Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Спорт в Воронеже
Спортсмены, болельщики и просто любопытные - заходите, общайтесь, делитесь опытом.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2003, 08:30   #1   
подобие человека
 
Аватар для Шарикоff
 
Сообщений: 2,038
Регистрация: 04.07.2002
Возраст: 46

Шарикоff вне форума Не в сети
ночное. впечатления.

итак, проехали около 45-50км (по карте) по маршруту
мегафон-динамо-сев.мост-б-ца электроника-пляж "боровое"-сомово-боровое-видеофон-отрожка-чернавский мост-мегафон

в основном составе были Найка, Таня, Галя @xel, MANYAK, Отшельник, Димитри

пишите впечатления, я потом напишу, занят!
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2003, 20:02   #2   
Форумец
 
Аватар для @xeL
 
Сообщений: 1,108
Регистрация: 22.04.2002

@xeL вне форума Не в сети
Thumbs up

вааааааащеееее! И ещё спать охота!
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2003, 21:47   #3   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 27.05.2003

Рыжая улыбк@ вне форума Не в сети
ссссупер
ноженьки тока ломит
удивительное ощущение свободы, дышишь полной грудью, живёшьььь
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2003, 01:25   #4   
Форумец
 
Аватар для MANYAK
 
Сообщений: 471
Регистрация: 13.12.2002
Возраст: 39

MANYAK вне форума Не в сети
Готов сдохнуть! Шарикоff @xeL Рыжая улыбк@ А ыедь просил пристрелить меня! Покатались просто супер! Особенно понравилось, когда Лехе натягивали презерватив на руку!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2003, 21:42   #5   
gop killer
 
Аватар для Артем Александрович
 
Сообщений: 2,972
Регистрация: 02.09.2002

Артем Александрович вне форума Не в сети
Жаль не покатался с вами, зато в бассейне на Димитрова оторвался по полной 10м, 1.5 оборота с 3м - рулезззз надо всем роллерам как нибудь в бассеин зарулить, заоднопосмотрим степень целлюлитообросшести у наших дам, те которые откажуться заросли им по самые уши
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2003, 22:08   #6   
Я...
 
Аватар для Stitch
 
Сообщений: 508
Регистрация: 23.04.2003

Stitch вне форума Не в сети
Вы круты 45-50 км. Молодцы. Прямо завидно (белой).
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2003, 00:23   #7   
Форумец
 
Аватар для MANYAK
 
Сообщений: 471
Регистрация: 13.12.2002
Возраст: 39

MANYAK вне форума Не в сети
Zinger Договорились! Надо только темку потом создать и договориться, когда пойдем!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2003, 18:51   #8   
Чертёнок №13.
 
Аватар для Найка
 
Сообщений: 177
Регистрация: 07.07.2002
Возраст: 46

Найка вне форума Не в сети
Покатались мы отменно.
Ночь,ни одного фонаря на трассе и каждая секунда может принести что-то своё,новое...
Думаю,что кто-нибудь решил в Сомово бросить пить.Выглянул ночью в окно,а там...МЫ.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2003, 12:15   #9   
BlondeHunter
 
Аватар для Димитри
 
Сообщений: 10,324
Регистрация: 19.01.2003
Возраст: 41

Димитри вне форума Не в сети
Отчет

22:40 Легко перекусив, делаю звонок на мобильный Лехе, ака Шарикоff`у. Договариваемся о ночной поездке на роликах в Боровое!!! За нехваткой времени делаю решение ехать на своем байке GT Arrowhead вместо роллов. Меняю футболку на оранжевую по двум причинам: 1)желтый, оранжевый-цвет лидера 2)по причинам безопастности. Скандал с мамой по поводу моего позддего ухода из дома. Делать нечего, уже принято решение ехать и люди буду ждать.
22:45 Выезжаю из двор и *дую* по пустынной Ленинградской в сторону остужева. Довольно неплохая скорость (крейсерская около 30км/ч ). 00:00 Долетел до круга на Остужева. Озираясь по сторонам, вижу группу роллеров, двигающихся со стороны северного моста... Нет сомнения, это ОНИ!!! (Шарикоff, @xel, Manyak, Отшельник, Таня, Галя, Найка) Встречаемся, затариваемся в павельонах провизией и питьем, прорабатываем маршрут. Окончательно останавливаемся на поездке на ролах в Боровое !!! 00:20 толко отправляемся, торомозит Влад MrV на 2109...
Он ехал на дрэг и увидел нас. Поздоровались, поделились планами на ночь))). Влад забрал с собой на гонки Таню и Найку, с условием что они примкнут к нам через пол часика, как побывают на дрэге. 00:25 Трогаемся в путь... Все идет хорошо... только не верится в осуществление намеченного плана. 00:40 Тупим на развязке после моста через ж/д пути. Созваниваемся с девченками, те говорят что скоро выезжают... Мы тем временем поочередно прикладываемся к Coca Cola 2L.Cворачиваем на темную дорогу по направлении к больнице Электроника. Погружаемся в кромешную тьму, асфальт отвратительный - колдобина на колдобине, при том еще и не видно ничего. Шарикоff включает фонарик (подводный, одевающийся на голову) и едет первым, информируя всех о ямах. По соображения безопасности, Я еду последним - замыкаю колонну, поскольку у меня имеется задний светоотражатель. 1:00 Проезжаем мимо больницы Электроника. По своей глупости я падаю - отделался легким испугом. С этих пор везу общаковский рюкзак с провиззией, мобилами и прочей ерундой. Впереди из припаркованного на встречной полосе Джипа Чирокки вылазят наши 2 девушки. Джип с визгом снимается с места и растворяется во тьме. Таня и Лера (Найка) делятся впечатлениями о гонках. Оказывается был заезд Газелей (Та самая, подрезавшая нас, гонялась с коллегой по маршруту) и заезд... угадайте кого...!!! Двух девушек на роликах!!! Да да... именно так… 1:20 А мы все едем и едем... Позади мост через обьездную, впереди неизвестность... 1:50 Подкатываем к освещенному шлагбауму... Сонный милиционер обьясняет, что мы ошиблись дорогой и пропустили в темноте поворот налево))) Возвращаемся назад. Милиционер еще долго продирал глаза-думал что это сон)))))))))))))
2:00 Находим пропущенный поворот, устремляемся в сторону Борового. Я спорю с Шариковым насчет правильности маршрута. 2:15 Внезапное падение Шарикова, связанное со сниманием на ходу, или точнее сказать при езде, футболки через голову)))) Дальше без приключений до самого Борого. В 2:30 Подьезжаем к кафешке перед городским пляжем, откуда виден ж/д мост через усманку, что в Боровом. На вопрос удивленного хозяина кафе *Что это такое тут?* Я ответил что это *Воронежская лига ночных роллеров* приехала купаться))))) Разулись все кроме меня, взяли по чаю, сели, достали 3 плитки шоколада и рулет, который @xel разрезал типа на 8 частей при помощи пластиковой ложки))) Это все моментально было поглощено с чаем. 2:40 По Татьяниной мобилке (спасибо ей) я обрадовал свою спящую маман о своем местоположении и нескором возвращении домой. Она сначала не поверила, а потом ее голос сорвался на крик. 2:50 Хозяин данного заведения попросил ролики 41го размера - *...чиста попробовать, на обычных коньках я умею кататься, дайте попробую на ролликых...*. Не отказали ему в просьбе))) Дядечка в годах начал выписывать пируэты, немного сноша пластиковые столы и стулья. Как вы наверно догадались, это все закончилось его падением и обещанием беспладного чая...
3:00 Собрали манатки, двинулись в сторону берега. Все босиком, в руках ролики, я - обутый, в ногах велосипед. Не успел я проехать и 10м по песку, как завяз((( Пришлось идти как все... Выбрали хорошее местечко, расположились. Лагерь сразу разделился на две части - купающихся и некупающихся... Ваш покорный слуга, причислил себя ко второй группе и стал вместе с Отшельником заниматься костром, чтоб купающиеся не замерзли после выхода из воды. Когда бродил по песку в поисках дровишек, случайно угостился как оказалось потом чужими Кириешками))) Костер удался, несмотря на дефицит дров. Cразу хочу отметить, что девушки кроме Гали, купались *без верха* 8) И когда Шарикоff попросил меня подержать его супер очки, о был очень рад... Несмотря на резь в глазах, я был очень доволен увиденной картиной, когда луч фонарика вырывал из тьмы кусочки их тел. А потом все пошли греться к костру 3:30. Оказывается среди нас есть канибалы и йоги!!! Могу сказать с уверенностью - у костра было очень весело!!!
4:00 Наша компания собирает манатки - в основном ролики и защиту - и топает обратно по направлению к кафе. Начинает потихоньку светать. 4:10 Все рассаживаются в опустевшем open air кафе чтобы ... нет... не попить обещанного халявного чая, а натянуть *кроликов* на ноги. В то время, как все *обуваются*, автор этих строк ,наоборот, разувается... с целью вытряхивания попавшего песочка в коссовки... Возвращаются Найка с Таней - они говорили с неизвестно откуда взявшимися парнями из того самого Джипа Чирокки. Через несколько секунд джип с визгом срывается с места и уносится в сторону Воронежа,ревя перенапрягающимся мотором (де жавю? Где то это мы уже видели)). Немного поболтав на тему дешевых понтов, отправляемся в путь - назад в город, однако по другой дороге - если точнее, то по маршруту 90 автобуса. 4:30 Доехали до разбитого переезда через ж/д пути... Народ по песку и по гравию кое как пробирается на противоположную сторону. Внезапно дорога сужается и изрядно портится. Начинается трясучка - массаж для ног и испытание для *кроликов*. Я ухожу далеко вперед. По селу встречаются несколько человек, с удивлением смотрящих в нашу сторону... Что, никогда не видели роллеров?.. да еще и в середине ночи с фанариком на голове как у шахтера?..))) Странные люди. Едем дальше... Замечаем старый зеленый москвич, пытающийся вскарабкаться вверх по склону на дорогу с заливного поля. У дароги стоят три девушки и пялятся то на москвич, то на нас. В разговоре с Шариковым девушки показали свою *культурность*... Что взять с деревенских доярок?))) Разогнавшись, москвич все-таки вьехал по склону на дорогу. Мы отметили это событие бурей оваций. 4:45 Нас с трудосм обгоняет тот самый зеленый москвич...скатертью дорожка… Становиться светло, Шарикоff выключает фонарь. Едем дальше. Позади развязка с объездной, впереди мрачные тучи... Успеть бы домой до дождя! Несмотря на продолжительность катания, наша колонна бодро продвигается по направлению к городу. 5:00 Ура!!! Отрожка!!! Останавливаемся около павильона. Кое кто подкрепляется кефиром))) Кажется, продавщицу замучили через каждую минуту продавать упаковочки кефира. С новыми силами мчим дальше. 5:10 Находим крепкую пластикувую крепежку и деревянный дрын, заточенный на одном конце... Я отнимаю деревяшку у Шарикова, кладу на руль так, что острие выступает далеко вперед, и воображаю себя средневековым рыцарем. Тем временем хитрый MANYAK цепляет крепежку к велосипеду и просит меня прокатить. Я ему не отказываю. Ощущения схожи с теми, что испытывает водный лыжник, расскекающий волны на тросе за катером. Шарикоff в отличие от меня, наверно решил показать себя индейцем - метает *копье* в кучу с песком. Надо сказать, довольно метко и удачно))) 5:15 Таня и Галя цепляются на место МANYAK`а... Едем неспеша, так как все устали и дорога не подарок. Впереди уже Ленинский проспект. Комунальщики не дремлют! Проспект обильно полит поливалочными машинами, прямо как после хорошего дождя. Немного посовещавшись, принимаем решение ехать по проспекту, выбирая сухие места. Кажется @xel поехал по тротуару. Я с девченками на буксире вырвался далеко вперед. После десятка *пойманных* люков Таня отцепляектся, остается Галя. Редкие машины даже притормаживают, чтобы посмотреть на это шоу. Едем так довольно долго… Некоторые водители пытаются знакомится с девушками на роликах, но получают отказ (2109, Газель, копейка). Около Димитрова я получаю полную свободу - Галя отцепляется. На светофоре хочу устроить дрэг, но не успеваю подьехать до зеленого сигнала. Без особых приключений доезжаем до поворота на Чернавский мост в 5:30. Прощаюсь со всеми и в спортивном режиме мчу домой к ДК Кирова, т к пахнет надвигающимся дождем... Пол неба заволокла темная туча... Да, нужно поспешить. 5:40 C первыми каплями дождя доезжаю до родного подьезда. А дальше душ и постель...
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2003, 02:24   #10   
Форумец
 
Аватар для MANYAK
 
Сообщений: 471
Регистрация: 13.12.2002
Возраст: 39

MANYAK вне форума Не в сети
Немного добавлю.

Димитри Когда приехали а боровое, я у Лехи(Шарикоff'а) взял фонарь, просто посветить дорогу к воде обнаженным девушкам(не нашим) Первые дрова к костру - пластиковая баклажка, две упаковки из под чипсов и сырая ветка от грушиЮ причем с грушей Шарикоff так и не искупался из-за травмы(была сильно ободрана рука). Чтобы дать ему возможность для купания - пожертвовал двумя презервативами. Одевали исключительно на руку Не удалось Рвались постоянно...

Мы добрались до дома @xel'я около 5:30. Все попадали в корридоре, я просил меня пристрелить. Добирались в начавшийся дождь. Досле переобувания все пошли домой, по дороге ели Танины сухари предназначавшиеся для ее крысы Вроде все. Если кто еще что-то вспомнит - прошу добавить Отдых получился просто супер.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind