Старый 03.12.2002, 11:55   #31   
доведёт
 
Аватар для Avtopilot
 
Сообщений: 1,876
Регистрация: 01.12.2002
Возраст: 51

Avtopilot вне форума Не в сети
Thumbs down

Про включение тона вместо пульса - мой случай. Заяву отнес 15 октября. Обещали перевести в течение 7 раб. дней. Сказали, что 27 р. снимут в очередном счете. До сих пор ничего не изменилось.

Позвонил вчера 069. Сказали, что наряд подписан (!!! - не иначе как на движение мышкой) и мне надо звонить в службу ремонта (!!!!!), чтобы узнать когда они это сделают.

Верно Brake название топика подобрал ИМХО.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 13:22   #32   
Форумец
 
Сообщений: 119
Регистрация: 03.11.2002

Leb вне форума Не в сети
Post

Yakow
Спасибо! Я звонил по 070 в справочную.
Справочная мне выдала ответ, по первым 5-ти цифрам:
902 74... - это орловская зона, что касается именно 902 749... они информации не имеют.
Та информация которой пользуюсь я, получена мной по официальному запросу в ОАО "Воронежсвязьинформ" и была извлечена непосредственно из тарификатора 16.10.2002.
Теперь ты позвони в Реком.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 20:48   #33   
Форумец
 
Аватар для Яков
 
Сообщений: 2,449
Регистрация: 09.04.2002

Яков вне форума Не в сети
Post

Umnik в тарификаторе Воронежсвязьинформа (то бишь в распечатке) указываются только коды набора, но никак не цифры после этого кода, что касаемо 070 то давно известен факт, что там работает не технический персонал, поэтому у них надо все "выпытывать", после моих настойчивых просьб они и сказали про 902749, что это принадлежит Орлу, остальные Воронежу, жалко что что у моего орловского знакомого уже новый код 910, даже не знаю как теперь нас рассудить...
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 09:26   #34   
Форумец
 
Сообщений: 119
Регистрация: 03.11.2002

Leb вне форума Не в сети
Post

Yakow
Тарификатор - это не распечатка, а ПО.
Позвони в Реком, там тебе найдут много воронежских абонентов с 902749....
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 09:27   #35   
Форумец
 
Сообщений: 119
Регистрация: 03.11.2002

Leb вне форума Не в сети
Post

Yakow
Тарификатор - это не распечатка, а ПО.
Позвони в Реком, там тебе найдут много воронежских абонентов с 902749....
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 09:44   #36   
Форумец
 
Аватар для Яков
 
Сообщений: 2,449
Регистрация: 09.04.2002

Яков вне форума Не в сети
Post

Umnik типа 2 раза повторяешь для дураков? Тарификатор естественно программа, а её результат - некий файл с данными кто куда и сколько звонил, который распечатывают для абонента, так что конечный результат все-таки распечатка, программа - это не документ, её никуда не пришьёшь. Что касаемо нашего спора, то он слишком затянулся, к тому же код 902 в следующем году для МТС прикроют, поэтому предлагаю закончить этот спор, либо привести документальные подтверждения.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 13:19   #37   
Форумец
 
Сообщений: 119
Регистрация: 03.11.2002

Leb вне форума Не в сети
Post

Yakow
Согласен, спор глупый...
Не исключаю, что абонентов на 902749 подключали одновременно и в Орле и В Воронеже, еще в те времена, когда у Рекома было лишь одно представительство в Воронеже на ул. Электросигнальной (у Глуха). В правоте своей полностью уверен, так же как ты, потому что правда эта мне дорого стоила. Доказательства есть электронном виде, но распространять их не имею права. Вобщем, давай закончим. Спор этот никому не интересен....
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2003, 20:37   #38   
Member
 
Аватар для MOHCTP
 
Сообщений: 992
Регистрация: 21.10.2001

MOHCTP вне форума Не в сети
Post

Интересно, а на кого рассчитана услуга распечатки исходящих звонков? Пример: пришел счет на 600р. Звонков, действительно, было больше - праздники и т.п. (я там не живу, претензии не ко мне ). Но этого оказалось достаточно для возникновения желания узнать, куда же так много звонили. По моему совету (так, должно быть, дешевле, думал я по наивности) моя мама взяла дискету и отправилась за инфой.

Расценки на распечатку звонков:
распечатка 1 листа = 11.50р.
сбросить на дискету = 5р./1кб !!!

Получилось 100р. на бумаге и 160!!!!р. - на дискету. Я - в шоке. 21 век, информация - на вес золота. Пора бы им переходить на болванки в подарочной упаковке.

Естественно, за такие деньги она отказалась от услуги. Правда, было продиктовано несколько телефонных номеров с длительными звонками, но это внесло еще больше загадочности.
"730090 - А! Это у вас интернет!!!" Страшное слово, действует безотказно на любого, кто им не пользуется. "Только на нем у вас 100р." (К сведению, это примерно 10ч исходящих звонков).
Я проверил по статистике информсвязи - 2ч 30 мин. И откуда там 100р.?

А нету логов - нету и спросу. Я неоднократно слышал о случаях незаконных подключений работников ГТС (знакомый работает на одной из них). Ну, типа, сунул трубу на клеммы номера, на который счета поболе приходят, и трещи на здоровье. А ЦРК, если что, жoпу прикроют, там все для этого сделано...
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2003, 20:44   #39   
Гость
 
Сообщений: n/a

Post

MOHCTP плавали...и что, судиться с ними не пойдешь, правоту свою не докажешь...только нервотрЯпка
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2003, 09:19   #40   
Форумец
 
Сообщений: 119
Регистрация: 03.11.2002

Leb вне форума Не в сети
Post

MOHCTP Ты прав сети ТФОП не имеют никакой защиты. На случай если будешь судиться, то у них целый штат юристов. Не будешь платить отключат телефон черз месяц. Влючить его опять -- думаю уже будет не бесплатно.
Есть еще вариант: попробуй написать письмо на имя Ермолаевой Людмилы Борисовны директора ЦРК (на второй этаж отнести в приемную). Результат я не знаю. Но то что по письму будут разбираться - я уверен: у них как правило никакие бумаги не пропадают. На следующий день позвони в приемную и узнай кому отписано письмо для разбирательства. Запиши фамилию и телефон и долбай этого чела. Если что не так говори,что опять к Ермолаевой пойдешь!
И хотя я уверен, что результата не будет? но такие вещи оставлять просто так нельзя.
Кстати в этом месяце и у меня что-то много пришло.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind