Старый 06.12.2012, 13:40   #1   
Registered User
 
Аватар для Zayard
 
Сообщений: 1,029
Регистрация: 14.01.2007
Записей в дневнике: 1

Zayard вне форума Не в сети
Довести до ума требуется

Довести до конечного ума, слегка освежить дизайн, сделать удобнее, добавить возможностей. Joomla CMS http://vdlv.ru

Интересует цена вопроса вариантов доработок.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 13:52   #2   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
У вас там ссылочка внизу стоит "Разработка сайтов".
Думаю, они именно те люди, которые максимально подходят.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 13:59   #3   
Registered User
 
Аватар для Zayard
 
Сообщений: 1,029
Регистрация: 14.01.2007
Записей в дневнике: 1

Zayard вне форума Не в сети
Всё уже разработано, это я добавил для продвижения сайта, но, чувствую, это развод. Нужно его оптимизировать, доработать. Дрон, вы тут самый авторитетный, всегда всем отвечаете, подскажите, если дать веб-мастеру денег, сколько и что он может, а самое главное, что можно и нужно сделать?
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 00:26   #4   
Registered User
 
Аватар для Zayard
 
Сообщений: 1,029
Регистрация: 14.01.2007
Записей в дневнике: 1

Zayard вне форума Не в сети
Нужен человек, который залезет в программный код, переделает кнопочки, чуть-чуть подкорректирует дизайн в лучшую сторону, настроит SOBI2 для удобного добавления организаций в справочник, и отображения организаций в спрвочнике.. Googlemap чтобы автоматически добавлял карту, а то я вручную каждую организацию правлю, закроет всё, что не нужно в <noindex>, оптимизирует... ну и будет это периодически делать, раз в месяц... так сказать, наводить порядок, естественно не бесплатно. К примеру, завтра могу дать на руки 5000 рублей, прям в офисе он может у нас работать, дадим хороший компьютер с нормальным монитором, рабочее место... или удаленно, только распишется за деньги, а то отдам... а он пропадет и ничего не сделает. Так сказать, нужен "приходящий" специалист.

Мой номер телефона +7 (473) 259-06-66, +7-952-959-0666, или 258-42-79, 8-908-149-16-81, на случай, если я не в Воронеже буду.
Офис у нас на Димитрова, рядом с ВАТУ.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 09:56   #5   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zayard Посмотреть сообщение
Дрон, вы тут самый авторитетный
Ну, это вы мне польстили

Цитата:
Сообщение от Zayard Посмотреть сообщение
всегда всем отвечаете
Не всегда и не всем. Просто остальные дядьки занятые, а я раздолбай.

Цитата:
Сообщение от Zayard Посмотреть сообщение
если дать веб-мастеру денег, сколько и что он может, а самое главное, что можно и нужно сделать?
Неправильный подход. Вы сначала определитесь, что именно вам нужно, и сколько вы готовы на это потратить. Вот прямо на бумажке себе списочек составьте. А то "подправить кнопочки" в 99% случаев выливается в бесконечный поток сознания от заказчика, который входит в раж и начинает просто засыпать всевозможными правками, полагая, что "за всё уплочено", и исполнитель должен денно и нощно нависать над сайтом аки Кощей над златом.
Так что вам следует сначала четко изложить свои хотелки в виде списка нужных изменений, а потом уже пытаться кого-либо найти, кто за это возьмется.

Хотя, вот вижу, что поспешил с написанием этой простыни, и ниже уже все более-менее сносно расписано. Только вы, опять же, оставили себя классные лазейки в виде "наводить порядок" и всего такого. Мутные формулировки никому никогда не нравятся.
Кстати, судя по списку того, что нужно, у вас там вообще ничего не сделано кроме установки движка.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 15:35   #6   
Registered User
 
Аватар для Zayard
 
Сообщений: 1,029
Регистрация: 14.01.2007
Записей в дневнике: 1

Zayard вне форума Не в сети
ну это только кажется, на самом деле много чего, но в код шаблона я побаиваюсь влазить, хотя не без этого))) список составится тогда, когда придет человек, потому что он подскажет, я жен знаю конкретно.. может сам что посоветует... ну а там по деньгам, да по возможностям) хотелось бы мелкими шажками, да в дамки)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 15:44   #7   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Тут какое дело... Ваши мелкие шажки человеку со стороны более чем безразличны.
Разбирвайте свой путь на мелкие шажки и ставьте мелкие задачи. Но главное тут, чтобы они были четко понятны и финансово адекватно оформлены.
То, что разработчик всегда может что-то посоветовать или помочь, вовсе не является его обязательством. Это вообще краеугольный камень этой сферы деятельности. Человек не обязан толкать ваш проект ни крупными, ни мелкими шажками.
Ставьте поочередно конкретные задачи. Я с вашим подходом это выглядит так, будто "давай щас договоримся на эту сумму, а там уже по ходу я буду тянуть настолько, насколько хватит сил, а ты будешь доделывать и переделывать, потому что согласился именно доделывать, а я пока еще не сказал, что на мой взгляд всё доделано".
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 22:35   #8   
Registered User
 
Аватар для Zayard
 
Сообщений: 1,029
Регистрация: 14.01.2007
Записей в дневнике: 1

Zayard вне форума Не в сети
ни одного желающего((
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind