Старый 24.09.2015, 13:04   #4531   
я вас вижу
 
Аватар для Олана
 
Сообщений: 4,028
Регистрация: 08.06.2011
Записей в дневнике: 6

Олана вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от НатушЪ Посмотреть сообщение
которые свои беременности и роды планировали вразрез установившемуся мнению.
собственно в этом всё и дело...если домашние роды проходят благополучно, то это скорее счастливая случайность...если в стенах роддома завершаются несчастливо, то досадное исключение из правил...
 
Старый 24.09.2015, 13:12   #4532   
Форумец
 
Аватар для aLissanka
 
Сообщений: 2,766
Регистрация: 12.11.2009

aLissanka вне форума Не в сети
Та пипец... давайте жить как раньше, уедем в глушь в саратов, забудем про стиральные машины, централизованное отопление и водоснабжение с газом, разведем курей и свиней, от не жисть а малина будет. И на тырнет то времени не останется. Ближе к природе так сказать. И предохраняться перестанем. Бог дал, бог взял, вот тебе и регуляция численности особей в полуляции. Выжил, от молодец.
 
Старый 24.09.2015, 13:15   #4533   
я вас вижу
 
Аватар для Олана
 
Сообщений: 4,028
Регистрация: 08.06.2011
Записей в дневнике: 6

Олана вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от aLissanka Посмотреть сообщение
Та пипец... давайте жить как раньше, уедем в глушь в саратов, забудем про стиральные машины, централизованное отопление и водоснабжение с газом, разведем курей и свиней, от не жисть а малина будет. И на тырнет то времени не останется. Ближе к природе так сказать. И предохраняться перестанем. Бог дал, бог взял, вот тебе и регуляция численности особей в полуляции. Выжил, от молодец.
если есть непреодолимая тяга слиться с тем "как раньше", кто может запретить?
 
Старый 24.09.2015, 13:25   #4534   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 47

Сплюша вне форума Не в сети
Олана, это тема про ВЫБИРАЕМ РОДДОМ И ВРАЧА)),то есть здесь тусуются те,кто рожал и собирается рожать в медучреждении. Может быть Вам стоит задуматься о вашей настойчивости в желании переубедить нас?))
 
Старый 24.09.2015, 13:51   #4535   
я вас вижу
 
Аватар для Олана
 
Сообщений: 4,028
Регистрация: 08.06.2011
Записей в дневнике: 6

Олана вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сплюша Посмотреть сообщение
Олана, это тема про ВЫБИРАЕМ РОДДОМ И ВРАЧА)),то есть здесь тусуются те,кто рожал и собирается рожать в медучреждении. Может быть Вам стоит задуматься о вашей настойчивости в желании переубедить нас?))
вы понимаете разницу между "выбирать роддом и врача" и поливать грязью тех, кто по личным соображениям этого делать не захотел?
если чо, то я во втором рожала..все три раза...так что моё присутствие здесь не является оскорблением для тех, кто выбрал довериться современной медицине..
 
Старый 24.09.2015, 14:09   #4536   
3.0R
 
Аватар для Таня М.
 
Сообщений: 16,056
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 36

Таня М. вне форума Не в сети
Девушки, за "поговорить" в болталку
 
Старый 24.09.2015, 14:32   #4537   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Олана, когда человек выбирает идти против принятых устоев (и он при этом может быть прав), то он должен быть готов в непониманию, осуждению, отговариванию. И если выбор логичен, обдуман, осознан - то все прочие идкт лесом. А выбор "аааа, я так хочу, а вы меня не понимаете, ааа, только ругать можете" показывает, что мозгов нет и нефига выпендриваться.
Если будущая мама выбирает нетрадиционные роды с таким вот подхом, то стоит ее обругать, что-бы мозг зашевелился. За ее решением стоит счастье очень многих людей, тут не до истерик, хочушек и модностей. И да, я считаю, что среди приверженцев домашних или нетрадиционных родов (в нашей стране) много тех, кто даже не вникает в суть процесса родов и не оценивает свое здоровье.
И кстати, про как раньше. Бабы деревенские и в поле рожали и под кустом, потому что физически активные, а барышни кисейные часто в родах помирали, потому что нежное воспитание. Кто мы сейчас, все с деревни и готовы в поле?

Я вообще за то, что надо выбирать роддом, толькои роддом и врача надо выбирать.
 
Старый 24.09.2015, 14:57   #4538   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 47

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Олана Посмотреть сообщение
вы понимаете разницу между "выбирать роддом и врача" и поливать грязью тех, кто по личным соображениям этого делать не захотел?
если чо, то я во втором рожала..все три раза...так что моё присутствие здесь не является оскорблением для тех, кто выбрал довериться современной медицине..
Еще раз. Это не та тема,где выбирают альтернативные виды родовспоможения. Здесь четко"роддом-врач". Если я пропустила в данной теме предложения о родах вне роддома-покажите.
Давайте создадим тему,отдельную от этой,типа хочу рожать дома,дайте контакты. Но есть очучения)),что не дадут. Тут только дружественные форумы крупных городов Вам в помощь,там и с поеданием плаценты проконсультируют заодно.
Общающиеся здесь-рожали в роддомах,без претнзий на оригинальность. Единомышленников и поддержки Вы не найдете.
Если Вы всех детей родили в роддоме,то откуда такая уверенность в нужности родов вне. Писать о плюсах может тот,кто испытал это на себе лично. Все остальное-догадки и домыслы.
 
Старый 24.09.2015, 15:04   #4539   
я вас вижу
 
Аватар для Олана
 
Сообщений: 4,028
Регистрация: 08.06.2011
Записей в дневнике: 6

Олана вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
За ее решением стоит счастье очень многих людей,
ваше личное в первую очередь..иначе не представляю, чем можно объяснить такое нетерпение к чужому выбору..

Цитата:
И кстати, про как раньше. Бабы деревенские и в поле рожали и под кустом, потому что физически активные, а барышни кисейные часто в родах помирали, потому что нежное воспитание.
часто помирали от послеродовых осложнений...горячки так называемой..
Цитата:
Я вообще за то, что надо выбирать роддом, толькои роддом и врача надо выбирать.
хорошо..
 
Старый 24.09.2015, 15:05   #4540   
3.0R
 
Аватар для Таня М.
 
Сообщений: 16,056
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 36

Таня М. вне форума Не в сети
закрываю на пару дней
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind