Старый 30.10.2012, 13:08   #1   
Форумец
 
Сообщений: 28
Регистрация: 04.07.2012

Лариса Белянская вне форума Не в сети
Thumbs up Требуется Менеджер по работе с клиентами / Персональный консультант

Expomap.Ru - ведущий российский портал о выставках и конференциях, медиапартнер многих известных организаторов мероприятий России, СНГ и дальнего зарубежья (Cisco 2012, Russian Internet Week 2012, TechCrunch Disrupt San Francisco 2012 и др.).
Наши сервисы - сопровождение интересов клиентов на международных выставках и конференциях, организация бизнес-туров, международный консалтинг и др. услуги, связанные с конгрессно-выставочным бизнесом.
Мы ищем активного и целеустремленного человека, которому нравится общаться с людьми и кто нацелен на продуктивную работу!
Немного об обязанностях:
Работа с заявками на услуги (обработка заявок, консультирование, подготовка коммерческих предложений, подбор исполнителей на проект, документооборот)
Работа с маркетинговыми инструментами
Другие возможные направления работы (возможно Вы их предложите нам сами
Важные для нас качества (что мы ценим в кандидатах):
Знание английского языка на уровне свободного или близкого к этому. Возможен немецкий вместо английского.
Приятный голос и грамотная речь.
Активность и оптимизм. Вы должны в буквальном смысле гореть на работе.
Высокая потребность в общении в процессе работы. Если Вы не любите общаться с людьми - эта вакансия не для вас.
Контактность, умение вести телефонные переговоры (90 % сделок заключаются по телефону и email, т. к. клиенты из любых точек России и СНГ).
Нацеленность на результат и высокая личная мотивация. Желание развиваться и расти.
Условия:
Стабильный оклад - чистыми 10.000 руб. + премия 10-20% от маржинального дохода, которые Вы приносите компании. По факту от 15 до 40 тыс. руб. - расчет премии прозрачен для Вас. Отпуск по ТК РФ.
Компания принадлежит холдингу, поэтому офис находится на территории технопарка холдинга - (район ситипарка "Град"). Транспортировка - каждый раб. день в 8. 30 от Памятника Славы. Обратно - в 18.00.
Наши бонусы:
Отсутствие дресс-кода. Ходите на работу в том, в чем Вы чувствуете себя комфортно!
Молодая, дружелюбная команда, которая обеспечивает позитивную атмосферу.
Возможность самореализации и воплощения Ваших идей - креатив приветствуется и вознаграждается!
Работа в новом офисном здании, оборудованном по современным стандартам.
Чай, кофе, сладости - как комплимент сотрудникам.
Мероприятия Тим-Билдинга

E-mail для отправки резюме: [email protected]
Уважаемые кандидаты! Пожалуйста, прикрепляйте сопроводительное письмо к Вашему резюме - это добавит Вам баллов.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 14:32   #2   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
что то маловато денег для "ведущий российский...", "холдинга" и бла-бла-бла...
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 20:07   #3   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
пищдец - шарашкина контора в виде меня переманит такого специалиста моментально - так как даст ему больше ...и на работу ходить не надо - спи скока хош тока дела делай - мне тока тексты переводить боле ниче не надо ( а то тому кто еще и научит таким умным словам как у ТС в тексте (и расскажет что они означают) еще бонусы придумаем...)

я понял cвой косяк - я просто стесняюсь объявления такого рода публиковать
прикрепляю: мои баллы вам от мну +100500...

(больше добавить нечего)
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 09:53   #4   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лариса Белянская Посмотреть сообщение
Стабильный оклад - чистыми 10.000 руб. + премия 10-20% от маржинального дохода, которые Вы приносите компании. По факту от 15 до 40 тыс. руб. - расчет премии прозрачен для Вас.
Я правильно понимаю, что 15 000 это потолок, до которого еще надо дорасти от 10 000, а на испытательный срок - 8 000?
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 14:16   #5   
Форумец
 
Сообщений: 28
Регистрация: 04.07.2012

Лариса Белянская вне форума Не в сети
DRON-ANARCHY, все будет зависеть от интенсивности Вашей работы.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 14:17   #6   
Форумец
 
Сообщений: 28
Регистрация: 04.07.2012

Лариса Белянская вне форума Не в сети
svga, а сколько для Вас не маловато?
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 15:03   #7   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лариса Белянская Посмотреть сообщение
svga, а сколько для Вас не маловато?
для меня не маловато тыщ от 80, если в воронеже.

но я как бы на "менеджера по работе с клиентами" и не претендую, не знаю сколько такой категории не особо квалифицированных кадров платят.

но хотелось бы думать, что в солидных организациях могут позволить платить своим даже низкоквалифицированным работникам какие-то вменяемые деньги.

если нормально платить - может у людей бы и на проезд хватало, а не только на пожрать, и сами бы были в состоянии до места работы доехать.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 16:46   #8   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лариса Белянская Посмотреть сообщение
DRON-ANARCHY, все будет зависеть от интенсивности Вашей работы.
То есть вариант, описанный мной, вполне себе нормален и не выбивается из реальной картины дел? Не, я так не играю.
Никогда не понимал, откуда могут быть такие вилки в доходах типа "от 0 до 200 миллиардов долларов". Мой жизненный опыт настоятельно мне внушает, что сумма "от" на деле является "до", а все остальное - это уже для отвода глаз. Поставьте просто цифра тысяч в 25 и уменьшите процент до такого, чтобы было "до 40 000" и будет совершенно другой разговор.
А пока что выглядит, как попытка найти инициативного раба.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind