Старый 07.11.2012, 13:13   #1   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 20.02.2012
Возраст: 42

Покраска авто вне форума Не в сети
Гаражное долевое строительство

Всем салют!
Задался вопросом приобретения гаража - но цены на рынке просто обалдеть. В моем районе (Ломоносова) в среднем 500000 есть конечно и 400000 но они немного инвалидные 3*6(маловат) или без полноценного подвала. А если учесть что ищу я гараж под ремонтные работы, то мне нужен минимум 4,5*6,5 и полноценным подвалом - таких гаражей не так много и цены на них не менее 600000.
Вот собственно интересует вопрос долевого строительства. После не продолжительных поисков я не нашел компаний которые предлагают долевку - может плохо искал конечно? Может кто знает такие компании? И вообще на сколько дешевле обойдется долевой гараж? А может кто знает другие способы обзавестись гаражом - ну к примеру из области фантастики, выпросить у администрации землю под строительство ? Да и вообще какие способы еще достойны внимания - которые вполне по зубам малому предпринимателю?
Заранее спасибо!!!
 
Старый 19.11.2012, 12:22   #2   
ПроектыДомов
 
Аватар для Karnazh
 
Сообщений: 992
Регистрация: 27.11.2006

Karnazh вне форума Не в сети
Ищешь свободное место рядом с ГСК или просто кучей гаражей, так чтобы никому не мешать и проход/проезд не перекрывать.Ставишь металлический гараж, изнутри утепляешь, выкапываешь яму какую надо. Всё.
 
Старый 04.12.2012, 09:18   #3   
Форумец
 
Аватар для DileTaHT
 
Сообщений: 189
Регистрация: 09.04.2010

DileTaHT вне форума Не в сети
Что-то я про гаражную долевку давно уже ничего не слышал. Не выгодно стало вкладывать деньги в гаражные боксы.
Да и в построенных цены только вниз ползут.
Спроса нет, а продавцы годами просят взад глупо потраченные деньги, не желая мириться с реалиями.
 
Старый 23.01.2013, 13:31   #4   
Narkoteddy
 
Аватар для Sverdloff
 
Сообщений: 4,665
Регистрация: 04.11.2004
Возраст: 39
Записей в дневнике: 4

Sverdloff вне форума Не в сети
хоть и DileTaHT, но полностью согласен. сейчас только снимать/покупать, да и то просчитать все надо
даже крупные застройщики отказываются от строительства гаражей, т.к. никто покупать их не будет (по цене около 700т.р.)
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind