Старый 07.12.2012, 12:16   #1   
Форумец
 
Сообщений: 31
Регистрация: 07.12.2012

sveta.barkalova вне форума Не в сети
Question Опущение влагалища и матки

Здравствуйте. Мне 57 лет. 5 месяцев назад делали операцию (в районной ЦРБ), по удалению полипов во влагалище. После операции постоянно присутствовало давящее ощущение в низу живота. Решила обратиться к врачу (который оперировал летом) вновь из-за этих проблем - говорит, что нужно делать операцию в обл. больнице по подъему матки и влагалища. До этого проблем с гинекологией не было. Была ли матка опущена до летней операции или же нет - не знаю, возможно, этому поспособствовал врач ЦРБ при проведении не качественно операции.

Подскажите, пожалуйста, доктора и клинику в Воронеже, где можно довериться на проведение довольно сложной операции по подъему матки?
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 21:04   #2   
Форумец
 
Сообщений: 138
Регистрация: 09.07.2012
Возраст: 40

Aurorа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sveta.barkalova Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Мне 57 лет. 5 месяцев назад делали операцию (в районной ЦРБ), по удалению полипов во влагалище. После операции постоянно присутствовало давящее ощущение в низу живота. Решила обратиться к врачу (который оперировал летом) вновь из-за этих проблем - говорит, что нужно делать операцию в обл. больнице по подъему матки и влагалища. До этого проблем с гинекологией не было. Была ли матка опущена до летней операции или же нет - не знаю, возможно, этому поспособствовал врач ЦРБ при проведении не качественно операции.

Подскажите, пожалуйста, доктора и клинику в Воронеже, где можно довериться на проведение довольно сложной операции по подъему матки?
Светлана, возьмите в своей ЖК направление в обл.родом, там есть 4 гинекологическое отделение, врач Адианова Лидия Викторовна (с отчеством могу напутать) - она практикующий женский хирург, моя мама планирует делать эту же операцию у нее.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 16:02   #3   
Форумец
 
Сообщений: 31
Регистрация: 07.12.2012

sveta.barkalova вне форума Не в сети
Question

Цитата:
Сообщение от Aurorа Посмотреть сообщение
Светлана, возьмите в своей ЖК направление в обл.родом, там есть 4 гинекологическое отделение, врач Адианова Лидия Викторовна (с отчеством могу напутать) - она практикующий женский хирург, моя мама планирует делать эту же операцию у нее.
А как на счет Гладышева Владимира Юрьевича (зав. отделением) - не знаете его уровень как врача-хирурга?
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 21:25   #4   
Форумец
 
Сообщений: 129
Регистрация: 04.11.2010

ирэн555 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sveta.barkalova Посмотреть сообщение
А как на счет Гладышева Владимира Юрьевича (зав. отделением) - не знаете его уровень как врача-хирурга?
он как специалист грамотный ,но сложный в смысле ему вечно некогда и не найдешь ,идут одни знакомые .А эта операция сложная в послеоперационном уходе ,мне самой не делали ,но соседке по палате делали и я ей помогала ,а если врача не дождешься ,то придется туго.Так что вам решать .Удачи
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 11:38   #5   
Форумец
 
Сообщений: 138
Регистрация: 09.07.2012
Возраст: 40

Aurorа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sveta.barkalova Посмотреть сообщение
А как на счет Гладышева Владимира Юрьевича (зав. отделением) - не знаете его уровень как врача-хирурга?
НЕТ, не советую, сама делала у него лапору, он даже ни разу не зашел не спросил ни до, ни после операции как обстоят дела, вообще по какому поводу операция. Поймать и спросить о своем состоянии - невероятно тяжело, даже за выпиской пришлось побегать. Ни рекомендаций, ровным счетом ничего! Я бы категорически не советовала.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 12:35   #6   
Форумец
 
Сообщений: 31
Регистрация: 07.12.2012

sveta.barkalova вне форума Не в сети
Question

Спасибо за ответы.

Aurorа, Вы пишите
Цитата:
Сообщение от Aurorа Посмотреть сообщение
...вообще по какому поводу операция...
А что значит это фраза, в смысле он Вас оперировал и не знал по какому поводу операция или что-то другое вы имели ввиду?
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 13:12   #7   
Форумец
 
Аватар для valenta
 
Сообщений: 176
Регистрация: 05.10.2011

valenta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sveta.barkalova Посмотреть сообщение
А как на счет Гладышева Владимира Юрьевича (зав. отделением) - не знаете его уровень как врача-хирурга?
Если еще актуально... Категорически не советую!! Тоже попала. Высокомерен, самоуверен, ленив! Короче,зажрался. Как специалист - средненький. Я после его "лечения" попала с кровотечением в больницу. Не рискуйте.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind