Старый 04.12.2012, 14:52   #31   
Форумец
 
Аватар для ТимаВеня
 
Сообщений: 270
Регистрация: 31.10.2011
Возраст: 55

ТимаВеня вне форума Не в сети
Мой когда пи-пи делает, роет мало. Сверху - сядет и дело в шляпе. И зарывает мало. А вот когда че покрупнее задумает, то обязательно все выметает из горшка. Кругом полно мусора. И зарывает - гору создает. Так что "по-серьезному" он обычно в нашем присутствии делает. Иногда и без нас, но это редко. Обычно ждем "свершения", с совочком, веником и туалетной бумагой, А, если не убрали будет орать! Пока не уберу комочек, будет терпеть! Как убрала так сразу на толчок, и дела свои делать. Так еще, что рядом оказалось трапочка, тапочки (не важно что), но этим будет накрыто все его сокровича зарытые. Один раз флакон геля для душа упал на пол, так и его затащил каким то образом на свой холм. Так, что убираем все вокруг. Закапывать мало, нужно еще сверху чего-нибудь "водрузить". Да все они забавные. Каждый по своему.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 07:55   #32   
Форумец
 
Аватар для ТимаВеня
 
Сообщений: 270
Регистрация: 31.10.2011
Возраст: 55

ТимаВеня вне форума Не в сети
cameli, Купила древесный. Для меня так вообще отличный, хоть самой в него ходи!!! Шутка! Запаха нет, мусора мало. Но Веня не захотел. Рядом с горшком своим ляжет и смотрит жалобно. Это было что-то невыносимое. Вообщем я сдалась. И опять купила Пи-пи-бент! Жаль, но Венюшке моему больше синяя глина понравилась. Насыпала эту "хрень" в его толчок! Тут-же полетел в него, все дела поделал.Зарылся там по уши! ДОВОЛЬНЫЙ! Но удобнее действительно древесный. Я брала "Брава"! Очень хороший и дешевый!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 08:49   #33   
Форумец
 
Аватар для cameli
 
Сообщений: 7,403
Регистрация: 14.08.2010
Возраст: 61

cameli вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ТимаВеня Посмотреть сообщение
cameli, Купила древесный. Для меня так вообще отличный, хоть самой в него ходи!!! Шутка! Запаха нет, мусора мало. Но Веня не захотел. Рядом с горшком своим ляжет и смотрит жалобно. Это было что-то невыносимое. Вообщем я сдалась. И опять купила Пи-пи-бент! Жаль, но Венюшке моему больше синяя глина понравилась. Насыпала эту "хрень" в его толчок! Тут-же полетел в него, все дела поделал.Зарылся там по уши! ДОВОЛЬНЫЙ! Но удобнее действительно древесный. Я брала "Брава"! Очень хороший и дешевый!
Веню можно "обмануть", постепенно в "Пи-Пи" добалять древестный, он привыкнет
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 08:51   #34   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alexei59 Посмотреть сообщение
В Ашане "деревянный",прессованные сосновые опилки,мешок большой рублей 120.Нам нравится.
кстати да, ничего так. ожидал худшего
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 19:20   #35   
Форумец
 
Аватар для УмницаКрасавица
 
Сообщений: 129
Регистрация: 29.07.2009
Возраст: 50

УмницаКрасавица вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Serafima Посмотреть сообщение
ТимаВеня, мне одному коту мешка 15 кг (1050 руб) .
Как-то круто за 15 кг. Я беру кошкам 15 кг за 394 р. Правда магазин оптовый, доставка стоит при покупке по-моему от 1000 р. - 150 р. Все равно дешевле получается, если еще еды им там набрать. У меня получается двум кошам 4 кг (в одной таре) еды и 15 кг наполнителя месяца на 2 наверное
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 07:49   #36   
Форумец
 
Аватар для Serafima
 
Сообщений: 1,466
Регистрация: 02.10.2008

Serafima вне форума Не в сети
Да, получается уже не так бюджетно на двоих. Но пока переходить с него не планируем. Запах держит хорошо и менять каждый день не надо.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 18:10   #37   
Форумец
 
Аватар для Милослава
 
Сообщений: 171
Регистрация: 07.10.2009

Милослава вне форума Не в сети
УмницаКрасавица, подскажите, пожалуйста, где берёте наполнитель? А то у нас 8 кош, как-то много денег на горшки уходит.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 20:17   #38   
Форумец
 
Аватар для УмницаКрасавица
 
Сообщений: 129
Регистрация: 29.07.2009
Возраст: 50

УмницаКрасавица вне форума Не в сети
Милослава, если не сочтут за рекламу, хотя я про них здесь и узнала. Вот ссылка http://www.bim-shop.ru/ В крайний раз набрала на 1700, так мне скидку клиента дали на 5%. При этом условии получается доставка бесплатная. А наполнитель очень хороший. Такой же пи-пи-бент, только называется No Name в невзрачной упаковке по 15 кг. Та же самая глина.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 22:14   #39   
Форумец
 
Аватар для Милослава
 
Сообщений: 171
Регистрация: 07.10.2009

Милослава вне форума Не в сети
УмницаКрасавица, спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 21:42   #40   
Форумец
 
Аватар для Soninsohn
 
Сообщений: 193
Регистрация: 05.04.2011

Soninsohn вне форума Не в сети
УмницаКрасавица, совершенно согласна! Отличный наполнитель, запах держит, комкуется прекрасно. И берем через тот же интернет-магазин. Очень удобно, вовремя привезут, в квартиру занесут... Давно искала случай поблагодарить http://www.bim-shop.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 21:44   #41   
Форумец
 
Аватар для Soninsohn
 
Сообщений: 193
Регистрация: 05.04.2011

Soninsohn вне форума Не в сети
УмницаКрасавица, ! Отличный наполнитель, запах держит, комкуется прекрасно. И берем через тот же интернет-магазин. Очень удобно, вовремя привезут, в квартиру занесут... Давно искала случай поблагодарить http://www.bim-shop.ru/
И новым владельцам котят сразу ссылочку эту даю.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind