Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Решим проблемы вместе
У каждого в жизни бывают проблемы и некоторые из них весьма серьёзные. Здесь мы не боимся делиться своими проблемами, а все форумцы, как большая дружная семья, постараются помочь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2006, 13:10   #31   
Форумец
 
Аватар для андрей 524
 
Сообщений: 8,114
Регистрация: 09.08.2005
Возраст: 47
Записей в дневнике: 1

андрей 524 вне форума Не в сети
за сиськи её и в кусты...церемониться ещё с этими тёлками...
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 13:13   #32   
ооо
 
Аватар для Lisaa
 
Сообщений: 722
Регистрация: 23.08.2005
Записей в дневнике: 5

Lisaa вне форума Не в сети
надоело =((
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 13:15   #33   
идиократия
 
Аватар для Anton Malevich
 
Сообщений: 3,313
Регистрация: 11.04.2005
Возраст: 38

Anton Malevich вне форума Не в сети
завидую мировоззрению андрей 524
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 13:16   #34   
Форумец
 
Сообщений: 226
Регистрация: 23.11.2005

Beliy-J вне форума Не в сети
что именно? сопли слюни? тоже самому надоело!!!! НО... ничего не могу с этим поделать.... извини, единственное решение не заходить на эту тему... ВОТ
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 13:35   #35   
Бывалый форумец
 
Аватар для J++
 
Сообщений: 687
Регистрация: 05.08.2005

J++ вне форума Не в сети
Ну, ЧТО она сделает и что кто-то с ней сделает (если без уголовщины) - это уже ЕЕ дело и ЕЕ решение.

Каждый человек, выросший из-под родительских крылышек - сам себе злобный Буратино.

Не тебе решать ЕЕ судьбу. Нет у тебя полномочий на это от господа Бога.

Тебе кажется одно, а ей (и тому парню) - совсем другое. Что будет в результате, никому не дано знать. Не факт, что решение под твоим влиянием (и по твоему желанию) будет в итоге, через сколько-то времени, лучше теперешнего.

PS. И не приписывай больше собственные "крышесносы" другим людям. Разве что тебя свяжут насильно и в вену чего-нибудь вколят, водку в горло вольют - вот тогда и правда не ты причина "крышесноса". Во всех остальных случаях - оно ТВОЕ.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 13:56   #36   
Форумец
 
Сообщений: 226
Регистрация: 23.11.2005

Beliy-J вне форума Не в сети
ну спасибо... а что нибуть конкретно посоветовать можешь?
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 14:04   #37   
Бывалый форумец
 
Аватар для J++
 
Сообщений: 687
Регистрация: 05.08.2005

J++ вне форума Не в сети
Конкретно - могу. Правда, это МОИ рецепты, когда такое случается... поверь, с возрастом оно "случаться" не перестает, просто можно научиться с этим жить и справляться. Т.е. ВМЕСТЕ с этим - нормально жить, любить жизнь, работать и отдыхать, потом время пройдет и все "отпустит".

Может, тебе хотя бы часть "рецептов" поможет. Люди- а следовательно их психика - имеют много общего, несмотря на большие различия

Если нужно, пиши сейчас в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 06:52   #38   
добрый модер
 
Аватар для Stason
 
Сообщений: 3,088
Регистрация: 22.10.2005
Возраст: 39

Stason вне форума Не в сети
Тупизм
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 11:12   #39   
Форумец
 
Сообщений: 226
Регистрация: 23.11.2005

Beliy-J вне форума Не в сети
J++, как я понял это рецепт по успокоению и возврату "крыши" так? но я не хочу успакаиваться.... да и не получится у меня так мног времени уделять себе... Спасибо огромное но не мое это.... сидеть и жалеть себя... хотя как раз этим то я занимаюсь, но в общем может попозже попробую... а сейчас я так думаю что еще не все потерянно.... крыша то вернулась.... помоему....
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 13:56   #40   
Уже не хочу есть
 
Аватар для Yaroslav
 
Сообщений: 4,352
Регистрация: 24.11.2003
Возраст: 42

Yaroslav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Beliy-J
я думаю что именно со мной она будет счастлива, ая этого и хочу.... ВОТ
Эгоистично.......... и это нормально.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 14:48   #41   
Бывалый форумец
 
Аватар для J++
 
Сообщений: 687
Регистрация: 05.08.2005

J++ вне форума Не в сети
Хм... тебе писали заниматься совсем даже не сидением и жалением себя... и даже не успокоением, если уж на то пошло. А именно "возвратом крыши", если ты не понял.

Упражнения, которые я тебе написала, дают именно эмоциональную стабилизацию, а не избавление от чувств и уж тем более не жалость к себе.

Не путай холодное с мокрым - и тем более не путай свою эмоциональную неуравновешенность с человеческими чувствами, а любовь с "крышесносом".

Независимо ни от чего, стабилизация - ОЧЕНЬ неплохое дело. МОЖНО любить, переживать, добиваться внимания девушки - имея при этом нормальную крышу и ясное сознание.

Между прочим, чтобы сделать эти упражнения - нужно действительно не быть размазней и не жалеть себя, а по-нормальному ПАХАТЬ, заниматься сколько положено.

( Почему у нас, блин, сплошная культура мазохистов?

Если любить - то надо, чтобы при этом мутилось в голове и дурь была непомерная... Остальное все - не любовь, предосудительно. Не романтично, наверное, блин.

Никак нельзя сделать так, чтобы это было СВЕТЛО и спокойно, с принятием общей ситуации и чужих решений.
Бразильские телесериалы надо устраивать с заламыванием рук и непомерными душевными мУками. А если без мук, просто любить и уважать другого (даже если он принял решение не в твою пользу) - как можно-то? это ж неприлично

)

Ну что ж, можно подвести ишака к к воде, но пить его сам шайтан не заставит.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 17:08   #42   
Уже не хочу есть
 
Аватар для Yaroslav
 
Сообщений: 4,352
Регистрация: 24.11.2003
Возраст: 42

Yaroslav вне форума Не в сети
J++, я тоже такие упражнения хочу!
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 00:15   #43   
Форумец
 
Сообщений: 226
Регистрация: 23.11.2005

Beliy-J вне форума Не в сети
да нет, огромное тебе спасибо за советы просто наверно время не пришло.... просто крыша то вернулася уже вроде.... а так.... наверно я и впрямь размазня..... да и уважаю я ее но видеть как она мучается тоже не могу.... блин кароче я запутался.... в одном последую твоему совету отдохну посижу в квартире один хотябы денек, подумаю, глядишь и мысли совсем прояснятся.... но с другой стороны и оставатся одному не охота... сразу тоска и одиночество наваливаются.... ну всеравно СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ....
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 01:31   #44   
добрый модер
 
Аватар для Stason
 
Сообщений: 3,088
Регистрация: 22.10.2005
Возраст: 39

Stason вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Beliy-J
да нет, огромное тебе спасибо за советы просто наверно время не пришло.... просто крыша то вернулася уже вроде.... а так.... наверно я и впрямь размазня..... да и уважаю я ее но видеть как она мучается тоже не могу.... блин кароче я запутался.... в одном последую твоему совету отдохну посижу в квартире один хотябы денек, подумаю, глядишь и мысли совсем прояснятся.... но с другой стороны и оставатся одному не охота... сразу тоска и одиночество наваливаются.... ну всеравно СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ....
Мужик не кисни.
Р.S Без советов
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 01:35   #45   
идиократия
 
Аватар для Anton Malevich
 
Сообщений: 3,313
Регистрация: 11.04.2005
Возраст: 38

Anton Malevich вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Stason
Мужик не кисни.
ДА!
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 01:42   #46   
добрый модер
 
Аватар для Stason
 
Сообщений: 3,088
Регистрация: 22.10.2005
Возраст: 39

Stason вне форума Не в сети
В 20 лет надо по-бабам бегать,а ты на едине.Будет че вспомнить в старости
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 01:51   #47   
идиократия
 
Аватар для Anton Malevich
 
Сообщений: 3,313
Регистрация: 11.04.2005
Возраст: 38

Anton Malevich вне форума Не в сети
или бухать..., сочетая тоже с пробежками по бабам
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 02:42   #48   
Форумец
 
Сообщений: 226
Регистрация: 23.11.2005

Beliy-J вне форума Не в сети
мужики, я тока ЗА, када по бамам бухать побежим?
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 09:09   #49   
Бывалый форумец
 
Аватар для J++
 
Сообщений: 687
Регистрация: 05.08.2005

J++ вне форума Не в сети
Beliy-J, вот, уже прогресс

только, блин, как вы совмещать умудряетесь? если бухать, то на баб уже не встанет , точнее, как встанет так и ляжет

Yaroslav, упражнения можно опубликовать, не вопрос. Можно тебе лично прислать, если подтвердишь желание.

Но: тут надо аккуратно. Упражнения взяты из йоги, они мощные, хоть выглядят просто. Но каждый человек очень индивидуален, хотя и общность велика

Сто пудов, на 1000 человек, кому поможет - найдутся
1-2, кому хуже станет. И дело м.б. не только в особенностях их психики.

Еще и в том, что их состояние В ТОТ МОМЕНТ достойно не этих упражнений, а визита к психологу или вобще к врачу.

Для сравнения: например, если ты (или кто-то) приболел ОРВИ или гриппом, то в 99% случаев помогут "обычные" средства. Но всегда есть вероятность, что начнется осложнение, воспаление легких и т.д. Какие-то мелочи, какой-то общий сбой в организме - и все, здравствуй больница. И тут уже надо наблюдать за человеком ВЖИВУЮ, и наблюдать КВАЛИФИЦИРОВАННО, не пропустить начало осложнения (сам человек далеко не всегда способен осознать, тем более "изнутри" болезни).

Я упражнения написала для Beliy-J, потому что по моим прикидкам (по сообщениям на форуме), он был вполне "жизнеспособен" и осталось немного помочь.

А как ДЛЯ ВСЕХ публиковать и КОМУ-ТО рекомендовать - не знаю. В принципе все это уже есть, в книгах по различным системам оздоровления. Я просто боюсь: если народ начнет все это применять куда надо и не надо (кому надо и не надо) - то в виноватых окажусь и я, и упражнения, и сама дисциплина йоги...

Плюс к тому же, там основное упражнение - на концентрацию внимания. Я недавно была шокирована (именно так). Мы - несколько знакомых девушек и женщин - попробовали делать это упражнение вместе.

И оказалось, что они УСТАЮТ от этой концентрации уже к концу 1-й-3-й минуты и отвлекаются!

В то время как для меня 20-минутная концентрация - совершенно нормальное дело, я только начинаю(!) уставать в районе 40-50 минут.

Поэтому я написала для Beliy-J время ~30 минут, и уже сегодня в этом не уверена. Сколько реально выдержать для нетренированного человека - для меня теперь стало загадкой

В концентрации очень нежелательно дойти до перенапряжения, а я не могу никому ничем помочь в определении их индивидуального "порога" - у меня нет и нужной квалификации, и даже я просто вживую не увижу тех форумцев, кто эти упражнения захочет делать

Так что, кто желает - могу прислать "системку". Но только лично и под вашу личную ответственность.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 10:04   #50   
Registered User
 
Аватар для alex_gpd
 
Сообщений: 2,517
Регистрация: 10.03.2005

alex_gpd вне форума Не в сети
Пришли мне системку, пожалуйста. Заинтересовало.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 11:57   #51   
Форумец
 
Сообщений: 226
Регистрация: 23.11.2005

Beliy-J вне форума Не в сети
встанет встанет и не ляжет, сматря какие бабы....
а вот это как я не совсем понял:"он был вполне "жизнеспособен" и осталось немного помочь."
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 12:11   #52   
Бывалый форумец
 
Аватар для J++
 
Сообщений: 687
Регистрация: 05.08.2005

J++ вне форума Не в сети
Ну скажем так, вероятность полного абзаца у тебя была почти нулевой

Имеется в виду - народ бывает в таком состоянии, что их действительно к надо тащить психотерапевту, и как можно быстрее, а подобная "система" должна быть только с контролем врача. Если он другое не назначит

Поэтому здесь я бы умыла руки. Мало ли что такой "товарищ" сотворит, оставшись в одиночестве. Вплоть до самоубийства Потом будут виноватых искать.

У тебя, судя по относительной агрессивности твоих постов, некоему эгоизму (впрочем вполне нормальному для твоего возраста), упрямству и желанию настоять на своем (в отношении девушки), до этого было далеко Что бы ты сам ни думал
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 14:51   #53   
Форумец
 
Сообщений: 226
Регистрация: 23.11.2005

Beliy-J вне форума Не в сети
да нет, я просто помаленьку отхожу...
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 15:56   #54   
добрый модер
 
Аватар для Stason
 
Сообщений: 3,088
Регистрация: 22.10.2005
Возраст: 39

Stason вне форума Не в сети
Бабы,бухать:и стояк вам мужики гарантирован
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 19:36   #55   
Коминтерн
 
Аватар для Trotsky
 
Сообщений: 4,852
Регистрация: 20.04.2005
Возраст: 47

Trotsky вне форума Не в сети
Посмотрел EMR.
Тоже рвёт.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 21:22   #56   
Dead Man
 
Аватар для skliz
 
Сообщений: 2,075
Регистрация: 09.12.2005
Возраст: 44

skliz вне форума Не в сети
Пришёл, увидел о.у.ел. рвет не по деЦки.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 21:06   #57   
Старик
 
Аватар для miklvrn
 
Сообщений: 913
Регистрация: 26.03.2005
Возраст: 67

miklvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Beliy-J
народ помогите, кто чем сможет.... погибаю.... полный аут.... не могу без нее.... хелп....скоро загнусь....
Мужику жена не давала выпить. Он наелся дрожжей, завязал голову шарфом и уселся у батареи. Заходит жена.
- Ты что делаешь?
- Брожу...
- А зачем шарф?
- Чтобы крышку не сорвало...
Жена выходит и вдруг раздается взрыв...
Жена:
- Ну что, крышку сорвало?
Муж:
- Нет, днище выбило...

Это крыша, которая рвет, навеяла
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind