Старый 31.10.2012, 20:40   #1   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 31.10.2012

мила о вне форума Не в сети
Черняховского - Агропромсрой

Прошу поделиться информацией о строящемся жилом доме по ул. Черняховского, застройщик Агропромстрой. Можно ли доверять и купить квартиру напрямую у застройщика, а не через "Трансферт". Буду благодарна любой информации.

Последний раз редактировалось Лаодика; 01.02.2013 в 11:16.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 21:57   #2   
Форумец
 
Сообщений: 88
Регистрация: 12.10.2011
Возраст: 30

Sergio11 вне форума Не в сети
Покупать можно. Купили у застройщика в строящимся доме на Айвазовского 2а. Строят как мне кажется качественно, но из кирпича. Лучше зайти в офис там все подробно расскажут.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 14:40   #3   
Форумец
 
Аватар для Сергей младший
 
Сообщений: 148
Регистрация: 18.01.2003

Сергей младший вне форума Не в сети
а Вы не подскажите где находится их офис?
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 17:20   #4   
Форумец
 
Аватар для листик
 
Сообщений: 67
Регистрация: 23.05.2012
Возраст: 42

листик вне форума Не в сети
Это возле кладбища старого которые что ли? Такое "соседство" вас не смущает? Там цены поэтому более низкие наверно
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 19:09   #5   
Форумец
 
Аватар для igrek 2
 
Сообщений: 467
Регистрация: 21.07.2011

igrek 2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от voronezh6 Посмотреть сообщение
листик, не все такие суеверные как вы. люди рядом в домах живут и жили еще в бараках. и ничего
Ну если с таким подходом...то можно и на свалке городской в палатке жить... мало чудаков готовых за свои деньги найти себе проблемы... По адресу Черняховского д1. у меня живет сестра.. , сколько к ним не приезжал постоянно плююсь ..как можно так жить.. к квартире претензий нет за исключением окон "бойниц" в зале, а придворовая площадь оставляет желать лучшего... с парковками авто проблемы, подъезды к дому узкие, детям остается два выхода... или гулять на кладбище (если не суеверные и не боязливые) или сидеть дома так как больше для прогулок мест нет... многие мамы с детьми ходят гулять к дворцу 50 - летия (но на мой взгляд это маразм). Далее частный сектор оставляет желать лучшего, плюс улица 121 стрелковой дивизии где каждый пятый живущий на ней сволочь или наркоман. В общем место для покупки жилья как раз для людей, которым никак нельзя без острых ощущений, естественно как говорил данный оратор... будущие жильцы должны быть исключительно не суеверными и опыт проживания в бараках тоже приветствуется..

Все вышеизложенное не является руководством к действию или бездействию...
Долгое время сам жил в данном районе и в настоящий момент счастлив, что покинул его...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind