что ответ был бы предсказуемым.
Цитата:
Сообщение от za_ra_2_st_ra Посмотреть сообщение
ну знаешь - ты же коня выбирал.
Работа психолога тем и выгодна,что платят ему не за факт помощи,а за потраченное время.Идя к психологу,ты покупаешь кота в мешке практически.Как тут правильно сказали,между психологом и клиентом острее всего стоит проблема доверия. Если психологи начнут работать за результат,а не отсиживать время,то качество их услуг значительно вырастет и клиентов станет больше.
Я айтишник и у меня довольно высокая квалификация,на фоне большого количества студентов,которые сейчас ходят и устанавливают винду за полторы тысячи рублей. Мне неоднократно приходиться ходить и переделывать косяки после специалистов по вызову и тд.И всегда беру деньги по факту результата.И беру меньше за больший объем работы.
Цитата:
Сообщение от za_ra_2_st_ra Посмотреть сообщение
тебе или твоим родителям?
Мне.

Последний раз редактировалось JONES; 14.01.2013 в 23:41.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 20:15   #51   
Парфманьяк
 
Аватар для Асия
 
Сообщений: 1,968
Регистрация: 11.01.2010
Возраст: 57

Асия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JONES Посмотреть сообщение
Я айтишник и у меня довольно высокая квалификация,на фоне большого количества студентов,которые сейчас ходят и устанавливают винду за полторы тысячи рублей. Мне неоднократно приходиться ходить и переделывать косяки после специалистов по вызову и тд.И всегда беру деньги по факту результата.И беру меньше за больший объем работы.
Теперь понятно почему все остальные (ну и психологи все без рабора) г..нюки.
Комплекс превосходства мучает?)

Есть такой серьезный спец - Решетников Михаил Михайлович, он же ректор Восточно-Европейского Института психоанализа (Санкт-Петербург). Предполагаю, что очень дорого, но если он не поможет, то уже, наверное, никто.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 13:13   #52   
Форумец
 
Аватар для JONES
 
Сообщений: 5,792
Регистрация: 23.10.2006
Записей в дневнике: 3

JONES вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Асия Посмотреть сообщение
Есть такой серьезный спец - Решетников Михаил Михайлович, он же ректор Восточно-Европейского Института психоанализа (Санкт-Петербург). Предполагаю, что очень дорого, но если он не поможет, то уже, наверное, никто.
А мне помощь нужна? Новость дня,однако)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 20:15   #53   
Форумец
 
Аватар для JONES
 
Сообщений: 5,792
Регистрация: 23.10.2006
Записей в дневнике: 3

JONES вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 2.0 Посмотреть сообщение
JONES, абсолютно каждый человек в этом мире нуждается в помощи. Просто некоторые стесняются в этом признаваться.
Ну не вопрос.Пусть даст мне денег...тысяч 200 на ремонт дома мне бы хватило.А я с остальным я сам справлюсь))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 21:07   #54   
Форумец
 
Аватар для JONES
 
Сообщений: 5,792
Регистрация: 23.10.2006
Записей в дневнике: 3

JONES вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 2.0 Посмотреть сообщение
JONES, вот мы и узнали, в чем на самом деле твоя проблема и почему ты так сильно на всех злишься. Проблема самая банальная и присутствует у 95% населения. Тебе просто не хватает денег.

Теперь, когда ты знаешь причину всех своих бед, можешь расслабиться и сосредоточить все свои силы на её устранение.
Ну да,обязательно.....Вот собираюсь в дом за городом переехать.Мне уже даже собаку отдают элитную,Кане Корсо.Надо только дом в порядок привести.
И не злюсь я ни на кого.Я вообще исключительно добродушное существо.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 13:17   #55   
Форумец
 
Сообщений: 321
Регистрация: 17.08.2009
Возраст: 53

disman3 вне форума Не в сети
Что знают психологи, чего не знаем мы? Какую выбрать профессию, жену или КВАРТИРУ С МЕБЕЛЬЮ, чтобы потом не жалеть, не надоело или не разонравилось?! Может хоть один из них с ответственностью в материальном плане нам что-то посоветовать? А вот представим, что вся психология образовалась из медицинской психиатрии, более там ни чего нет. И всё встаёт на свои места. Оказывается психологи по совместительству ещё и врачи уже не считают шизофреников опасными, а наоборот, очень хорошими клиентами. Они с радостью хоть каждый день согласны встречаться, если не в собственном доме или подъезде (!), то уж за разговором те-та-тет где угодно. Может им и не по нраву, что их собственный ребёнок в школе или жена вынужденны будут как-то общаться, но помня о выгодах и невозможности всем этим обзавестись без своей профессии и соответствующих людей, способные предупредить развитие той или иной ситуации не реагируют на желание общества об обязательном всеобщем оглашением и постановкой на учёт психически неадекватных лиц.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 15:46   #56   
Форумец
 
Сообщений: 321
Регистрация: 17.08.2009
Возраст: 53

disman3 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от disman3 Посмотреть сообщение
Что знают психологи, чего не знаем мы? Какую выбрать профессию, жену или КВАРТИРУ С МЕБЕЛЬЮ, чтобы потом не жалеть, не надоело или не разонравилось?! Может хоть один из них с ответственностью в материальном плане нам что-то посоветовать? А вот представим, что вся психология образовалась из медицинской психиатрии, более там ни чего нет. И всё встаёт на свои места. Оказывается психологи по совместительству ещё и врачи уже не считают шизофреников опасными, а наоборот, очень хорошими клиентами. Они с радостью хоть каждый день согласны встречаться, если не в собственном доме или подъезде (!), то уж за разговором те-та-тет где угодно. Может им и не по нраву, что их собственный ребёнок в школе или жена вынужденны будут как-то общаться, но помня о выгодах и невозможности всем этим обзавестись без своей профессии и соответствующих людей, способные предупредить развитие той или иной ситуации не реагируют на желание общества об обязательном всеобщем оглашением и постановкой на учёт психически неадекватных лиц.
А кстати. Как сегодня воспитывают детей все те же "профессионалы" от психологии?

Приведу реальные примеры из своей жизни в родной Москве, старом и зажиточном её центре. Меня отдали в ясли где-то в 3 года (1974г!). Дети орали, бегали и кидались игрушками и мне стало не по себе. Подошёл к окну и долго стоял и не шевелясь смотрел на часть виднеющегося собственного дома. Две воспиталки за спиной со своим (?!). Я не реагирую. Одна начала плакать и приговаривает: "Крутой, тяжело ему будет на свете!". Другая с вопросом почему не играю с другими. Беру игрушку, которая тут же начинает быть какому-то нужна до нельзя. Мне по барабану. Воспиталка: "Поиграл? Дай другому!". Передаю её, которую тот с размаху "не отходя от кассы" запуливает в полку с игрушками, отчего многое падает. Ржёт и радуется с женщинами за одно, бегает и кидается в играющих чем попало. (Кстати, когда я после настойчивости вопиталок попробовал играть, то после они сказали, что я деловой и очень этому обрадовались, успокоились и отстали).

Тётя Люся - мамина сестра работала воспитательницей и собираясь куда-то пойти с ней мне пришлось там пробыть с пол часа ожидаючи. За это время меня - школьника какой-то сопляк с таким же "крутым" воспитанием успел вызвать на бой, пря на меня грудью и желая побазарить за жизнь (на расстоянии, конечно же, как и обычно, но так весь выгибался и головку приподнимал). Я же сидел до этого на стульчаке и смирно и тупо смотрел перед собой, т.к. скучно ждать было. Подошли бабка с Люсей и сказали, что его нельзя трогать, т.к. он "крутым" будет.

Всё тоже было в двух школах, где учился. Меня, члена детской сборной "Динамо" по гимнастике, доставал всё время бегающий и что-то орущий убл..док. Пару раз поборол в холе перед всеми, а ему всё по... В старших классах проучился пару месяцев в другой. Так там уроды на переменах хаотично бегут, встречаются на 3-5 секунд, замирая друг перед другом и обмениваясь репликами. После опять хаотично бегают. Настолько уставал от дурдома, что нет возможности сказать - падал в кровать по прибытии домой и не мог ни думать, ни физически что-то делать. Хорошо в связи с болезнью перевели на домашнее обучение, а потом и вовсе загород пришлось переехать, где дежурными по школе всех подобных тормозили и заставляли стоять и ждать, пока хоть немного в чувства придёт (типа Бэни из "Мумии", когда у него глаза закатывались под лоб, но потом вроде как прочухивался).
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 17:34   #57   
Форумец
 
Аватар для Марк
 
Сообщений: 3,671
Регистрация: 24.11.2003

Марк вне форума Не в сети
Вот так шляпа
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 16:43   #58   
Форумец
 
Сообщений: 321
Регистрация: 17.08.2009
Возраст: 53

disman3 вне форума Не в сети
. А психологи разбирались с вопросом о том, как могут быть мало образованные или неграмотные всевозможные хироманты и колдуны современности, древние правители неплохо разбираться в людях? Может какие-то тайные знания от пришельцев получали? Либо же это древние старики с огромным жизненным опытом их всему научили? … Так зачем же нести всевозможную терминологическую ересь и «законы», писать тома «исследований» и пять лет ВУЗа, а не для начала научиться разбираться с элементарными, бытовыми понятиями? Отвечу сам. Для прикрытия религиозных деятелей и правительств обманщиков, плюс в небольшом количестве это ещё и инструмент подавления инакомыслия! В общении между людьми и в семьях царит не взаимное уважение, а демократия с постоянной конфронтацией, правят психически ненормальные люди предприятиями и государствами. А работы сколько для «профессионалов» от психологии появляется – это же не счесть!

Психология это такая наука, которая позволят от понимания одной личности перейти к группе, а затем и к массам - управлению государством. Пошли на хер псевдо политики и попы, их покровители из всех ныне действующих "психологов", мешающие разбираться с элементарными вещами и давая миллиарды за копание в "нюансиках души"! Так называемые гуманитарии, заслышти мой голос: "Изыди Сатана и все его многочисленные помощники из издревле уважаемой профессии психолога! Не будет вам более разделение людей на созданные Богом "снежинки", как и разделяй и властвуй, ни за что не отвечая и не умеючи, чуть что ссылаясь "а у нас так можно"!

Последний раз редактировалось disman3; 09.08.2015 в 17:53.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind