Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » PHOTOCLUB.VRN.RU » » Консультации специалистов
Здесь Вы можете получить консультацию по выбору, покупке и обслуживанию фотооборудования, а также договориться о скидке при продаже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2006, 16:34   #1   
Форумец
 
Аватар для zlomberg
 
Сообщений: 2
Регистрация: 01.03.2004

zlomberg вне форума Не в сети
Куплю чехол для подводной сьемки для Canon A85

Хочу купить чехол для подводной съемки для фотоаппарата Canon А85. Может быть кто-то продает? Я так понял, что подходит чехол Canon wp-dc 30, хотя на большинстве сайтов торгующих аксессуарами пишут, что он для А75, на некоторых А75/А85. Мне казалось, что внешне эти аппараты одинаковые, т.е. чехол должен подойти. Но как-то не хочется отдавать практически стоимость фотоаппарата, за аксессуар к нему. Так, что с удовольствием куплю Б/У. Главное, что бы не протекал, а потертости не так важны. Предложения пишите в тему или сразу звоните 8-910-349-88-99. Александр.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2006, 14:21   #2   
Форумец
 
Аватар для yrika
 
Сообщений: 177
Регистрация: 15.07.2004
Возраст: 48

yrika вне форума Не в сети
Не парься, купи специальный (герметичный) пакет для важных документов (там застежка должна быть), вложи в него фотик. Затем УФ фильтром, закрепленным с внешней стороны пакета зафиксируй расправленную пленку (стенку пакета) и НЫРЫРЯЙ!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 14:34   #3   
4e
 
Аватар для Alexey
 
Сообщений: 3,610
Регистрация: 27.09.2001
Возраст: 42

Alexey вне форума Не в сети
ню-ню, а компенсация давления?
есть универсальные кейсы, выглядят как пакет с линзой, но еще имеют штуцер для подсоединения регулятора, как раз для поддувки и компенсации давления.

Я сейчас наверное буду покупать Canon A610 + кейс, как раз для сьемок под водой.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind