Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2012, 08:49   #61
Little
 
Аватар для Little_Princess
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,787
onanimus, ну иди сиськи щупай чо тут трешься)
Little_Princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2012, 08:50   #62
Little
 
Аватар для Little_Princess
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,787
Noks1, ты вот щас реально считаешь что после 6000сообщений я недопетрила воспользоваться поиском? или все таки возможен вариант что там я не нашла то что меня интересует?
Little_Princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2012, 09:46   #63
Форумец
 
Аватар для and_v
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Voronezh
Возраст: 46
Сообщений: 1,167
Цитата:
Сообщение от Little_Princess Посмотреть сообщение
Noks1, ты вот щас реально считаешь что после 6000сообщений я недопетрила воспользоваться поиском? или все таки возможен вариант что там я не нашла то что меня интересует?
Ну давай теперь письк сиськ количеством сообщений мериться. 6 тыщ - это типа авторитетно и круто?

По теме - чё так информации мало?
"Хачу инструктора"
1) Нужен именно инструктор с корочкой, чтобы можно с ним было без прав ездить?
2) Машина - своя или в комплекте с инструктором, с дополнительным комплектом педалей? Или с инструктором, но обычная?
3) Или просто некий "опытный" водитель, способный поддержать, научить, посоветовать, не обязательно инструктор по трудовой книжке?

Что за обучение? И что за уровень твоей подготовки?
Нулевой, с полным незнанием ПДД и отсутствием навыков?
Или хорошая теоретическая подготовка, но без опыта вождения?
Или минимальное представление о ПДД, небольшой опыт, но постДТПшный мандраж и желание в дальнейшем избегать аварийных ситуаций?

Или скорее всего, наличие прав, но полученных давно (более полугода назад) и свежеприобретённый автомобиль?

Короче, предполагать можно на две страницы. В зависимости от вариантов может подойти тот или иной человек (есть конечно и "универсальные солдаты", которые за бабло за любого ученика возьмутся).

Поэтому в данной теме уместно было бы сразу расставить все точки над ё и указать нужные исходные данные. Наличие/отсутствие ВУ, честно полученное или купленное (хотя это вопрос риторический и на форуме ответ всегда один, но для инструктора эта информация была бы не лишней), опыт/отсутствие опыта, своя машина/машина "учителя" (во втором случае нужны ли для "учителя" педальки или нет), ну и т.д.

Короче, сразу часть потенциальных претендентов сразу отсеется, а нужные наоборот определятся.

А запрос в формате "Хачу инструктора, срочно, дорого" сразу вызывает определённые сообщения по типу "сиськофото" и пр. Хотя это конечно тоже бы не помешало

Уж при 6 тыщ сообщений можно было бы это отследить Хотя количество сообщений вовсе не означает количество прочтений.

Ну а если от инструктора требуется его знание негласных правил и "языка дорог", то предварительно пошукай в инете. Полно рекомендаций и по вождению и по "понятиям" и по маневрам и т.д. Глядишь, может и инструктор не понадобится... Ну или часов вождения меньше потребуется.
and_v вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2012, 10:47   #64
Форумец
 
Аватар для Магнем Лобелл
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Над пропастью во ржи
Возраст: 41
Сообщений: 2,124
Цитата:
Сообщение от diman2002 Посмотреть сообщение
адекватная женщина-водитель
наглая ложь!
Магнем Лобелл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2012, 10:52   #65
Little
 
Аватар для Little_Princess
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,787
and_v, все у тебя логично и по пунктам расписано
но именно потому что я прочитала не одну похожую тему считаю лишним расписывать условия, нужен именно "универсальный солдат"))).
В общем то мой расчет был на то что недавно отучившиеся девушки или парни поделятся контактами чудоинструкторов. так что все просто.
Little_Princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2012, 11:39   #66
Форумец
 
Аватар для Noks1
 
Регистрация: 11.11.2007
Возраст: 55
Сообщений: 4,639
Цитата:
Сообщение от Little_Princess Посмотреть сообщение
Noks1, ты вот щас реально считаешь что после 6000сообщений я недопетрила воспользоваться поиском?
БлондинкО?
Noks1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2012, 11:46   #67
Форумец
 
Аватар для and_v
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Voronezh
Возраст: 46
Сообщений: 1,167
Цитата:
Сообщение от Little_Princess Посмотреть сообщение
and_v, все у тебя логично и по пунктам расписано
но именно потому что я прочитала не одну похожую тему считаю лишним расписывать условия, нужен именно "универсальный солдат"))).
В общем то мой расчет был на то что недавно отучившиеся девушки или парни поделятся контактами чудоинструкторов. так что все просто.
Ну вот я и делюсь.
Отучился в школе. Именно для сдачи экзамена (необходимый минимум часов). Вне школы ни на чём больше не ездил. После получения ВУ спешно покупал машину (чтоб элементарные навыки не забыть).
Потом с дрожащими руками в вечернее время по частному сектору несколько кругов. Ну и т.д.
Изучение правил, книжка в бардачке, список штрафов (на всякий случай). Негласные правила, приёмы, тонкости и предостережения - в интернете.
И как-то в голову не приходило в период неуверенного вождения сажать рядом человека, чтобы он башку забивал подсказками, и советами и рекомендациями отучал принимать самостоятельные решения.

Т.е. инструктор нужен только в одном случае - при минимальных или полном отсутствии навыков управления и знаний механизмов управления автомобиля. Когда при первых выездах в город он может и на тормоз нажать и скорость переключить в моменты ступора.
А всякие "старшие товарищи" на пассажирском сиденье со своими "случаями из жизни" и поучениями в моменты, когда у тебя в голове вертится "сцепление, скорость, газ" - это всё стереотипы и традиционные представления о процессе начала самостоятельного вождения. Многие подсказки просто как под диктовку будут выполняться и в голове не осядут. Пока именно сама не "вляпаешься" многое не запомнится. А привыкнешь ездить с учителем, потом в одиночку будет некомфортно и стрёмно ездить. Когда-то всё равно придётся начинать.
Ну или, как вариант, для моральной поддержки нужен человек. Тогда тоже необязательно искать чужого человека, да ещё и за деньги. Можно друзей-знакомых катать. Главное, чтобы тут они свои неправильные навыки не прививали а то бывает и такое.
Теорию только подучи и побольше почитай.
Если просто машина, руль, педальки, дорога и поехали, а дядька научит, как перекрёстки проезжать - толку мало будет от этого. И уважения тоже никакого в последствии.

Или что же всё-таки в основе поиска инструктора? Может конечно, какая-то особая ситуация, которую я не описал?
and_v вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2012, 12:39   #68
Форумец
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 474
Ёпрст!
Вот здесь пост 71
Может у нее в личке спросить все же?
Наверное, просто захотелось послушать предложений показать сиськи (раз уж 6000 сообщений, умение пользоваться поиском и совершеннолетняя)? ))
Timofey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2012, 21:37   #69
Форумец
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 294
89515665879 Николай Дмитриевич
SanekS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +3.