Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Все о частном бизнесе и инвестициях в Воронеже » Объявления - покупка/продажа/ликвидация бизнеса
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2012, 22:26   #1   
Форумец
 
Сообщений: 25
Регистрация: 11.09.2009
Возраст: 35

Per_Igor вне форума Не в сети
Exclamation Продам готовый бизнес (металлообработка) художественная ковка

Срочно продаётся (в период межсезонья) прибыльный высокодоходный действующий бизнес по производству металлоконструкций (художественная ковка(заборы, ворота, калитки, решётки, автоматика и пр.).

Производственные площади: общее 300кв.м.

количество персонала: 6 человек.

100кв.м в собственности, остальное в долгосрочной аренде на очень выгодных условиях.

Клиентская база., офис и выставочный зал в самом проходимом торговом центре города., САЙТ,(hudkovka36.ru), заказы есть на пол года вперёд уже!

Компания лидер региона. Рекламные кампании оплачены очень широкие на область (на весну).

Оборудование: Станок ажур1 в максимальной комплектации 2012г.в.!!! с документами оборудование

трубогиб электрический гнёт 60е трубы.

сверлильный, точило, торсировочный, молот ковочный, ну и пр. профессиональный инструмент около 20единиц(сварочники всякие, болгарки, дрели, перфы, ну ооочень много всякой всячины). тельфер, лебёдка, сварочные посты, столы сборочные металлические. две линии электрические (энергонезависимость)

Вагончик отапливаемый для персонала, сборочный цех отапливаемый(дизельный корейский котёл).

В офисе дизайнер сидит и менеджер (соответственно офисная техника, выставочные образцы).

Налаженые связи с поставщиками.

Предприятие ИП, есть счёт на юр лицо, по которому проходят рассчёты с организациями.

Переоформление под опись имущества по договору.


ЦЕНА 1 900 000р.


Игорь: 89202273515

Последний раз редактировалось Per_Igor; 26.11.2012 в 21:12.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 21:27   #2   
Форумец
 
Сообщений: 25
Регистрация: 11.09.2009
Возраст: 35

Per_Igor вне форума Не в сети
Отвечу сразу тут всем, ато задают примерно одни и теже вопросы.

Причина продажи: Срочно нужны деньги вложиться в другой более крупный проект.

Цена 1 900 000.

Если есть реальная заинтересованность ЗВОНИТЕ!т или пишите на почту [email protected]

Если вы хотите вложить деньги и ни чего не делая получать прибыль, и отбить вложения за год - два, то сразу говорю это не тот вариант (много просто таких звонков). Этим делом нужно заниматься. Кто реально заинтересован тот понимает о чём я.

Бизнес полностью рабочий! есть всё для работы (даже высококвалифицированый персонал). Он готов! по большому счёту делать ни чего не нужно, вкладываться не нужно есть всё для работы. Главное контроль процесса и обеспечение производства сырьём и материалами. Менеджер обрабатывает заказы, дизайнер рисует и отправляет на производство.

Есть выставочный зал в строительном отделе торгового центра там образцы некоторые и заказы там оформляются.

Рассчёты с поставщиками любые производим нал/безнал.

Есть договорённости с муниципальными службами (на следующий год уже есть заказы от них).

Есть заказы от частников на сл. год.

Рекламные кампании заказаны на весну, есть полиграфия и вся линейка рекламы уже разработаная и отчасти напечатаная.

Перспективы: 2011г валовый объём заказов 1 000 000рублей
2012г. 4 000 000рублей., а город только начал строиться и в 2013 выходим на воронеж ещё(уже есть там заказы).

Цена для реально заинтересованых людей на мой взгляд небольшая совсем(сам бы занимался, но есть ещё более перспективный бизнес где меня ждут).

Цена может ещё корректироваться в обе стороны по результатам осмотра на месте.

Спасибо за внимание.

С Уважением Перевезенцев Игорь Геннадьевич
8(920)2273515
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 21:35   #3   
Moderator
 
Сообщений: 1,836
Регистрация: 30.08.2006
Возраст: 43

Telefunken вне форума Не в сети
Per_Igor,
Цитата:
Сообщение от Per_Igor Посмотреть сообщение
100кв.м в собственности
что это? Можно фото или описание?
Цитата:
Сообщение от Per_Igor Посмотреть сообщение
Оборудование: Станок ажур1 в максимальной комплектации 2012г.в.!!! с документами оборудование

трубогиб электрический гнёт 60е трубы.

сверлильный, точило, торсировочный, молот ковочный, ну и пр. профессиональный инструмент около 20единиц(сварочники всякие, болгарки, дрели, перфы, ну ооочень много всякой всячины). тельфер, лебёдка, сварочные посты, столы сборочные металлические. две линии электрические (энергонезависимость)
Можете назвать примерно стоимость покупки данного оборудования "с нуля"?

И судя по этому:
Цитата:
Сообщение от Per_Igor Посмотреть сообщение
Если вы хотите вложить деньги и ни чего не делая получать прибыль, и отбить вложения за год - два, то сразу говорю это не тот вариант
ежемесячная чистая прибыль не превышает 100 000, я правильно понял?
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 22:32   #4   
Форумец
 
Сообщений: 25
Регистрация: 11.09.2009
Возраст: 35

Per_Igor вне форума Не в сети
100кв в собственности это просто два оборудованых гаража с навесом, там есть стол сборочный, простейший горн, наковальни всякие оправки простейшие ручные станочки и прочая мелочёвка. там начинался бизнес и там мы делаем в периоды большой загрузки небольшие заказы. там тоже 2 линии электричества по 2.5руб. квт.ч.

Стоимость только производственного оборудования примерно 700-800т.р., (без мелочёвки), стоимость всех активов более миллиона, НО Я НЕ ПРОДАЮ ОБОРУДОВАНИЕ я продаю бизнес, это цена за заказы, клиентов, рынок сбыта, а оборудование идёт в нагрузку.

Нет вы не правильно поняли! чистую прибыль я вам сказать не могу в месяц. я вам дал оборот, он увеличивается. 20-30% +- ваши оттуда. бывает и 200 за месяц заработаешь, январь февраль меньше.

Что за вопросы?? я не знаю как на них отвечать. если вы хоть раз сталкивались с подобными вещами уже, предоставленной информации вам должно хватить для ознокомления с предложением., остались ещё вопросы звоните и приезжайте всё покажу расскажу. если не сталкивались то в сообщении я вам бизнес процесс не опишу, опять же звоните и приезжайте.

ежемесячная чистая прибыль) если вы хотите вложиться и получать чистыми 100тр. приезжая забирать деньги раз в месяц. то этот бизнес не для вас.

А если вы всерьёз заинтересованы: узнаете про оборот, рентабельность, зарплаты, аренды. Структуру управленческую, Структуру заказов, номенклатуру ассортиментную, клиентскую базу, налоги, количество заказов, поставщиков и пр.. вы сами должны сделать вывод о чистой прибыли для себя! и тогда у вас скорее всего получятся заветные 100т.р. в месяц.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 15:13   #5   
Moderator
 
Сообщений: 1,836
Регистрация: 30.08.2006
Возраст: 43

Telefunken вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Per_Igor Посмотреть сообщение
Я НЕ ПРОДАЮ ОБОРУДОВАНИЕ я продаю бизнес, это цена за заказы, клиентов, рынок сбыта, а оборудование идёт в нагрузку.
я обратного и не утверждал, прекрасно понимаю, что бизнес это не только оборудование, но и все то, что Вы описали.


Цитата:
Сообщение от Per_Igor Посмотреть сообщение
чистую прибыль я вам сказать не могу в месяц
то есть учет вы не ведете, данных об этом нет или вы не хотите говорить?


Цитата:
Сообщение от Per_Igor Посмотреть сообщение
предоставленной информации вам должно хватить для ознокомления с предложением., остались ещё вопросы звоните и приезжайте всё покажу расскажу. если не сталкивались то в сообщении я вам бизнес процесс не опишу, опять же звоните и приезжайте.
Дорогой форумец, это конечно же Ваши взгляды на продажу бизнеса, но лично я не вижу смысла кататься по стране и смотреть все предложения, на мой взгляд на то и форумы и прочие объявления и интернет в целом, чтобы максимально узнать не выходя из офиса.

Мне инфы достаточно, спасибо, интерес был предложить одному товарищу, он искал подобное, Вы его конечно всеми силами попытались убить, но я подумаю, если что контакты есть.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 21:12   #6   
Форумец
 
Сообщений: 25
Регистрация: 11.09.2009
Возраст: 35

Per_Igor вне форума Не в сети
Ещё актуально!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 15:41   #7   
Форумец
 
Сообщений: 25
Регистрация: 11.09.2009
Возраст: 35

Per_Igor вне форума Не в сети
ещё актуально
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 22:43   #8   
Форумец
 
Сообщений: 25
Регистрация: 11.09.2009
Возраст: 35

Per_Igor вне форума Не в сети
ещё актуально
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 20:06   #9   
Форумец
 
Сообщений: 25
Регистрация: 11.09.2009
Возраст: 35

Per_Igor вне форума Не в сети
ещё актуально
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 21:07   #10   
Форумец
 
Сообщений: 25
Регистрация: 11.09.2009
Возраст: 35

Per_Igor вне форума Не в сети
актуально
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 21:37   #11   
Форумец
 
Сообщений: 25
Регистрация: 11.09.2009
Возраст: 35

Per_Igor вне форума Не в сети
ещё недельку
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 16:01   #12   
Форумец
 
Сообщений: 25
Регистрация: 11.09.2009
Возраст: 35

Per_Igor вне форума Не в сети
Ещё недельку. Ажиатаж пока не начался.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 03:06   #13   
Форумец
 
Сообщений: 129
Регистрация: 14.08.2011
Возраст: 60

НОВОСЕЛ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Per_Igor Посмотреть сообщение
Ажиатаж пока
пока не наблюдается???
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 15:22   #14   
Форумец
 
Аватар для Мевед
 
Сообщений: 48
Регистрация: 06.04.2011

Мевед вне форума Не в сети
он походу и не будет наблюдаться
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind