Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Motovoronezh MOTO.BVF.RU > Юридическая мото поддержка

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.11.2012, 15:11   #1
Эндурист
 
Аватар для Алексей Совка
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: Левый берег
Возраст: 28
Сообщений: 1,851
Talking С доками помощь СРОЧНО

Сегодня думаю поехать и переоформить документы на иж ПС на себя.
Мотоцикл не снят с учета а номера утеряны, это пол беды... 1500р отдам и снимут с учета.
Но тут прошел слушок то что для переоформления документов на другого владельца требуется собранный мотоцикл, а у меня только рама и двигатель. Просто хотел сейчас переоформить, а потом собрать мотоцикл и поставить на учет.
Действительно для переоформления требуется собранный мотоцикл или нет? И смогут ли его переоформить на меня если мне нет 18 лет?

P.S. На раме нет шпильдика с номером, а есть только продублированный номер с левой стороны чуть ниже рулевой колонки, по цифрам с ПТС совпадает.
С этим тоже интересует, будут-ли проблемы или нет?

Последний раз редактировалось Алексей Совка; 19.11.2012 в 15:29.
Алексей Совка вне форума   Вверх
Старый 19.11.2012, 15:54   #2
Форумец
 
Аватар для jester34134
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Рамонь
Сообщений: 3,554
а на*** такой гемор? тебе еще страховку, техосмотр надо... и сомневаюсь что прокатит с 'дубликатом' номера
jester34134 вне форума   Вверх
Старый 19.11.2012, 16:00   #3
Эндурист
 
Аватар для Алексей Совка
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: Левый берег
Возраст: 28
Сообщений: 1,851
б**, я только что позвонил знакомому гаишнику, он сказал что без собраного мота нечего не сделаю с переоформлением....
А что если я оформлю ГЕНЕРАЛЬНУЮ ДОВЕРЕНОСТЬ НА ДРУГА, а потом куплю продажу от друга на себя? Такой вариант возможен?
Алексей Совка вне форума   Вверх
Старый 19.11.2012, 16:23   #4
Форумец
 
Аватар для Kesber
 
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 37
Сообщений: 564
Алексей Совка, один хрен акт осмотра делать надо будет.. пысы и ген доверенность тебе ничего не даст, пока ты не будешь собственником! что ты доверять то будешь, право распоряжаться тем что тебе не принадлежит?
Kesber вне форума   Вверх
Старый 19.11.2012, 16:32   #5
Эндурист
 
Аватар для Алексей Совка
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: Левый берег
Возраст: 28
Сообщений: 1,851
Kesber,
ты наверное не понял.
я имею ввиду что человек на которого оформлена рама, сделает генералку на моего друга, и тем временем друг сделает куплю-продажу на меня.
Алексей Совка вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.