Старый 12.11.2012, 09:28   #1   
ONE FORM
 
Аватар для Observer_1
 
Сообщений: 634
Регистрация: 15.04.2007
Возраст: 37

Observer_1 вне форума Не в сети
Спектакль «СКАМЕЙКА» на сцене Воронежского концертного зала

23 декабря, 19:00 на сцене Воронежского концертного зала, ул. Театральная, 17

Спектакль «СКАМЕЙКА» (лирическая комедия)

23 декабря на сцене Воронежского концертного зала премьера спектакля «Скамейка» по одноименной пьесе Александра Гельмана. Это история любви двух взрослых людей, случайно встретившихся на скамейке в парке.

В спектакле играют Ирина Апексимова и Гоша Куценко.

Действие разворачивается приблизительно в конце 70-х годов. Он женатый человек, но любит погулять на стороне. Каждой новой пассии говорит свое новое имя. Однажды в парке он встречает Ее и начинает «работать по стандартной схеме», как вдруг выясняется, что Она – одна из его пассий, и год назад Он провел с Ней ночь. Возникает неловкая ситуация, перерастающая в грандиозный спор с неожиданными признаниями и искрометным юмором.

Он и Она приносят на сцену самую живую, самую благодатную из тем - любовь. Эпоха семидесятых, с её мелодичными песнями, автоматами с газированной водой и отсутствием мобильной связи остается в роли декораций. Жанр спектакля обозначен как лирическая комедия, но в нём значительно больше всего, нежели просто возможность посмеяться. В нём есть романтика, интрига, а главное – богатейшая гамма чувств от презрения до нежности, от страдания до наслаждения.

Ирина Апексимова: «Мне давно хотелось сыграть именно в классической пьесе, нарписанной по всем законам драматургии, с развивающимся интересным сюжетом про Него и про Нее. И я обратилась к своему давнему и близкому другу Гоше Куценко... и была очень рада, когда он согласился участвовать в спектакле. Мы работаем с интересным молодым режиссером Никитой Гришпуном, подход которого мне нравится. Думаю, что получилась неплохая работа».

Режиссер спектакля Никита Гриншпун - режиссер нового поколения. Получил известность у московской публики после спектакля «Шведская спичка», вышедшего в Театре наций. Спектакль был выдвинут на «Золотую маску», удостоен премии «Хрустальная Турандот» и расхвален критиками

Билеты продаются в кассах концертного зала и кинотеатра СПАРТАК.

Бронирование и доставка билетов по телефону 251-20-09

www.kinospartak.ru

  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind