Старый 23.10.2012, 20:56   #1   
Форумец
 
Сообщений: 43
Регистрация: 19.08.2012
Возраст: 41

Ируся82 вне форума Не в сети
Операция

Здравствуйте,всем!!!!!!!!нужна помощь людей,а точнее грамотный совет!моя мама не является жителем Воронежа и Воронежской области,приехала ко мне сюда в Воронеж,чтоб пройти обследование перед тем как поехать на лечение в Москву в центр Дикуля(т.к. сказали,что у нас в Воронеже межпозвоночные грыжи не лечат ,а только оперируют),так вот пройдя в областной полликлиннике врачей,ее не пускают в Москву на лечение ,т.к. у нее очень большой камень в желчном пузыре,надо операцию по удалению,встал вопрос где оперироваться и как??за деньги( т.к. нет прописки),или так можно,где лучше,сколько примерно должна стоить операция,в областной ей цену сказали 20 тыс руб,но знакомая советует жд больницу мол там очень грамотные хирурги по части внутренностей,люди подскажите кто,что знает где лучше,как лучше,может кто-то еще что-то знает по поводу центра бубновского (его прям очень хвалили в областной,но я сомневаюсь),если кто-то ,что-то знает подскажите пожалуйста!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 12:47   #2   
Форумец
 
Сообщений: 43
Регистрация: 19.08.2012
Возраст: 41

Ируся82 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ируся82 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,всем!!!!!!!!нужна помощь людей,а точнее грамотный совет!моя мама не является жителем Воронежа и Воронежской области,приехала ко мне сюда в Воронеж,чтоб пройти обследование перед тем как поехать на лечение в Москву в центр Дикуля(т.к. сказали,что у нас в Воронеже межпозвоночные грыжи не лечат ,а только оперируют),так вот пройдя в областной полликлиннике врачей,ее не пускают в Москву на лечение ,т.к. у нее очень большой камень в желчном пузыре,надо операцию по удалению,встал вопрос где оперироваться и как??за деньги( т.к. нет прописки),или так можно,где лучше,сколько примерно должна стоить операция,в областной ей цену сказали 20 тыс руб,но знакомая советует жд больницу мол там очень грамотные хирурги по части внутренностей,люди подскажите кто,что знает где лучше,как лучше,может кто-то еще что-то знает по поводу центра бубновского (его прям очень хвалили в областной,но я сомневаюсь),если кто-то ,что-то знает подскажите пожалуйста!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!
ну чтоже смотрят и никто ничего не говорит??не знают??
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 14:04   #3   
Форумец
 
Аватар для =Werty=
 
Сообщений: 1,274
Регистрация: 15.01.2007
Возраст: 45

=Werty= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ируся82 Посмотреть сообщение
ну чтоже смотрят и никто ничего не говорит??не знают??
я не специалист в данном конкретной теме, но вы задали вопрос так, что не ясно, какого совета хотите.

можно ли ехать к Дикулю с камнем в желчном? - по-моему надо спросить у Дикуля.

Надо ли сейчас удалять камень? - может дать ответ только хирург при ОЧНОМ осмотре (консультации).

Если оперировать - то я за областную, но за что 20.тыс? не совсем ясно. Про бубновского не знаю, но тоже как-то сомнительно.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 14:21   #4   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
жд больница одна из самых оснащенных, ну и в плане персонала тоже
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 14:51   #5   
Registered User
 
Сообщений: 16
Регистрация: 21.06.2012

le-nusha вне форума Не в сети
Я бы ориентировалась в первую очередь не столько на клинику, сколько на хирурга, проводящего оперативное вмешательство.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 16:37   #6   
Форумец
 
Сообщений: 43
Регистрация: 19.08.2012
Возраст: 41

Ируся82 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Werty= Посмотреть сообщение
я не специалист в данном конкретной теме, но вы задали вопрос так, что не ясно, какого совета хотите.

можно ли ехать к Дикулю с камнем в желчном? - по-моему надо спросить у Дикуля.

Надо ли сейчас удалять камень? - может дать ответ только хирург при ОЧНОМ осмотре (консультации).

Если оперировать - то я за областную, но за что 20.тыс? не совсем ясно. Про бубновского не знаю, но тоже как-то сомнительно.
в областной больнице врачи как 1 говорят,что перед тем как ехать нада удалять,так как он при совершении лечебных процедур может зашевелиться и тогда уже будет не до смеха,нада удолять однозначно,а 20 000 рублей-это та цена за которую могут проаперировать в областной больнице,у хирурга она была при очном общении- сказал оперировать камень большой!!

Цитата:
Сообщение от le-nusha Посмотреть сообщение
Я бы ориентировалась в первую очередь не столько на клинику, сколько на хирурга, проводящего оперативное вмешательство.
так и мы хотим ориентироваться на хирурга-только мы не местные я живу тут только 3 года и в больницах слава богу не лежала, поэтому и прошу совета тех кто в Воронеже живет давно и знает,нам то все равно где,лишь бы хорошо проаперировали!!

Цитата:
Сообщение от rivz74 Посмотреть сообщение
жд больница одна из самых оснащенных, ну и в плане персонала тоже
Если вы так говорите-значит знаете,может фамилию врача подскажите кто действительно хороший специальст!!пожалуйста

Последний раз редактировалось Saule; 24.10.2012 в 18:34.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind