Старый 29.11.2012, 02:51   #1   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 29.11.2012
Возраст: 42

JackyBrown вне форума Не в сети
В шкуре аварийного комиссара...

Однажды, после увольнения, находясь в мучительном поиске работы, случайно наткнулся на предложение "аварийный комиссар". Их было аж целых 4 штуки(естес-но от разных фирм). Ну думаю, попробую звякну, хотя до этого ловил себя на мысли "нет, не моё это, Мавроди не мой кумир". Выбор пал на Эксперт-Про. Чисто из-за близости. Звоню... Непродолжительный разговор-приезжайте в офис. По дороге размышляю, ох уж опять эти анкеты, вопросы, расспросы...Но не тут то было. Знакомство ограничилось лишь тем, как зовут и где работал, далее ровно 5 минут о том, что надо говорить людям, попавшим в ДТП. И всё! ДА. И всё! Потом следует-"ну как, готов?" В общем вышел на следующий день-постажировался с "опытным" аваркомом. Всё понятно. Говорю-завтра сам буду. Итог. Хватило меня ровно на 4 дня, за которые я понял, в 90% случаев народ не ведется на этот развод. Боясь остаться голодным(одного только бенза пожег декалитры), решил срочно спрыгнуть с этой работы. Что я поимел? Составил 6 договоров, из которых 3 ну уж точно должны были пройти(уверен на 99%), а это 3 тыс.р. Спрашиваю у руководителя, как быть? Ответ-мы тебе позвоним. Жду 3-й месяц... Точнее уже не жду.
Мой совет:не связывайтесь с этими фирмами ни как клиенты, ни как соискатели работы.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind