Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » антиреклама
Сюда переносятся все объявления, которым не надо верить на взгляд администрации и большинства других людей

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2012, 12:25   #1   
Форумец
 
Аватар для Aeris-Teodorih
 
Сообщений: 0
Регистрация: 24.01.2012

Aeris-Teodorih вне форума Не в сети
Агентство недвижимости "Сота" - худшее агенство

Имели неосторожность поработать с АН "Сота", чтоб c их помощью сдать 2х-комнатную квартиру в Северном. В пользу "Соты" говорила определенная известность в сети, аккуратный офис и банальная близость к дому.
Работа риэлтора при сдаче новой квартиры в хорошем районе совсем несложная - несколько дней поиска в интернете, и можно забирать свои заслуженные 100% от цены аренды, плюс бонус к репутации и перспективы дальнейших заказов. Но кадры из "Соты" превзошли сами себя по части идиотизма, лени и хамского отношения к клиентам.
Во-первых, Евгения - наш первый агент - весьма настойчиво просила не подписывать (!!!) договор аренды. Зачем? Необъяснимо. Далее, придя в пятницу и отфоткав помещения, она пропадает до среды - не берет трубку, не перезванивает, когда же мы ее наконец выловили, она искренне удивилась, что мы уже желаем видеть результаты ее работы. На следующий день мы отказались от ее услуг. Если бы все было так легко! Она после этого просто перевесила фотографии нашей квартиры под совершенно другим объявлением, и потребовалось еще 2 дня, а также личный (!!!) разговор с руководством "Соты",чтоб она наконец убрала фоты из сети.
Таким образом, на лицо лень, непрофессионализм и произвол агентов без всякого контроля от руководства "Соты".
Вопрос с поведением Евгении мы тогда решили в офисе "Соты", и чтоб не тратить время, коего оставалось немного, договорились с другим агентом по имени МИХАИЛ ЧУРАКОВ. Кто бы мог подумать, что этот казалось бы умудренный опытом и жизнью человек, окажется таким безусловным *****ом?!?!?! По доброй традиции "Соты" он тоже пропал на полторы недели, но поскольку мы с женой уехали в важную командировку, было не до него. Вернувшись в город, мы попросили Михаила предъявить результат, и тут начался театр абсурда! В качестве арендатора Михаил представил нам узбека(!!!), который едва говорит по-русски (!!!) и планирует жить в квартире с братом, племянником и еще какими-то родственниками (!!!), при этом за цену вполовину (!!!) меньшую, чем было написано черным по-белому в контракте с "Сотой". Естественно, что договор был разорван в тот же момент, а "Сота" заслужила в наших глазах репутацию ХУДШЕЙ КОМПАНИИ из всех, что мы встречали, пожив до этого в паре других городов.

Квартиру мы совершенно удачно сдали милой семейной паре в первый же день после возвращения из командировки, никто и ничто не пострадало, за исключением разве что нашей психики))).
Таким образов, имею все основания считать компанию "Сота" символом дегенеративной глупости, абсолютной некомпетентности и банально свинского отношения к клиентам. И желаю всем иметь дело только с адекватными и порядочными риэлторами, которые, я точно знаю, всегда есть в любом городе))).
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 21:25   #2   
Форумец
 
Аватар для Ezik
 
Сообщений: 269
Регистрация: 17.04.2008

Ezik вне форума Не в сети
+100! Тоже столкнулись с "Сотой" в своё время. Общение оставило крайне негативные впечатления. Договор если и составляется, то составляется на непоймикогокоторогохренгденайдёшь, причём риэлтор Елена УБЕЖДАЛА, что это НОРМАЛЬНАЯ практика, делать ничего не хотят и неумеют, и после окончания действия договора, ещё попытались содрать денег за невыполненные обязательства.
Крайне не рекомендую общаться с сотрудниками из "Соты" - потеряное время, нервы, деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 21:38   #3   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Aeris-Teodorih,
Ezik, Вам сюда http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=595686
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 21:51   #4   
Форумец
 
Аватар для Ezik
 
Сообщений: 269
Регистрация: 17.04.2008

Ezik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ПавелПетрович Посмотреть сообщение
Aeris-Teodorih,
Ezik, Вам сюда http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=595686
Ок. Спасибо. Но тема не моя, увидел ситуацию - решил отписаться. С позволения топикстартера - просьба к модерам перенести тему в соответствующий раздел.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind